Дама_с_коготками• 07 декабря 2020
А Галя Балувана действительно хороший продукт?
Или это то же Ермолино только в два раза дороже?
Баксы_сдам• 07 декабря 2020
Ответ дляАноним Советчик
Так как у меня руки из задницы-для меня Галя-это спасение. Мама моя, конечно, вкуснее готовит.
А что там самое вкусное?
Глас_Народа• 07 декабря 2020
Я в Хмельницком брала в разных магазинах всегда все вкусное, все девочки работают за стеклом, все чисто, все в масках, в перчатках. видны условия, где работают.
АБВГДейка• 07 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
погані відгуки з сайта видаляють, тут рекламну компанію проводять постійно.
На вкус и цвет...
Так, тут справді активно ведуть рекламу.і чому їх не банять.
Навіть ця тема троляча.
Дама_с_коготками
• 07 декабря 2020
Короче, надо идти и пробовать, но надежд особых не возлагать.
АБВГДейка• 07 декабря 2020
Ответ дляГлас_Народа
Не обприщило від безкоштовної реклами?
Плюшевая дыба• 07 декабря 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Я вообще не знаю что это
кароче стоят в магазинчике сопливые тетки Гали с подспущенными на подбородок масками за стеклом и лепят вручную весь ассортимент, ну такое себе, особенно в период пандемии решение
12 галюцинаций• 07 декабря 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
каждому по-разному.
Мне, например, зразы их никакущие. Вообще никакого вкуса нет. Начинки очень мало, соли нет. Сырники с изюмом неплохие. Пельмени тоже неплохие. Вареники с лососем совсем не понравились. Блинчики с курицей и грибами - неплохие, но ничего особенного.
Я им говорила по поводу зразов, что они соли не видели- сказали, что примут меры. После того покупала- отстой. Понравились голубцы и перец фаршированый, вареники с мясом. Рыбные котлеты- гумно гумном. Не плохие бендерики. Цены неадекватные.
Аноним Советчик• 07 декабря 2020
Ответ дляБаксы_сдам
А что там самое вкусное?
Беру постоянно блины всякие-сладкие и мясные-все вкусные. Пельмени, сырники. А вот голубцы, котлеты и чебуреки не очень понравились.
Живчик-счастливчик• 07 декабря 2020
Ответ дляПетя-петушок
Очень вкусные пельмени.. я когда съела, просто обалдела. С магазинными не сравнить
я эту фразу уже выучила благодаря постояннім темам о Гале
Живчик-счастливчик• 07 декабря 2020
Ответ дляАноним Советчик
так он вище, якраз пишуть, що млинці дуже посереднього смаку...
Сметчица• 07 декабря 2020
а моем городе просто офигенный продукт! что Вам сказать и вкусно и я считая что недорого относительно
У нас стеклянная витрина и видно как мясо перемалывают через мясорубку, как лепят это все дело,
Аноним Советчик• 07 декабря 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну i що, що вище пишут? Галя работает по франшизе, в каждом городе свой хозяин и свои мастерицы. В моем городе блины Галины на мой вкус очень классные.
Те же котлеты рыбные мне не понравились, а сестра по пол морозилки ими набивает, в ее семье их обажают.
Сметчица• 07 декабря 2020
Ответ дляБаксы_сдам
А блины с фруктами тоже отстойные?
ну вот с вишней и с маком мне вообще не нра, кислющие
А вот творог + клубника - любимый продукт)
Первая ласточка инфляции• 07 декабря 2020
в нашем городе Галя Балувана вне конкуренции. Ермолино не выношу даже на запах
Сметчица• 07 декабря 2020
Ответ дляМинерАлочка
Сразу видно,где рекламные отзывы, а где реальные
прям сидят тут половина оплаченных и ждут когда же тему про Галю создадут что ты похвалить
Мастер Класс• 07 декабря 2020
Мне вареники были недосолены, но вкус типа как дома. Короче это надо попробовать, чтоб сделать вывод
Петя-петушок• 07 декабря 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да ради Бога
МинерАлочка• 07 декабря 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Лучше НЕ пробуйте. Зачем Вам разочарование за ваши же деньги
бЭйбА• 07 декабря 2020
Не знаю,я всего конечно не пробовала,но вареники с картошкой ооочень вкусные...начинка шикарная,тесто тонкое и не разваливается..ни одна ТМ с ними не сравнится,сырники неплохие..вот пельмени мне не понравились,но это были со свиным фаршем,а я свинину не очень ...хочу еще с телятиной попробовать.Если что,Киев.
Живчик-счастливчик• 07 декабря 2020
Ответ дляАноним Советчик
тут навіть ціну франшизи озвучили, ну, щоб все-все народ знав: хочеш пельмені-ось пельмені, хочеш бізнес-ось умови бізнесу, навіть упаковочки з продукцією вже показували.
цікаво в цій темі будуть упаковочки для порівняння
Живчик-счастливчик• 07 декабря 2020
Ответ дляСметчица
та не , один автор, неск аккаунтов
Живчик-счастливчик• 07 декабря 2020
Ответ дляСкомуниздила
Думала зайду в комменты а тут хвалебные оды, а мне одной никакое
я беру полуфабрикаты, мне нравятся в Карапишівских ковбасах(голубцы и котлеты, пельмени, вареники), но кому это интересно? тут Галя рулит
Аноним Советчик• 07 декабря 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы така смешна. Прям толпы предпринимателей ищут на бабском форуме информацию о сумме франшизы на Галю Балувану. Больше негде ее узнать, надо на Советчице инфо найти.
Вам не нравится эта продукция-не покупайте. Здесь отписались очень много людей, которым она нравится. О вкусах не спорят.
МинерАлочка• 07 декабря 2020
Ответ дляАноним Советчик
Наоборот. Здесь отписалась масса людей которым Галя НЕ нравится
КартаБезКомиссий• 07 декабря 2020
Судя по отзывам - качество очень разнится в зависимости от магазина. Все же франшиза - это не одинаковое качество на все 100.