ДаЗдраПерма• 07 декабря 2020
Как вы относитесь к корейской косметики
Очень многие хвалят а я почему то не как не отношусь ,боюсь покупать . Хотелось бы узнать ваше мнение)
Бойцовская• 07 декабря 2020
Декоративкой не пользовалась.
Есть филлер для волос. Ну, чтт сказать - как обычная маска.
Есть патчи под глаза и маски для лица- обычное, ничего особенного
Пишу_граммотно!• 07 декабря 2020
Ну... прям как карта ляжет. Мы на чёрную пятницу зашли в магазин корейской косметики, и тупо сгребли все что по скидке 70%
понравился их гель алое вера
дочке ночная маска медовая понравилась.
винная маска - 50/50
а вот японское молочко - тонер это бомба- яд!
понравился их гель алое вера
дочке ночная маска медовая понравилась.
винная маска - 50/50
Нуждаюсь в общении• 07 декабря 2020
Никак...мне не нравится и я не понимаю всеобщей истерии вокруг корейской косметики
Рву и мечу• 07 декабря 2020
скажите, почему вы пишете к косметикИ? ведь отношение к кому?чему? косметикЕ
и не только вы, каждая вторая...
вы уже учились только на украинском? может, на нем и стоит писать, может, на нем проще?
и не только вы, каждая вторая...
Нуждаюсь в общении• 07 декабря 2020
Ответ дляРву и мечу
и не только вы, каждая вторая...
Пройдите мимо) учительница Вы Наша )))
Я написала правильно но телефон исправил я и не заметила сначала ...так и Автор)
Рву и мечу• 07 декабря 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Пройдите мимо) учительница Вы Наша )))
так у вас написано правильно)
истерии вокруг кого?чего? косметики.
т.е. вы реально не понимаете, где правильно, а где нет.
вот и вопрос - почему вы так пишете, вы не учили русский, и ваша речь неграмотна. Ну и не пишите ж на нем, зачем же этот позор?
истерии вокруг кого?чего? косметики.
Нуждаюсь в общении• 07 декабря 2020
Ответ дляРву и мечу
так у вас написано правильно)
истерии вокруг кого?чего? косметики.
У Вас психоз?) Попейте молока и успокойтесь. Накидываетесь на людей со своими учениями
БезВзяток• 07 декабря 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Пройдите мимо) учительница Вы Наша )))
так замечайте.
с нечищеными зубами выходите к людям?
нет. так и тут проверяйте.
с нечищеными зубами выходите к людям?
нет. так и тут проверяйте.
Нуждаюсь в общении• 07 декабря 2020
Ответ дляБезВзяток
так замечайте.
с нечищеными зубами выходите к людям?
нет. так и тут проверяйте.
с нечищеными зубами выходите к людям?
нет. так и тут проверяйте.
абзац...приехали)
Рву и мечу• 07 декабря 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
нет, я спрашиваю просто. А у вас нелепые ответы и малограмотность.
Вы не можете ответить на мой вопрос, и в ответ пишете глупости.
и дальше будете писать и не подозревать, в глазах скольких людей выглядите малограмотной. В тех же родительских чатах, переписке с учителем... и невольно у людей будет о вас формироваться определенное мнение.
вот и непонятно, зачем так делать, если вы не владеете языком. Почему б не писать на том, который учили?
Нуждаюсь в общении• 07 декабря 2020
Ответ дляРву и мечу
Вы мой язык не поймёте) тот который я учила и на котором говорю с семьей.
Не беспокойтесь так обо мне и что там кто думает. Всем глубоко все равно на всех. Таковы реалии.
А Вы выглядите навязчивой успокой, которая пришла в тему о косметике учить как писать. Будьте проще и не тыкайте носом других.
Анонимус Я• 07 декабря 2020
Сегодня купила мизон всю серию,по текстуре понравилось,а так..рано что то говорить.До этого гели были,на лето не плохие(холика вроде)
Директриссимо• 07 декабря 2020
Ответ дляРву и мечу
Вот бомбит вас. Зачем столько энергии тратить на срач, вам не все равно?
Файна цьоця• 07 декабря 2020
Мне очень нравится
и шампунь маска кондиционер филеры сыворотки для волос , полные серии для ухода за лицом и телом , крема для рук, в восторге.

Засомневаю• 07 декабря 2020
Ответ дляРву и мечу
полностью с вами согласна.... очень утомляет читать малограмотных форумчанок, больше половины украиноязычных пытаются выпендриться и писать на русском... зачем? может, потому что и укр. плохо учили?)
Рву и мечу• 07 декабря 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да ваш портрет считывается на раз, что вы там выдумываете про язык?
Я пришла куда хочу и пишу что хочу.
А вы просто знайте, что ваша речь выдаёт вас.
Я пришла куда хочу и пишу что хочу.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
И я поддержу). Еще незабвенная Ф.Раневская говорила, что грамматические ошибки - это как клоп на белой блузке. Но видны то они только грамотным людям, к сожалению. А сейчас, среди молодого поколения , их все меньше и меньше. И даже не важно, на каком языке их учили в школе. Толком не знают ни державно1, ни ворожо1. Это ж послушать , как рiдною мовою говорят, так АзИрову и в голову б не пришли такие перлы. Еще и агрессивно так настроены, если поправить хочешь.
Рву и мечу• 07 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
Меня?))
Я между делом написала пару ответов. У меня это не вызывает расхода энергии. А вы почемуто считаете это затратным).