МошеЙница• 07 декабря 2020
Давайте обсудим мужчину
Я во всех людях ищу подвох, сразу скажу.
Познакомилась на тиндере с парнем. Он программист. 35 лет. Есть сын.
Мы еще ни разу не виделись, хотя он зовет, а я хочу отложить, пока чума не пройдет.
Так вот что интересно: он мне постоянно пишет. Постоянно. Утром - как спала? Вечером - как дела?
Рассказывает о себе ооочень много. Я уже знаю, где живут его родители, всю его биографию, в какой школе он учился.
Меня такая активность несколько смущает. Я еще не видела мужчин, которые бы прям написывали простынями.
Что вы о таком думаете? О чем это говорит?
Ответ "ему нефиг делать" - не принимается, когда мне нефиг делать, я смотрю сериальчики, а не написываю незнакомым людям простыни.
Чучело сосны• 07 декабря 2020
может он не пишет, а надиктовывает, поэтому выходит так много, рассказывать быстрее
Ёшки_Матрёшки• 07 декабря 2020
Может ему общения не хватает, я его понимаю, такая профессия откладывает отпечаток. Для меня это советчица, я хоть тут могу поговорить.
МошеЙница
• 07 декабря 2020
Ответ дляПросто Филя
отэта вы накатали простынь
ну это ж не мужику, а советчице!))
Я не в теме• 07 декабря 2020
для меня вообще странны переписки месяцами
может у него жена на кухне , а ему скучно вот он вам и пишет)) ПИСУН))
gloriya8305• 07 декабря 2020
Если человек на вас включился это хорошо. Хуже равнодушие
Вопрос только в том почему не встретитесь
Перегорите оба
И ещё. Длинные тексты могут копироваться и рассылаться все
Перегорите оба
МошеЙница
• 07 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
Может он уголовник, а не программист.
я уже так думала. Но всё-таки пишет так основательно и грамотно, что не каждый бы уголовник смог
МошеЙница
• 07 декабря 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А у программистов прям беда с этим?
МошеЙница
• 07 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Перегорите оба
Да как-то встречаться в респираторах... Даже не знаю...
Просто Филя• 07 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
ну это ж не мужику, а советчице!))
Удалено администрацией...
МошеЙница
• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ не в теме
Ну пока только 2 недели
Ёшки_Матрёшки• 07 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
А у программистов прям беда с этим?
Мне не хватает, с партнерами сухо и по делу, никаких отвлечений.
МошеЙница
• 07 декабря 2020
Ответ дляПросто Филя
Удалено администрацией...
О, на Павловку уже интернет провели?
Я не в теме• 07 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Ну пока только 2 недели
ну так в чем проблема, встретились выпили кофе в стаканчике и ясно будет..
gloriya8305• 07 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Ну каждый по своему карантин проводит. Это уже вам решать
НаливайКа• 07 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
А у программистов прям беда с этим?
Если на удаленке, то да
Кучерявочка• 07 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Вчера читала в новостях. Мужик прямо из тюрьмы развел 6 женщин на бабло, в общей сложности там порядка 1, 5 млн. грн. Тетки даже не догадывались что он за решеткой.
Просто Филя• 07 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
О, на Павловку уже интернет провели?
то что вы там частый гость это сразу понятно, нормальные люди не обсуждают незнакомым людей на форумах
МошеЙница
• 07 декабря 2020
Ответ дляПросто Филя
нормальные люди не хамят незнакомым на форумах. Я вам не хамила. Как выйти из этого чата - вы знаете.
МошеЙница
• 07 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
Ну чтоб отдавать мужику бабло - это надо быть, конечно, интересной жензиной
ШанельКуКу• 07 декабря 2020
Надо вам увидеться. Вы что вообще ни с кем не видитесь? Сидите в бункере?
МошеЙница
• 07 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
Именно. Я работаю на удаленке.
Зоркая Зорро• 07 декабря 2020
такие есть мужчины просто написывающие и просто трепящие обо всем подряд
Просто Филя• 07 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
я не хамила в отличии от вас, лишь задала наводящие вопросы, а вот ваши хамские ответы про павловку расставили все точки с вашим психическим здоровьем
Одни_мысли• 07 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Да, уголовники любят переписки и поначалу не признаються, что из МЛС.
МошеЙница
• 07 декабря 2020
Ответ дляПросто Филя
вы там хотели обсудить мою невостребованность?) обсуждайте же, не отказывайте себе ни в чем)) Видно же, с вас яд так и капает
Фенте Фря• 07 декабря 2020
Ничего плохого в простынях не вижу. Важно, чтобы он писал не только о себе, но интересовался и вами, поддерживал беседу, вел диалог, а не монолог сам с собой.