Дама_с_коготками• 07 декабря 2020
А Галя Балувана действительно хороший продукт?
Или это то же Ермолино только в два раза дороже?
Аноним Советчик• 07 декабря 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я беру полуфабрикаты, мне нравятся в Карапишівских ковбасах(голубцы и котлеты, пельмени, вареники), но кому это интересно? тут Галя рулит
А знаете почему? Потому что сеть Гали намного шире распространена, чем ваши никому не известные колбасы.
У нас тоже есть колбасы, Брусиловские, вот там беру голубцы. Но тема ведь не об этом.
МинерАлочка• 07 декабря 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Судя по отзывам - качество очень разнится в зависимости от магазина. Все же франшиза - это не одинаковое качество на все 100.
Плохо контролируют качество, значит. Ещё один минус
КартаБезКомиссий• 07 декабря 2020
Ответ дляМинерАлочка
видимо да.
у нас на дачах открылся недавно, я еще не пробовала, но хотела заехать. Если до весны продержатся - попробуем:)
Идеальная оптимистка• 07 декабря 2020
Ответ дляАноним Советчик
У нас ни Гали, ни колбас нет. Но Галя вроде открывается, тк видела набор на работу. Магазина по этому адресу нет
Баксы_сдам• 07 декабря 2020
Ответ дляСметчица
ну вот с вишней и с маком мне вообще не нра, кислющие
А вот творог + клубника - любимый продукт)
Спасибо
МинерАлочка• 07 декабря 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
видимо да.
А может и не нужно. Если на начальном этапе есть бока, то хорошего не жди.
Розавенная• 07 декабря 2020
Я не умею обращаться с тестом, поэтому покупаю у Гали балуваной все в тесте-пельмени, блины, вареники, бендерики. Все очень вкусно. Прям очень. Ещё беру их сырники, у меня не очень получаются.
Так как у меня в принципе мало времени на готовку, я давно покупала разные полуфабрикаты, и в супермаркетах, и в специализированных точках типа Полесье или Ермолино. С того времени, как у нас появилась галя-покупаю только у них, несмотря на высокие цены.
Невидимка• 07 декабря 2020
Сырники берём, понравились
Пельмени-жуть, тесто, как в советских столовых
Это очень невкусно!
Котлеты - жуть, обсыпаны тёмными сухарями,также вкус котлет советских столовок
Много перца в них и вообще не похожи на домашние
Перцы- вообще не понравились
Голубцы-понравились, но это было давно
Но Голубцы выходят не дёшево
В итоге иногда берём только сырники
На домашнюю еду не тянет
Это очень невкусно!
Перцы- вообще не понравились
Голубцы-понравились, но это было давно
Но Голубцы выходят не дёшево
В итоге иногда берём только сырники
На домашнюю еду не тянет
Карамбулкул• 07 декабря 2020
Искала работу срочно.Пригласили без документов,сан.книжки приходи и лепи.Я когда увидела кто работает там спросила девочки вы повара ори посмеялись с меня.не ккплю никогда эту продукцию.
Невидимка• 07 декабря 2020
А и еще
Зразы с квашеной кислющей капустой
Фуфуфу
Как такое можно есть?...
Зразы с квашеной кислющей капустой
Фуфуфу
Как такое можно есть?...
Царевна в уггах• 07 декабря 2020
У нас в городе эта продукция очень приличная и вкусная, Ермолино и рядом не стояли, Ермолино так там вообще и рядом мясо не лежало. Так я еще недавно узнала, что Ермолино это вообще полуфабрикаты, которые привозят с России, там есть завод, название тоже, логотип тот же, а наши Ермолино, зарегестрирован ФОП из Запорожья
Синди Кроуфорд• 07 декабря 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Может кто-то брал в Академсити или на Колибрисе?
В прошлой теме девочка хвалила в Академсити ,’очень вкусно ’ писала она.
Синди Кроуфорд• 07 декабря 2020
Ответ длябЭйбА
Не знаю,я всего конечно не пробовала,но вареники с картошкой ооочень вкусные...начинка шикарная,тесто тонкое и не разваливается..ни одна ТМ с ними не сравнится,сырники неплохие..вот пельмени мне не понравились,но это были со свиным фаршем,а я свинину не очень ...хочу еще с телятиной попробовать.Если что,Киев.
+100%.
Вареники обалденные,с картошкой+творог.Пельмени тоже не понравилась начинка,тесто тонкое и вкусное.Котлеты Кордон блю вкусные.
Киев.
У кого такое было• 07 декабря 2020
Все що купувала дуже подобається.Для мене це не дорого,страшно не люблю готувати,купую собі і мамі і моя сім‘я не вибаглива,що є то і їдять.Тому все підходить.
Первая ласточка инфляции• 07 декабря 2020
Брали котлеты кордон блю, рыбные, пельмени , все , что есть, вареники с мясом, с грибами простыми и белыми, с сыром , с вишней, с ливером(муж обожает) . Блинчики с маком, с курицей и грибами, с лососем. Бендерики.
Все , кроме рыбных котлет буду брать еще. Рыбные сначала были просто потрясающими. Сейчас слишком много сала суют, чешуя попадается. На этом мои покупки этих котлет окончились.
Вареники с мясом и пельмени... Интересно, но я не выношу даже запах пельменей. Ни домашних, ни тем более- покупных. Эти- ела, это вкусно, и там работает на кухне моя подруга, выкладывает в инсте видео как что делают- это вкусно и действительно мясо. Вареники с мясом - мой фаворит. Говорю именно о своем городе, там пока одна точка всего)
Плюшевая дыба• 07 декабря 2020
Ответ дляДама_с_коготками
на Палладина один раз взяли пельменей, ну, честно говоря мне ОСА Мамины больше нравятся в МЕТРО их покупаем
Voroncova.shop• 07 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
Не обприщило від безкоштовної реклами?
Відкриюсь, щоб Вас не зприщило)
Непостоянная постоянность• 08 декабря 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Я покупаю а Академсити. Мой стандартный набор : рыбные котлеты (особенно постные), блины с маком и вишней, котлеты кордон-блю, зразы с капустой. Мои домашние думали, что это я дома готовила, пока не попросила мужа заехать в магазин). Не сильно нравятся вареники. Остальное не пробовала.
Меряю от 0• 08 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Нет, цена завышена, посредственные полуфабрикаты, очень толстое тесто, мясо жирное и плохое.
Полностью с вами согласна.
Покупала пельмени на пробу - одно тесто. Больше покупать у них ничего не буду.
Первая ласточка инфляции• 08 декабря 2020
Ответ дляМеряю от 0
Полностью с вами согласна.
а у нас аж прозрачное, такое тонкое... Начинки много.
Живчик-счастливчик• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним Советчик
брусилівські не беру, хоча в нас є не один їх маг-н , не те.
Меряю от 0• 10 декабря 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вам повезло)
Но это логично, готовят же повара вручную. И в разных точках разные люди работают. Видно в том, что у нас экономят на фарше и гонятся за количеством. Сразу смутило, то что пельмени по размеру огромные, больше на вареники похожи.Так еще и тесто толстенное, варила полчаса и то на сгибе сыроватые остались, а фарша как в маленьком пельмешке, с полчайной ложечки - вкус мяса при таком количестве теста вообще не чувствуется.
Проверять как готовят в другом месте, нет уже никакого желания.
Баксы_сдам• 11 декабря 2020
Ответ дляКарамбулкул
Хорошо платили? Это в Киеве?
AzuraСакура• 21 июня 2021
Ответ дляСметчица
а моем городе просто офигенный продукт! что Вам сказать и вкусно и я считая что недорого относительно
У нас стеклянная витрина и видно как мясо перемалывают через мясорубку, как лепят это все дело,
А как мешают начинку у вас тоже видно через стекло? ) перемолоть - дело не хитрое, а вот намешать туда можно что и как угодно
AzuraСакура• 21 июня 2021
Ответ дляКарамбулкул
Нормальный повар не пойдет на такую зарплату. У соседки документы попросили отксерить для бухгалтера, а сан.книжку нарисовали, она е в глаза не видела даже