ПушАпница• 07 декабря 2020
Тема о выборе мужчины....
Часто вижу здесь вопросы - а кого выбрали бы вы? Молодого и бедного или богатого, но старого....и все в таком духе.
А я думаю - неужели у многих женщин есть реально «выбор»? Я не считаю, что кто-то обратил малейшее внимание, и уже его можно рассматривать как «кандидата« (а многие женщины, по моим наблюдениям склонны к этому).
Вот у меня фактически выбора не было. Встречалась с парнями. Но либо они для меня были «не вариант», либо не предлагали ничего нормального. То есть муж был единственным, где все сошлось - моя симпатия, его, и его предложение.
А у вас? Прошу ответить честно - реально было, из чего выбирать?
Результат:
вже голосів:
24 (45.28%)
Не было выбора
23 (43.4%)
Да, был выбор
4 (7.55%)
Сложно сказать
2 (3.77%)
Результат
Даю справку• 07 декабря 2020
Я выбрала того, кого любила. Но, у меня и парней не много было. Сошлись, любим и хорошо, тепло вместе. А всё остальное заработали уже вместе.
ПлакалаВАвтомобиле• 07 декабря 2020
Небыло выбора , шо було то и подобрала, сама на мужика покруче нелезла, нет у меня такого брать всё в свои руки
ПолБатона• 07 декабря 2020
Ответ дляДаю справку
У меня тоже так. Только других парней не было, чтобы именно выбор делать.
Мне кажется, это не так часто встречается.
Даю справку• 07 декабря 2020
Ответ дляПолБатона
Ну, у меня было до мужа два парня в 11м классе. Такое, просто гугяли. Один две недели, второй около месяца. Не моё было, совсем, не интересно, не удобно как-то было всё время. Сама двоих и бросила)
Потому, не могу сказать, что было с чего выбирать))
Даю справку• 07 декабря 2020
Ответ дляПолБатона
Я достатчно часто встречала, но да, не так часто, как все же большое кол-во партнёров.
ПолБатона• 07 декабря 2020
Ответ дляДаю справку
У меня в 16 лет тоже были встречи с парнем около месяца, но там ничего серьезного не было.
А потом я искала мужа на сз и провела пять встреч в кафе:) С одним после встречи ещё несколько раз разговаривали по телефону и все. Потом встретила мужа. Вот и весь выбор.
Повелительница лампочек• 07 декабря 2020
’Я не считаю, что кто-то обратил малейшее внимание, и уже его можно рассматривать как ’кандидата’’
ахахах
Ну потому и выбора нет:)
ахахах
Ну потому и выбора нет:)
Даю справку• 07 декабря 2020
Ответ дляПолБатона
Ну, по факту, у нас с Вами особого выбора и не было))
Что полюбилось, то взялось
ПолБатона• 07 декабря 2020
Ответ дляДаю справку
Что полюбилось, то взялось
Получается так:)
ПушАпница
• 07 декабря 2020
Ответ дляПолБатона
Ну вот смотрите - по опросу у половины выбор был. Хотя в жизни, на примере своих знакомых, нечасто такое встречалось. Хотя я из Киева, подружки киевлянки, симпатичные с хорошим образованием, из хороших семей. В принципе по идее желанные невесты должны быть. Но по факту выбором никто не терзался.
РозаФиалковна• 07 декабря 2020
мне делали предложение 4 мужчин, с каждым были отношения больше года, но замуж я так и не вышла и не могу себя даже представить в роли жены, развещивающей мужские носки, труселя, глажка рубашек, готовка в конских порциях
это все не про меня
Зубная фея• 07 декабря 2020
У меня всегда был большой выбор, но замуж я так и не вышла, всё не моё. Вот не помню я такого времени, чтоб прям безрыбье, всегда вокруг мужчины крутились.
ПолБатона• 07 декабря 2020
Ответ дляПушАпница
Я думаю, если бы провели опрос в масштабах страны, то результаты были бы другие
Зубная фея• 07 декабря 2020
Ответ дляРозаФиалковна
это все не про меня
Сестра)))
ПушАпница
• 07 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
ахахах
Ну потому и выбора нет:)
ахахах
Ну потому и выбора нет:)
Так если мужчина ничего не предложил, о каком «выборе» может идти речь?
Я просто часто встречаю женщин, которые о каком-то мужчине говорят, как о кандидате, обсуждают его с подружками. А по факту выясняется, что человек предложил выпить кофе один или два раза, и потом вообще месяц не общались (максимум - переписки в инете), а она его рассматривает как «кандидата»
ПушАпница
• 07 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
ахахах
Ну потому и выбора нет:)
ахахах
Ну потому и выбора нет:)
Ааа, если вы о том, что я коряво предложение составила - то это к теме не имеет отношения. Ни грамотность, ни интеллект не гарантируют успеха в личной жизни.
Ответ дляПушАпница
ну вы же понимаете, что все в руках женщины, после предложения кофе.
ну может у вас не так, ок.
Ответ дляПушАпница
хахах) нет, не об этом:)
ПолБатона• 07 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
ну может у вас не так, ок.
Почему в руках женщины? А если при встрече в кафе она ему не понравилась, то что женщина может сделать?
ПушАпница
• 07 декабря 2020
Ответ дляНевидимка
Если бы был большой выбор, то наверное нашлось бы «ваше». Ну согласитесь - неужели нет и не было в мире приличных парней?
То, что крутятся, не значит, что есть выбор. Мы ведь о замужестве говорим, и о потенциальных мужьях.
Вокруг меня тоже крутились, но никого кроме нынешнего мужа не могла рассматривать как будущего спутника жизни. Или было такое, что мне нравился парень, а я ему не очень. Не настолько, чтобы жениться.
Ответ дляПолБатона
мы вроде не о свиданиях в слепую
ПушАпница
• 07 декабря 2020
Ответ дляНевидимка
Сестра)))
Я замужем 15 лет, но ничего из того, о чем вы говорите, не делаю
ПушАпница
• 07 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
ну может у вас не так, ок.
Ни у кого не так. Потому что кроме женщины есть ещё один человек, принимающий решение.
И если женщина на свидании не понравилась по каким-то причинам, то...
ПушАпница
• 07 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
хахах) нет, не об этом:)
Вы так загадочно пишете)
Может знаете какую-то тайну? Так поделитесь уже
Ответ дляПушАпница
Вы так загадочно пишете)
моя тайна вам не подойдет) у вас решение после приглашения на чашечку кофе принимают двое)
gloriya8305• 07 декабря 2020
Это жизнь. Кому то дистанционно готовы преложение сделать и это осознанно. А кто то в любовницах/ сожительницах с пенсией отпахали на него. Он ещё и бросил
Это такое. Знал бы прикуп
ПушАпница
• 07 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Если это реальная мудрость, которая работает, а не болтология, то я готова пересмотреть свою философию))
Зубная фея• 07 декабря 2020
Ответ дляПушАпница
Все были приличные, годные для ‘замуж’, но наверное не для меня. Не то, что я прям рыдаю, что не замужем😂😂😂, но это факт, который я приняла и живу с этим не плохо))) Планка у меня чуть завышена))
Выбор есть всегда и только мы решаем, что нам с этим делать.
Зубная фея• 07 декабря 2020
Ответ дляПушАпница
Значит вы свой, для себя правильный, выбор сделали.
Ответ дляПушАпница
эта мудрость весьма проста: искрой всего костра выступает женщина.