ПП-шница• 07 декабря 2020

Рассталась с человеком которого люблю. К мужу отвращение, как быть?

Знаю, что нужно сохранять семью, у меня дочери 12 лет, любит отца больше меня. Мужчина мой женат, в семье более 10 лет проблемы. Познакомились, затянуло. Вот встал вопрос о том, что нужно нам строить совместное будущее, для этого он копит деньги на свое жилье. Я работаю, но зарплата не большая. В итоге меня переклинило, что мы ведем себя как предатели к своим супругам, что так нельзя и если бы он хотел, то ушел бы на квартиру, начал бы бракоразводный процесс, все бы устаканилось и потом бы я к нему подтянулась бы. Он такой вариант не рассматривает, хочет только в свой дом переезжать.
Месяц назад я сказала ему, что устала от всего и попрощалась. Умом понимаю, что нужно окончательно с ним рвать, хоть и чувства у нас сильные, но ничего нормального не получится, куча сомнений. Муж же мой делает вид, что ничего не происходит. Живет как робот, выполняет свои обязанности по дому, по работе, секса у нас нет 2 года. Внешне идеальная семья, к дочке еще больше приблизился. У меня к нему такое отвращение. Не могу себя перебороть нормально общаться. К психологу пойду после Нового года.
Что, посоветуете мне делать до посещения психолога? Тапки ловлю, самадуравиновата)
Не куру• 07 декабря 2020
за такое в лоб давать надо,что пареньку изменяешь

Болтушка Му• 07 декабря 2020
Причем в этом тандеме автор-любовник оба прямо так любили, шокапец - он первый не хочет разводиться, чтоб к любимой уйти и поэтому придумал дом, который можно всю жизнь строить, и автор первая не хочет, бо боится финансирорвание потерять. А так вообще любовь неземная конечно
Называйте меня Повелитель• 07 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Анализируя и прокручивая не от бытовухи, а от того, что тот намного больше альфа, чем муж. Я в обществе с ним себя чувствую женщиной, а с мужем мамой
Блин. А может дело в Вас и в отношениях с любимым Вы его подомнёте под себя? А может ’альфа’ в семье окажется домостроевцем и тираном?
автор ПП-шница • 07 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
Вы не состоятельны, зависите от мужа финансово, но он вам противен, при этом вы хотите остаться, но чтоб не противно было? Вам вот для этого психолог нужен?
Типа того. Квалификацию если что повышаю, работу с большей зарплатой ищу
Нашли в капусте• 07 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
мужа разлюбила, аж отаращение, могу воспринимать как друга и то не близкого. Да и с этим особо будущего не вижу.
Автор, зачем вы с ним живете? Дети папку любят? И у вас маленькая зарплата?
Нашли в капусте• 07 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
В 30 с хвостиком?
автор ПП-шница • 07 декабря 2020
Ответ длятянитолкайка
не может мужчина без интима столько))) так что и Вы с рогами
Да на здоровье, я не против. Я к нему отношусь нормально, пусть ему будет хорошо.
Разгуляшка• 07 декабря 2020
Ответ дляБарбитта
Какое-то противоречие, что ли...вроде Вас перемкнуло, что Вы, как предатель, откуда эта моральность вдруг, если Вы изменяли мужу и к нему отвращение?
А тут вообще игры какие-то ,,...если бы он хотел, то ушел бы на квартиру, начал бы бракоразводный процесс, все бы устаканилось и потом бы я к нему подтянулась бы. Он такой вариант не рассматривает...,,
Если бы, да кабы...
Тут все проще. Автор не любит ни мужа ни любовника. Да,она бы ушла жить к любовнику,но он делает вид,что собирает деньги на общее жилье. У автора не совесть проснулась,а она поняла,что лошица. Любовник обманывает,а от мужа то она зависит материально. Ненавидит его,но уйти не может,ибо содержать ее некому.
Ну и дежурная отмазка ребеноклюбитпапу
Вот и вся мораль.
Страхованная• 07 декабря 2020
Ответ длятянитолкайка
ну как использовать мужа дальше в своих целях
... и прикрывать свой инфантилизм дочкой.

Полагаю там и муж прогуливает: интересно почитать автора, когда ее муж таки найдет новый аэродром, и ее попросят освободить взлетно-посадочную полосу

автор ПП-шница • 07 декабря 2020
Ответ дляБарбитта
Если бы, да кабы...
Пытаюсь разобраться с этим. Жалко мне его, я домой прихлжу, а он как побитая собака. И слова мне сказать не может.
Звездолётчица• 07 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
Проблемы 10 в семье у любовника?)))
Боже, ну ничего оригинальнее придумать не могут, а бабы все ведутся на это.
Мужа вашего жалко. Искренне
Чувака все устраивало, на жилье и 20 лет ’копить’ можно). Но тут автор со своими ’чувствами’. Мужик, который хочет уйти, уходит к любовнице сразу после ее ультиматума.
Кучерявочка• 07 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
Так дом в браке будет построен, его же делить потом с женой придется. А автору работу более прибыльную искать. Тут уже не женщиной себя с любимым будешь чувствовать, не мамой, а ломовой лошадью.
Карамелька• 07 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Немного не так)), я материально зависима. Квартира осталась в зоне АТО
Вот это наглость, жить за счёт мужика, рассказывать всем как он противен и ахаться с другим. Я в шоке
Болтушка Му• 07 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
Автор об этом не подумала)) думала пересядет с одной шеи на другую благополучно и будет дальше себя женщиной чувствать, а не мамой (с)))
Гигиенишвили• 07 декабря 2020
Ответ дляНе куру
100%
Карамелька• 07 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
А жить за его счёт не отвращение? Ну вы и гнида
Звездолётчица• 07 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
С любовником у вас не чувства, а зависимость, иначе каждый бы сделал максимум, чтобы быть вместе. А так вы инфантильная, мужчина ваш фантазер и лапшевешатель. Идеальная пара.
П.с. загляните в телефон мужа, вполне возможно что у вашего ’робота’ на стороне тоже какая-то малоумная тетка. Сразу поймете как мужа любите, и как он вам нужен и что не можете его потерять.
Ээээ, погодите, не подсказывайте автору. До этого надо дойти опытным путем. Сначала уходишь от опостылевшего мужа к альфа самцу. Потом он неожиданно оказывается дебилом (в быту оно ж немного по другому все), вспоминаешь, какой классный у тебя был муж, рыпаешься назад, а у него уже другая фея, на 10 лет моложе и на 15 кг легче. Пару раз наблюдала такие истории.
автор ПП-шница • 07 декабря 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Он два года др.. т по вашему?
самой интересно
Гигиенишвили• 07 декабря 2020
Ответ дляКарамелька
Мужу надо ее не угрюмым встречать,а с ее чемоданами на выход

автор ПП-шница • 07 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
А мне жалко психолога
Стеб засчитан
Карамелька• 07 декабря 2020
Ответ дляГигиенишвили
100% , пригрел змею
автор ПП-шница • 07 декабря 2020
Ответ длякотопёс
ага. Мучается бедняжечка.... Хорошо хоть автор пожалели и обогрела
Да не жалела я его, наоборот говорила, что он не порядочно себя ведет, если людей не устраивает, то они меняют свою жизнь И сама в ту же лужу и села
автор ПП-шница • 07 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
вам 17? Искренни й такой, 10 лет с женой живет и с вами.
20 с женой живет, еще все более печально
Нашли в капусте• 07 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Для вас да. А ему я думаю замечательно. Мне б позорно было быть сливной ямой.
автор ПП-шница • 07 декабря 2020
Ответ длякотопёс
можно. Вы себя обманываете.
Мой муж 21 год играл. И да я была уверена, что его чувства искренние.
Возможно, хрен его знает. Понимаю, что козел
Ненька наша• 07 декабря 2020
В какой ’свой дом’ он только готов переехать?))))
Если покупка дома будет до развода, то этот дом общий с женой.
Ну и вы же понимаете, что никто не разведется
Карамелька• 07 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
А вы крыса
Разумная Губка• 07 декабря 2020
Автор вы в Киеве?
Вы понимаете, что денег на ’дом’ у вашего как бы ’любимого’ не будет никогда? И да, на самом деле снять можно и дом, но видимо вы влюбились, а там были любовницей
автор ПП-шница • 07 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
Да инфантильная, да зависимость. Хочу от этого избавиться
Видящие_помогите• 07 декабря 2020
Муж просто тихо ищет куда свалить, может уже нашел и нужен случай объявить что он уходит, автора ждет сюрпрайз - другого развития событий не бывает, к сожалению. А будет ли любовник следующим мужем - мне что то подсказывает что нет