Баба Яга• 07 декабря 2020

АТБ снова раздает купоны ;). Кто еще не успел затариться купончиками? )))

https://atbmarket.club/account

Меня забросали друзья и знакомые в вайбере и телеграмме этим спамом. Ну неужели еще кто-то ведется на это???
ПрипоРошенная• 07 декабря 2020
Ну,кроме Вас,Ваших друзей и знакомых никто!
Омлетик• 07 декабря 2020
Что это за купончики?
Непонятно• 07 декабря 2020
На фото бузова?
Женщинас• 07 декабря 2020
под таким же видом проводятся разводы и в вайбере,типа вайберу 10 лет пройдите опрос и выиграйте деньги
Омлетик• 07 декабря 2020
Ответ дляЖенщинас
А даа, там что то ещё делать нужно было
Женщинас• 07 декабря 2020
Ответ дляОмлетик
А даа, там что то ещё делать нужно было
пройти опрос потом пишут что вы выиграли приз-введите карту, а даже если вы введете карту или просто цифры левые-прийдет смс что ваш банк не принимает платеж, оплатите *** сумму и получите переводчерез другую платежную систему. Конечно ничего никто не получит
Беговая дорожка для носа• 07 декабря 2020
от ’укрпочты’ счас тож разводка подобная
Пышечка• 07 декабря 2020
И от Сильпо
автор Баба Яга • 07 декабря 2020
Ответ дляПрипоРошенная
я не ведусь, меня давно просветили на советчице))))
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 декабря 2020
Ответ дляНепонятно
На фото бузова?
Кстати, да