Фруты_Буты• 07 декабря 2020

Муж психопат

Такая ситуация. Решили с мужем посидеть выпить по бутылочке пива с креветками. Есть ребёнок, которому 2,6, девочка. Ещё не спала в это время. Сели на кухне, а ребёнок начал баловаться, бегать и вот взяла наушники мужа и принесла ему, он их выхватил и ударил ребёнка по жопе, сильно. Ребёнок в слёзы, я ее жалеть естественно. С мужем поругалась очень сильно. Он сказал, что я плохая мать, не воспитываю ребёнка. Если что, то он не особо много времени уделяет ребёнку. И он обиделся, считает, что он прав.
3@йk@• 07 декабря 2020
ну это Вы не можете строить отношения
терпите

С перепою• 07 декабря 2020
Он на работе , вы в декрете, она девочка, как именно он ее должен воспитывать?да , маленькие дети кумарят не только мама но и собственных пап
автор Фруты_Буты • 07 декабря 2020
Ответ дляС перепою
Ну да, поэтому он может вообще не принимать участия в ее воспитании
С перепою• 07 декабря 2020
Ответ дляФруты_Буты
Так или к вы на работу. Чего уж там
автор Фруты_Буты • 07 декабря 2020
Ответ дляС перепою
Так или к вы на работу. Чего уж там
Я работаю дома
ФФФФристайла• 07 декабря 2020
Слово жопа в 2.5 года ,говорит о многом.два сапога пара
Нани Брегвадзе• 07 декабря 2020
Урод
автор Фруты_Буты • 07 декабря 2020
Ответ дляФФФФристайла
А что такого в слове жопа?
ШобВам_КакНам• 07 декабря 2020
У нас в семье никто никого не бьёт. Тоже есть маленькая девочка. Взрослые должны думать куда класть свои вещи, чтобы ребёнок не испортил или не причинил себе вреда.

Мамулька• 07 декабря 2020
Ответ дляФруты_Буты
Вы сами виноваты - надо сначала уложить ребенка, что и поручить мужу, а потом выпивать пиво с креветками.
Уложил - сразу получил положительное подкрепление, закрепил навык, в следующий раз уже сам сообразит.
Янка-угомонись• 07 декабря 2020
в нормальной стране вас бы родительских прав лишили, бедный ребенок у таких родителей
Обращеница• 07 декабря 2020
Папа, бьющий маленькую дочку за принесенные наушники ,это дно. А потом удивляемся, чего дети такие жестокие растут и родителей в 20 лет уже лютой ненавистью ненавидят
Борисфенка• 07 декабря 2020
Скажіть, що якщо він наступного разу візьме щось з ваших речей, ви його також влупите з усієї дурі. І вам пофіг, знає він чи не знає, що можна брати.
С перепою• 07 декабря 2020
Ответ дляОбращеница
Да не делайте, тут вся страна дно, дал раз по попе ничего страшного
Дадосвидания• 07 декабря 2020
Починається.Сіли пива попити тато з мамою.
ТрубоДурочка• 07 декабря 2020
Когда папа бьет своей ручищей маленькую девочку, по попе.... он может спровоцировать бесплодие, когда она вырастет. А потом все удивляются, почему у женщины нет детей или выкидыши.
ФФФФристайла• 07 декабря 2020
Ответ дляФруты_Буты
А что такого в слове жопа?
С вами все Понятно
Хранительница чешки• 07 декабря 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Бить ребенка - это ужасно, но к бесплодию никакого отношения не имеет. Ни одной научной статьи по этому поводу в природе не существует.
Voblochka-26• 07 декабря 2020
муж неуравновешенный козел. психопат - это чуть другое. креветки хоть вкусные?

С перепою• 07 декабря 2020
Ответ дляТрубоДурочка
А когда Советчицы берутся выдумывать, то это вообще
ТрубоДурочка• 07 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Не стала бы я экспериментировать с этим.
Хранительница чешки• 07 декабря 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Это в любом случае плохо, я же написала. Не бью своих детей и другим не советую этого делать.
автор Фруты_Буты • 07 декабря 2020
Ответ дляVoblochka-26
Не знаю. Не успела попробовать
автор Фруты_Буты • 07 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
Что начинается?
Императрица1• 07 декабря 2020
Он плохой отец, бить беззащитную кроху( Я бы ему врезала.
С вами все в порядке.
Аноним ФЕЯ• 07 декабря 2020
Ответ дляМамулька
100% Автор прислушайтесь. Сделайте традицию
Яйцеголовая• 07 декабря 2020
Ответ дляФФФФристайла
Точно сказано. Однажды дочка в супермаркете неожиданно запищила. Охранник хоть и с улыбкой сказал, но это был ужас: нельзя пищать, а то дам по сраке!!! Я не ругалась даже с ним. Ну что такому человеку скажешь. Просто прочитала ему лекцию и он даже согласился, что я права. Извинился.