Гигиенишвили• 07 декабря 2020
Девочки, скажите честно, вышли бы второй раз замуж?
Вот я четко знаю что нет. Состоялась как мама, обеспечена, есть жилье, ни в чем не нуждаюсь. Ни за что не будет штампов больше.
Жынси_на_флиси• 07 декабря 2020
Ответ дляГигиенишвили
У меня тоже мужчина на две семьи, меня устраивает на все 100, жить с ним не смогу. Командует много, но люблю его.
Ну, с этого нужно начинать,’.
Если бы у меня был мужчина «не очень», или жил на две семьи, то мне бы тоже не хотелось за него замуж.
А если хороший, и все для меня - то, конечно, вышла бы.
Гигиенишвили
• 07 декабря 2020
Ответ дляБоХатая
я тоже так думаю, спрашивала, почему не захотела попробовать, а она сказала, что если бы он пришел с чемоданами и разведенный, тогда другое дело, а так она не хотела
Мне его даже жаль. Сто процентов помнит маму и испытывает к ней теплые чувства.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 декабря 2020
Ответ дляЛгин
Причем здесь деньги?
Женщине нужно при переезде свою квартиру закрыть, сдать, продать и т.д. Сменить работу или уволиться.
А в самом плохом случае ее потом выпрут из обжитого гнездышка.
Не каждая на такое пойдет.
Вот и ’стречаются’, ездят вместе в отпуск.
Я о том, что не хотят замуж либо когда отношения не идеальные, либо когда их не зовут.
Не каждая на такое пойдет.
если все происходит в одном городе , то на работу можно и возить женщину. , да и квартиру закрыть это не проблема ..
или лучше 20 лет самой , зато в своей квартире
Лгин• 07 декабря 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Я да. Но меня в браке быт не задабывал. Готовка попеременно, и я люблю готовить, уборка 2 раза в неделю специально обученный человек. Стирка-глажка - машинка, химчистка, глажка по настроению или необходимости, каждый себе. Но возвращаться домой, где мой любимый человек мне нравится, и просыпаться с ним тоже. А штамп это чисто юридический аспект, для меня важен именно с этой точки зрения.
Вот плюсую!
Если все отлично, почему бы и не жить вместе.
А жить вместе всяко приятней в качестве законной супруги.
Гигиенишвили
• 07 декабря 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ну, с этого нужно начинать,’.
Они все ’хорошие’ до поры до времени. Я была замужем, я знаю. Меня все устраивает на сегодняшний день. Хотя если бы мне год назад сказали как у меня сложится жизнь, я бы честное слово не поверила что так все сложится, не жалею ни секунды.
Гигиенишвили
• 07 декабря 2020
Ответ дляЛгин
Вот плюсую!
До одного места эти законные супруги.
Я не в теме• 07 декабря 2020
Эти мужики нужны только для материальных благ,даже секс с одним приедается,а другими брезгую. Поговорить за много лет особо не о чем,у меня свои любимые темы,у него свои.хорошо что подруга с которой постоянно на телефоне,всех обсудим и обоср-м
Для статуса замужество для меня важно и для ребёнка конечно, наличие папы, это святое
ВундерКИНГ• 07 декабря 2020
Ответ дляГигиенишвили
В очередной раз убеждаете себя, почему вам не нужно рвать с любовником? До новой вашей внутренней истерики.
Лгин• 07 декабря 2020
Ответ дляГигиенишвили
До одного места эти законные супруги.
Понятно. Защитная реакция.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 декабря 2020
Ответ дляГигиенишвили
вообще мне не понятна ваша тема , вы для себя решили уже все , воспитывать ребенка пока не вырастит и жить одной .
замуж вы не выйдете уж точно, оно вам не надо.
у меня подруга такая , она всегда говорила мне бы ребенка родить, а замуж я не хочу , так и живет одна .... наши мысли они же материализуются .
Я не в теме• 07 декабря 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А у меня подруга родила,а он куда то делся.она растила-растила сама ребёнка. Вся такая независимая,сейчас ей под 40 и нашёлся неплохой мужчинка,так она бегом его замуж захомутала,он действительно неплохой кандидат,думаю,что она еще и ребенка родит,сейчас она действительно счастлива
Лепешечка• 07 декабря 2020
ну я и в третий раз вышла, 13 лет вместе, двое общих детей, дочка от второго брака. всё хорошо, все счастливы.
Жынси_на_флиси• 07 декабря 2020
Ответ дляГигиенишвили
Я тоже замужем 15 лет. И кое-что знаю о мужчинах.
К мужу, к примеру, есть свои претензии. Но реально моя жизнь комфортнее, безопаснее с ним. Я чувствую его защиту и помощь во всем, хотя сама в принципе самодостаточна.
Гигиенишвили
• 07 декабря 2020
Ответ дляВундерКИНГ
а чего мне с ним рвать? мне с ним хорошо
ВундерКИНГ• 07 декабря 2020
Ответ дляГигиенишвили
Вчера, или пару дней назад у вас было другое мнение. И еще через пару недель снова будет неудовлетворенность. Можно не хотеть замуж, можно плевать на этот пресловутый штамп. Но любая нормальная, адекватная и уважающая себя женщина соглашается только на роль единственной женщины в жизни своего мужчины, а не одной из. В любом другом состоянии ей некомфортно.
Для доказательства отсортируйте свои темы за последние пол года и подумайте, человек в счастливых отношениях будет их столько клепать?
Я не в теме• 07 декабря 2020
Семья это ячейка общества,как бы смешно это не звучало Мне на мнение окружающих (своих знакомых окружающих),не наплевать ,мне нравится жить в благосостоянии во всех смыслах. Сама я конечно это бы не добилась