Сиреневенькая• 07 декабря 2020
Муж поздно приходит с работы
Уходит на 11 приезжает в 21-22
Выходные два три раза в неделю, может взять один выходной и отсыпается.
Я реально скучаю по нему, не хочу чтоб наши отношения свелись к суто: поесть, поспать , потра..ся, у кого так?
Что делать?
Сусановна• 07 декабря 2020
У меня так, муж уходит в 8, приходит в 24.00 или в 03.00, уже даже нет ни разговоров, ни секса, нихрена
Сиреневенькая
• 07 декабря 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Работать не покладая рук что б помочь ему
Я где-то написала что я не работаю?
Аристократка-тунеядка• 07 декабря 2020
Так у вас нормально всё, а я то уже подумал а, что уходит в 6, приходит в 11 и 6 дней в неделю, а тут
Сиреневенькая
• 07 декабря 2020
Ответ дляСусановна
Блин, вас все это устраивает?
Сиреневая цапля• 07 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
Я где-то написала что я не работаю?
Я где то написала, сколько именно вы работаете?
Стекловыжималка• 07 декабря 2020
Толку, що мій приходить в 18.00, лягає спати в 19.00, ні сексу, ні розмов, ніфіга
Сусановна• 07 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
Блин, вас все это устраивает?
Нет конечно ((( но выхода пока нет, мы уехали в другую страну и надо как то вертеться
Сиреневенькая
• 07 декабря 2020
Ответ дляН@Диете
ваши отношения в любом случае сведутся с трем ’П’.
Почему в любом?
Сиреневенькая
• 07 декабря 2020
Ответ дляСусановна
Когда еще день дольше был то было нормально, в вашем случае вообще жесть
Яжемать Мне можно• 07 декабря 2020
У моего мужа такая специфика работы что бывает дома три четыре раза в месяц( но я в декрете, а ситуация в стране сами знаете какая, вообщем работу пока никак не сменить( так что у вас еще все супер!
Сусановна• 07 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
Точно жесть( вы мужу что говорите?
Сиреневенькая
• 07 декабря 2020
Ответ дляСусановна
Точно жесть( вы мужу что говорите?
Та ничего, стараюсь больше общастя, он старается очень и работа у него сложная
Сусановна• 07 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
Но вот будет так продолжаться долго? На сколько вас хватит? У меня такое уже 2 года(((+
Фантазерша• 07 декабря 2020
Автор,так багато хто працює.Ми 2-є
так працювали на початках,довго,що б купити житло,далі машину.Після декрету я до 18 вже,при тому з 7.30 чи 8 буває.Ну,якщо вас не влаштовує,то обговорюйте,бо в нас питань з цим нема.На вихідних всі бачимося один з одним 2 дні.
Сиреневенькая
• 07 декабря 2020
Ответ дляФантазерша
Хіба 2-3 вихідних в неділю це мало?
Я не правильно написала в месяц
ТыЧиНеТЫ• 07 декабря 2020
Автор, у меня муж тоже работает с 11 до 21, все у нас всё нормально - пообщаться успеваем
У Вас судя по всему нет детей, собаки, хобби? Заводите, это отвлекает от скучания за мужем
Фантазерша• 07 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
Я не правильно написала в месяц
Ну бо я думаю,що третина місяця вихідних це щось дуже багато.
220В• 07 декабря 2020
Автор, у Вас много свободного времени, займитесь саморазвитием и не держитесь за штаны своего мужа.
Сиреневенькая
• 07 декабря 2020
Ответ дляСусановна
Я надеюсь что когда этот дурдом с карантином закончится будет два выходных в месяц
Сусановна• 07 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
Это тоже так мало((((
Сиреневенькая
• 07 декабря 2020
Ответ для220В
Откуда вы знаете сколько у меня времени и чем я занимаюсь?
ТаПрямТам• 07 декабря 2020
Ухожу на работу в 2, прихожу в 8-8.30 вечера. Ещё б мне кто бурчал, что поздно прихожу.
ТыЧиНеТЫ• 07 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
Это видно по теме, которая Вас волнует