ПП-шница• 07 декабря 2020
Рассталась с человеком которого люблю. К мужу отвращение, как быть?
Знаю, что нужно сохранять семью, у меня дочери 12 лет, любит отца больше меня. Мужчина мой женат, в семье более 10 лет проблемы. Познакомились, затянуло. Вот встал вопрос о том, что нужно нам строить совместное будущее, для этого он копит деньги на свое жилье. Я работаю, но зарплата не большая. В итоге меня переклинило, что мы ведем себя как предатели к своим супругам, что так нельзя и если бы он хотел, то ушел бы на квартиру, начал бы бракоразводный процесс, все бы устаканилось и потом бы я к нему подтянулась бы. Он такой вариант не рассматривает, хочет только в свой дом переезжать.
Месяц назад я сказала ему, что устала от всего и попрощалась. Умом понимаю, что нужно окончательно с ним рвать, хоть и чувства у нас сильные, но ничего нормального не получится, куча сомнений. Муж же мой делает вид, что ничего не происходит. Живет как робот, выполняет свои обязанности по дому, по работе, секса у нас нет 2 года. Внешне идеальная семья, к дочке еще больше приблизился. У меня к нему такое отвращение. Не могу себя перебороть нормально общаться. К психологу пойду после Нового года.
Что, посоветуете мне делать до посещения психолога? Тапки ловлю, самадуравиновата)
ПП-шница
• 07 декабря 2020
Ответ дляРазумная Губка
странно....обеспечивал любовник, вы пишите про любовь, любовницей вы сколько лет были, а тут вы мужа обратно полюбили или как....вообще вас не сильно понимаю.
по моему и вы себя тоже
НЕ полюбила, в том то и дело. Хотелось бы полюбить
ПП-шница
• 07 декабря 2020
Ответ дляРазумная Губка
точно у любовника его деньги, не бизнес жены, не ’мы с детства вместе со школы’ подняли и т.д.
точно он уходить от жены собирался?
Деньги точно его, а собирался- не собирался не знаю, говорил, что да.
ПП-шница
• 07 декабря 2020
Ответ дляЗвездолётчица
’Месяц назад я сказала ему, что устала от всего и попрощалась. Умом понимаю, что нужно окончательно с ним рвать’ - отЭто он и есть. Значит не попрощалась, а понадеялась, что он ради вас все бросит. И срать вам на мужа и на предательство, у вас финансовый вопрос не решается.
По моему Вы ближе всего к истине.
Солнечный день• 07 декабря 2020
ему удобно, а вы любили..классика жанра
через «нехочу» устройте с мужем что то романтическое, расслабьтесь и ахайтесь долго.
все пройдёт.
главное, уметь посмотреть на себя со стороны и посмеяться над собой.
все временами бывают дурами.
надеюсь, типалюбящий любовник был не жлобом, и вы от отношений получали удовольствие во всех смыслах.
все пройдёт.
все временами бывают дурами.
котопёс• 07 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Да не жалела я его, наоборот говорила, что он не порядочно себя ведет, если людей не устраивает, то они меняют свою жизнь И сама в ту же лужу и села
Ага.... Е..ала.... И плакала.... И плакала.... и приговаривала .... Ты неправ, так нельзя....
Он сзади вошёл и ахает.... А вы - так нельзя.... У тебя ж жена..... У меня муж.... Мы так плохо поступаем....
ПП-шница
• 07 декабря 2020
Ответ дляСолнечный день
ему удобно, а вы любили..классика жанра
все пройдёт.
все временами бывают дурами.
все пройдёт.
все временами бывают дурами.
Та обое рябое, как говорится что я что он. Жлобом не был, тут все ок.
Ахаться точно с ним не хочу, утеряна у нас эта ниточка. Мне хотя бы с ним подружиться, начать нормально воспринимать.
котопёс• 07 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
Тут все проще. Автор не любит ни мужа ни любовника. Да,она бы ушла жить к любовнику,но он делает вид,что собирает деньги на общее жилье. У автора не совесть проснулась,а она поняла,что лошица. Любовник обманывает,а от мужа то она зависит материально. Ненавидит его,но уйти не может,ибо содержать ее некому.
Ну и дежурная отмазка ребеноклюбитпапу
Вот и вся мораль.
Ну и дежурная отмазка ребеноклюбитпапу
Вот и вся мораль.
котопёс• 07 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
20 с женой живет, еще все более печально
А ему нормально. И от жены он не собирается уходить. ...
ПП-шница
• 07 декабря 2020
Ответ длякотопёс
Ну не буквально, но раз в пол-года эти обострения случались. С моей стороны совесть просыпалась. А теперь понимаю, что не совесть, а просто обида. Классно Вы описали)))))))))))))))))
котопёс• 07 декабря 2020
Ответ дляРазумная Губка
ого муж, терпит изменены.....другой бы выставил давно
По многим наблюдениям мужья в браке чаще терпят измены и закрывают глаза чем жены.
ПП-шница
• 07 декабря 2020
Ответ длякотопёс
Да пусть не собирается или собирается или делает что хочет.
котопёс• 07 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Я ему этого не озвучивала, он сам мне городил и про дом и про все остальное.
Ну так вы ж понимаете, что это было просто бла бла бла и никто ничего не собирает и тем более не собирается от жены уходить?
котопёс• 07 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
ВСе мои покупки любовник оплачивал от спортзала и отдыха с ребенком в том числе до одежды, обуви и косметики
Тогда в чем вы от мужа зависите?
Солнечный день• 07 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
ну живите без секса тогда.
подружиться и снова влюбиться - это вариант, не все могут.
все зависит от вашего отношения, был ли вам муж вообще близким человеком.. чувства то были.
ПП-шница
• 07 декабря 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
а почему вам муж противен?
Как Вам сказать? У нас всегда был секс не очень, потом стал отвратительный, это главное. Потом, нет в нем такого стержня мужского. Когда я спросила его 3 года назад, почему он мне ничего не дарит, он мне сказал, что я же ничего не говорю. Скупой и на деньги и на эмоции. Сравнивала конечно с этим мужчиной. И вот..............
ПП-шница
• 07 декабря 2020
Ответ длякотопёс
Так а зачем? Я его не тянула, я же замужем. Первые два года не было разговоров, потом начались. Вот зачем если на 1000% в себе не уверен? Их, наверное всех в одной школе учат. Классика жанра.
ПП-шница
• 07 декабря 2020
Ответ длякотопёс
Тогда в чем вы от мужа зависите?
Квартирный вопрос всех измучил)))))))))))))
ПП-шница
• 07 декабря 2020
Ответ дляСолнечный день
ну живите без секса тогда.
Анализирую, и не было никогда, да симпатия, да уважение и не более. Уже не влюблюсь, потму что увидела каким должен быть мужчина
Украиночка• 07 декабря 2020
Ответ длякотопёс
можно. Вы себя обманываете.
Мой муж 21 год играл. И да я была уверена, что его чувства искренние.
Что значит 21 год играл? Изменял все это время?
Солнечный день• 07 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
вот на какого рожна вы так, девочки, замуж выходите?
або шоб шото было!
теперь все «счастливы» и муж и вы, ещё и ребёнок!
а ведь и муж мог быть кому то любимым..
глупость, эгоизм и расчёт. печаль.
або шоб шото было!
а ведь и муж мог быть кому то любимым..
глупость, эгоизм и расчёт. печаль.
ПП-шница
• 07 декабря 2020
Ответ дляСолнечный день
або шоб шото было!
а ведь и муж мог быть кому то любимым..
глупость, эгоизм и расчёт. печаль.
або шоб шото было!
а ведь и муж мог быть кому то любимым..
глупость, эгоизм и расчёт. печаль.
Да, с высоты прожитых лет понимаешь. Еще понимаешь, что нужно быть финансово независимой женщиной.
котопёс• 07 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
ну так съем никто не отменял
котопёс• 07 декабря 2020
Ответ дляУкраиночка
нет. притворялся что любит. Через 21 год сказал, что никогда не любил.
ПП-шница
• 07 декабря 2020
Ответ длякотопёс
Что прямо так и сказал?
котопёс• 07 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Что прямо так и сказал?
Сказал, что никогда не любил, что смотрел на меня как на чужого человека.
Хотя такого любящего внимательного страстного мужа даже представить не могла.
ПП-шница
• 07 декабря 2020
Ответ длякотопёс
А зачем это ему нужно было озвучить? На выход намылился?
котопёс• 07 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Это была причина, которая по его мнению оправдывала то, что он меня предал.
ПП-шница
• 07 декабря 2020
Ответ длякотопёс
Понятно, ну я меньше сволочь, чем Ваш муж, я хоть в любви не клялась.