Аноним Завхоз• 07 декабря 2020
Роль жены возможна при таком раскладе? ))
Не хочу заниматься бытом. Убираю только в своей квартире. Готовить не люблю, лично мужу бы не выготавливала. Сама могу покушать в кафешке на территории жк. Люблю спать до обеда. Люблю побыть одна и личное пространство. Из хобби - зарабатывание денег, шоппинг, путешествия, секс)
барабанщица• 07 декабря 2020
Да легко. Если Вы найдёте человека, который не зациклен на прописных истинах домостроя. Я такая же. Правда, готовить люблю, но когда лень - заказали что-то или пошли в какое-то заведение без проблем.
Аноним Завхоз
• 07 декабря 2020
Ответ дляfaun85
Все может поменяться, может вам захочется готовить и тд
Не захочется, не умею даже)))
Отмотала своё• 07 декабря 2020
Автор, быт это не Ваше) Лучший вариант при таком раскладе - это гостевые отношения
Мадам Подлинник• 07 декабря 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Не захочется, не умею даже)))
Я до 30 лет не умела и яйца сварить)) Сейчас готовлю на двоих,так как в кафе не вкусно,а я отлично научилась,муж готовит только завтраки) Нравится смотреть как муж оладьи им любимые уплетает)) до замужества была как вы)))
Пургену мне• 07 декабря 2020
Не люблю займатися битом, можу місяць не прибирати у квартирі (генеральне прибирання маю на увазі). Готувати не те що не люблю, ненавиджу просто... Люблю особистий простір, я сова можу спати до обіду. Люблю щоб все було по моему. Люблю заробляти гроші і ще більше їх тратити... Мені 32, заміжня вже 11 років, чоловік любить, підтримує в усьому, він знає що я -це я, й колись про це говорили, то сказав що не хоче щоб я мінялася й любить мене саме за те яка я є))) якщо що у нас двоє дітей, кажуть що я найкраща мама))автор, будьте собою, це життя, не потрібно грати якісь ролі, ніхто не вартий на жертви, ніхто їх не оцінить
Stepa_nida• 07 декабря 2020
Боже, что в голове у людей
Читаю ответы и поражаюсь.
Автор, да запросто. Нет никакой особой ценности в организации быта и выготавливании еды. И нет ничего сугубо женского в данных делах. Сейчас с этим прекрасно и мужчины справляются, так что я вообще проблемы не вижу.
Читаю ответы и поражаюсь. Автор, да запросто. Нет никакой особой ценности в организации быта и выготавливании еды. И нет ничего сугубо женского в данных делах. Сейчас с этим прекрасно и мужчины справляются, так что я вообще проблемы не вижу.
Stepa_nida• 07 декабря 2020
Ответ дляviter33
Нащо така дружина ?
Для сексу, спільних подорожей - одружуватися не потрібно...
Якраз для цього і потрібно))
А ось якщо є потреба у догляді, до це скоріше мамка, аніж дружина.
Ламборджини• 07 декабря 2020
Бездетной жены легко, достаточно найти мужчину с аналогичными взглядами. Если будет ребенок, спать до обеда никак не выйдет, как и не готовить, о личном пространстве придется забыть.
Ламборджини• 07 декабря 2020
Ответ дляStepa_nida
Якраз для цього і потрібно))
А с детьми что делать?
Зефирная попка• 07 декабря 2020
Може,але навряд,треба чоловіка,який без грошей,не працює,ви його будете забезпечувати,а він все буде робити,або гостьовий шлюб.
Ламборджини• 07 декабря 2020
Ответ дляStepa_nida
Якраз для цього і потрібно))
Зачем для секса штамп в паспорте?
Stepa_nida• 07 декабря 2020
Ответ дляЛамборджини
А с детьми что делать?
В старпосте нет ни слова о детях.
Если автор захочет детей - тогда и будет думать, готова ли она отказаться от своего жизненного уклада ради них.
Ламборджини• 07 декабря 2020
Ответ дляStepa_nida
В старпосте нет ни слова о детях.
В старпосте нет ничего о том, что она планирует быть бездетной. Допускаются разные варианты в разговоре.
Ламборджини• 07 декабря 2020
Ответ дляStepa_nida
В старпосте нет ни слова о детях.
Тем более что беременность у местных советчиц наступает как правило внезапно, то презерватив порвался, то ветром занесло.
Меряно-перемеряно• 07 декабря 2020
Ответ дляviter33
Нащо така дружина ?
Одружіться на домробітниці і буде вам щастя
Куколка-мяуколка• 07 декабря 2020
мне 35, точь в точь как автор. иногда вообще не понимаю как мои двое детей выросли.
готовить - ненавижу, любовь так и не пришла, мужа выгнала. живу в свое удовольствие, Кайфую...
Пургену мне• 07 декабря 2020
Ответ дляЛамборджини
Про що ви говорите у мене 2-є у лютому 8 та 5 років , можу легко прокинутись і в 12, коли в школу - старшу відправила (живемо прямо біля школи) меншій дала сніданок включила мультик а сама люлі, коли всі вдома маму ніхто не будить, сплю солодко поки сама не прокинусь
Губки-уточкой• 07 декабря 2020
Не знаю, я на СЗ не встречала таких.
Почти каждый переводил рано или поздно на тему а умею ли я приготовить пожрать и люблю ли это дело.
Мужикам нужно 3 по-: по-жрать, по-спать и по-...сами знаете что.
Это база, никуда от нее не деться.
Ламборджини• 07 декабря 2020
Ответ дляПургену мне
С новорожденными тоже спали до обеда?
Санька-4b93• 07 декабря 2020
А зачем вам эта ’роль’? Это, как бы, жизнь а не сцена. И от роли мужа и жены дети могут родиться.