ПП-шница• 07 декабря 2020
Рассталась с человеком которого люблю. К мужу отвращение, как быть?
Знаю, что нужно сохранять семью, у меня дочери 12 лет, любит отца больше меня. Мужчина мой женат, в семье более 10 лет проблемы. Познакомились, затянуло. Вот встал вопрос о том, что нужно нам строить совместное будущее, для этого он копит деньги на свое жилье. Я работаю, но зарплата не большая. В итоге меня переклинило, что мы ведем себя как предатели к своим супругам, что так нельзя и если бы он хотел, то ушел бы на квартиру, начал бы бракоразводный процесс, все бы устаканилось и потом бы я к нему подтянулась бы. Он такой вариант не рассматривает, хочет только в свой дом переезжать.
Месяц назад я сказала ему, что устала от всего и попрощалась. Умом понимаю, что нужно окончательно с ним рвать, хоть и чувства у нас сильные, но ничего нормального не получится, куча сомнений. Муж же мой делает вид, что ничего не происходит. Живет как робот, выполняет свои обязанности по дому, по работе, секса у нас нет 2 года. Внешне идеальная семья, к дочке еще больше приблизился. У меня к нему такое отвращение. Не могу себя перебороть нормально общаться. К психологу пойду после Нового года.
Что, посоветуете мне делать до посещения психолога? Тапки ловлю, самадуравиновата)
ПП-шница
• 07 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
Причем в этом тандеме автор-любовник оба прямо так любили, шокапец - он первый не хочет разводиться, чтоб к любимой уйти и поэтому придумал дом, который можно всю жизнь строить, и автор первая не хочет, бо боится финансирорвание потерять. А так вообще любовь неземная конечно
Здравая мысль, сама к такой прихожу потихоньку
Разумная Губка• 07 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Немного не так)), я материально зависима. Квартира осталась в зоне АТО
ого муж, терпит изменены.....другой бы выставил давно
Отжигающая• 07 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Да если бы, тогда бы полюбовно расстались и все. А так каждый делает хорошую мину при плохой игре
Интересно а если муж бросит и любовник не уйдет из семьи, тоже будете радоваться расставанию с мужем? Или хвост быстренько подожмете?
ПП-шница
• 07 декабря 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Блин. А может дело в Вас и в отношениях с любимым Вы его подомнёте под себя? А может ’альфа’ в семье окажется домостроевцем и тираном?
Возможно, я из мужчин каких-то котов домашних делаю, хотя сама себя считаю инфантильной девочкой
ПП-шница
• 07 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
Автор, зачем вы с ним живете? Дети папку любят? И у вас маленькая зарплата?
Именно так, врать не буду
ПП-шница
• 07 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
В 30 с хвостиком?
Хуже еще, в 40 с хвостиком. ВСе понимаю, что сама виновата, списываю для самоуспокоения, что 5 лет назад пришлось бросить карьеру у устоявшуюся жизнь в Донецке
Ненька наша• 07 декабря 2020
Дайте мужику нормальную жизнь.
Быть нормальным папой и общаться с дочерью не означает, что нужно жить вместе с вами.
Ну а содержание..сорян, тут придется слезть с двух стульев.
Дочери же он будет помогать?
Нашли в капусте• 07 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Автор, нехороший вы человек. Редиска. Вот и все. Остальное на вашей совести. Скажите мужу честно.
ПП-шница
• 07 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
Тут все проще. Автор не любит ни мужа ни любовника. Да,она бы ушла жить к любовнику,но он делает вид,что собирает деньги на общее жилье. У автора не совесть проснулась,а она поняла,что лошица. Любовник обманывает,а от мужа то она зависит материально. Ненавидит его,но уйти не может,ибо содержать ее некому.
Ну и дежурная отмазка ребеноклюбитпапу
Вот и вся мораль.
Ну и дежурная отмазка ребеноклюбитпапу
Вот и вся мораль.
Хорошо, наверное так.
ПП-шница
• 07 декабря 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Чувака все устраивало, на жилье и 20 лет ’копить’ можно). Но тут автор со своими ’чувствами’. Мужик, который хочет уйти, уходит к любовнице сразу после ее ультиматума.
я их не ставила
Ненька наша• 07 декабря 2020
Автор, ничего плохого в том, что вы разлюбили мужа..так бывает.
Плохо то, что вы прыгаете по койкам женатиков, а трусы покупаете за счёт нелюбимого мужчины.
Не любите, так хоть не добивайте мужика ниже плинтуса.
ПП-шница
• 07 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
Автор об этом не подумала)) думала пересядет с одной шеи на другую благополучно и будет дальше себя женщиной чувствать, а не мамой (с)))
Подумала конечно. Открывайте мне дальше глаза. Я понимаю, что заслужила
Ненька наша• 07 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
я их не ставила
А это что?
***В итоге меня переклинило, что мы ведем себя как предатели к своим супругам, что так нельзя и если бы он хотел, то ушел бы на квартиру, начал бы бракоразводный процесс, все бы устаканилось и потом бы я к нему подтянулась бы***
Разумная Губка• 07 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
да, наверное автор сделает всех инфантилами, чувствовала себя женщиной она скорее всего потому что просто нашла любовника как такового любого. может конечно она его в спорт зале нашла. но это тоже самое, что ’чувствовала себя 16ти летней’ в клубе бы. ощущение это одно, а какой там любовник на самом деле это вообще другое.
Автор вы так и не ответили, у любовника есть хоть какой-то шанс накопить на дом в Киеве?
ПП-шница
• 07 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
Муж на меня лично, на мои трусы-помады ни копейки не тратит
ПП-шница
• 07 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
А это что?
Я ему этого не озвучивала, он сам мне городил и про дом и про все остальное.
Ненька наша• 07 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Трусы/помады это было собирательно
Если вы такая финансово самостоятельная, почему не уходите?
Как в анекдоте - вы, батенька, или крестик снимите или трусы наденьте)))
ПП-шница
• 07 декабря 2020
Ответ дляРазумная Губка
да, у него хороший доход
ПП-шница
• 07 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
Трусы/помады это было собирательно
ВСе мои покупки любовник оплачивал от спортзала и отдыха с ребенком в том числе до одежды, обуви и косметики
Кучерявочка• 07 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
А положа рук на сердце, у вашего любовника есть возможность накопить на дом, особенно если без помощи жены. А потом обеспечить себе и вам безбедное существование.
А то есть у меня знакомая, которой любовник вешал, как у него жена дома сидит, и как он деньги зарабатывает. А потом оказалось, что жена его главбух на удаленке. И когда он был вынужден жить за свой счет, без ресурсов жены, то на красивую жизнь с любовницей денег резко стало не хватать.
Разумная Губка• 07 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
да, у него хороший доход
и как он ради вас торопится побыстрее или как? может он уже пару домов посмотрел и вы зря психуете?
Разумная Губка• 07 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
эээээээ, а муж не заметил, как вы отдыхать с ребёнком поехали?
ПП-шница
• 07 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
есть
Звездолётчица• 07 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
я их не ставила
’Месяц назад я сказала ему, что устала от всего и попрощалась. Умом понимаю, что нужно окончательно с ним рвать’ - отЭто он и есть. Значит не попрощалась, а понадеялась, что он ради вас все бросит. И срать вам на мужа и на предательство, у вас финансовый вопрос не решается.
ПП-шница
• 07 декабря 2020
Ответ дляРазумная Губка
смотрел, и вместе смотрели, но потом у меня как прозрение нашло, не знаю
Кучерявочка• 07 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
есть
Ну тогда примите факт, что в браке его держит совсем не отсутствие своего дома. Это всего лишь предлог.
ПП-шница
• 07 декабря 2020
Ответ дляРазумная Губка
Почему? Я и на свою зарплату могу себе это позволить
Разумная Губка• 07 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
странно....обеспечивал любовник, вы пишите про любовь, любовницей вы сколько лет были, а тут вы мужа обратно полюбили или как....вообще вас не сильно понимаю.
по моему и вы себя тоже
ПП-шница
• 07 декабря 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Точно, наверное сама себе боюсь признаться. Точно, бедный психолог будет
Разумная Губка• 07 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
точно у любовника его деньги, не бизнес жены, не ’мы с детства вместе со школы’ подняли и т.д.
точно он уходить от жены собирался?