Бабульция• 07 декабря 2020

Сколько блюд вы можете приготовить из одной курицы?

Иметься ввиду из одной тушки.
Вилами по воде• 07 декабря 2020

АнтиТанкист• 07 декабря 2020
Это тест на бедность?)). А второй вопрос «как долго вы можете ее есть?»)))
Семен Семеныч• 07 декабря 2020
из грудки рубленые котлетки, крылья-ножки запечь с картошкой, из спинки и костей сварить бульон
БезобидныйКрокодильчик• 07 декабря 2020
1-2... запечь целиком или сделать котлеты или суп ( борщ) и отбивные
ЗаведУющая• 07 декабря 2020
лень считать Но много в принципе если подумать и смотря на ск человек
автор Бабульция • 07 декабря 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Нет, не тест. Просто увидала на ютубе, решила спросить)
Бегущаяпо• 07 декабря 2020
Два. Спину и крылья на суп, остальное стушить с луком
Ворую вкусняшки• 07 декабря 2020
Запекаю целиком, съедаем половину, остальное на следующий день в цезарь или шаурму. Все.
Король дивана• 07 декабря 2020
С костей с мяском могу - борщ, филе - отбивнушки, ножки и всё остальное можно в плов. Вот наверное и всё. Три блюда будет, но смотря сколько в семье человек. Если членов семьи 6 к примеру, то наверное два блюда макс.

Мама фифти цента• 07 декабря 2020
Мы с мамой жили вдвоём было тяжело, одну курицу, растягивала на 5дней, суп, котлетки, плов с куриными частями, бедрышки шли в картошку.
Мотористка• 07 декабря 2020
Шт 5
Мама фифти цента• 07 декабря 2020
Если использовать шеи и лапы, то 6-7блюд
Ms. Откровенность• 07 декабря 2020
4-5. Моя молодость пришлась на начало 90-х. Я и не такое могла.
Банан-барабан• 07 декабря 2020
Одно. Запечь курицу. Не умею и не хочу разделывать, если мне нужны бедрышки или филе, то куплю бедрышки или филе.
Санта Барбара• 07 декабря 2020
Много. У меня родные ржут по этому поводу, мол генетику не обмануть
Санта Барбара• 07 декабря 2020
А если серьёзно то птица базовый продукт и используют её широко во всех практически кухнях мира
Поэтому обагатить меню на раз плюнуть
Это начиная от наших традиционно сытных блинчиков .
Запеканок, супов, борщей,
Пирожков, пирогов
Фаршированные шеек, фальшиво курицы
До разных пловов,
Курица с овощами...
Что дома есть то и готовим
Каш с мясом, рисом
Сеточка• 07 декабря 2020
Нашли в капусте• 07 декабря 2020
В последниц раз 5. Половина филе котлеты, вторая филе пицца, крылья окорока запекла, остальное на бульоны.
Морковна• 07 декабря 2020
Глупый вопрос.
Из курицы сотни блюд можно приготовить. И даже одновременно из одной, только порции будут микроскопические.
Я целую курицу только запекаю. А для конкретного блюда всегда можно определенные части купить.

Мюллерная• 07 декабря 2020
Ответ дляАнтиТанкист
це більш цікавий тест.
Так точно!• 07 декабря 2020
На ютюбе есть мастерица готовить 10 блюд из одной курицы. Стася Стар;)
Налогообложу• 07 декабря 2020
6 блюд