выходные пролетают• 07 декабря 2020
Девчата, делитесь вкусными, недорогими, диетическими рецептами :)
Я сегодня стушила капуста с куриным филе, получилось 57 ккал. на 100 грамм.
Вчера запекала в духовке цветную капусту в кляре и запекла куриное филе.
Вечером хочу роллов из лаваша накрутить, только еще не решила с начинкой. Есть вкусные варианты?
Решила стройнеть, набрала за год 7 кг, поэтому или начинать стройнеть, или продолжать толстеть, второй варианте - это вообще не вариант.
Кстати, я на подсчете ккал, у меня на таком режиме до 3-х кг за месяц уходит, пропадает целлюлит, кожа не обвисает. Только сложно втянуться, а именно начать считать. Но я по себе знаю, что 2-3 недели и уже все будет на автомате.
Женщинас• 07 декабря 2020
О,капуста тушена ,не дорога страва,треба сьогодні стушити.Дешево ще вінігрет.
Птица Говоруша• 07 декабря 2020
Я на марафоне Екатерины Черкасской - там вкуснятина разная, и нет пресной еды. Каждый день что то новое и очень вкусное. Вот например сегодня на первый перекус была запечённая половина красного перца и фаршированная помидорами ,оливками и сыром фета ....
Бывает и такое• 07 декабря 2020
Ответ дляПтица Говоруша
а мужу вы не готовите? У меня проблема, это худой муж, который любит все по жирнее и по гуще((((
Птица Говоруша• 07 декабря 2020
Ответ дляБывает и такое
Готовлю конечно и ребёнку тоже. Они больше мясо-молочка, я одна на смаколыках. Если себе готовлю сладкое то и семья кушает
Лыжи со вспышкой• 07 декабря 2020
Были на марафонах... Худеет муж, пошли к диетологу, есть практически так же, овощи, мясо, 1 р в день кашу. Без подсчёта калорийности и весов, за неделю - 5 кг. Самое главное больше клетчатки - если капуста тушёная это уже углевод. А должно быть 25% углевода, 50% свежей клетчатки...ну и белок... Только в разный приём пищи он разный...
Я инженер, меряю от 1• 07 декабря 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А Как поправиться?