Просто болталка• 07 декабря 2020

Варус красная икра 65грн

80грамм , вкусная
ПлюшкамиБалуюсь• 07 декабря 2020
Я тоже сегодня такой баночку купила. Автор, завтра с утра советчицы оазгребут ее))
автор Просто болталка • 07 декабря 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Конечно, те кто хает первый всё скупит
Пописанная парта• 07 декабря 2020
Это не икра , автор !!😓😓
812 грн за 1 кг выходит . Это было бы очень смешно ,если бы не так грустно( почему люди такие лохи и думают что где то она стоит от 2000 за кг а я куплю такую же в 3 раза дешевле 😓
Зачем себя травите и людям ещё предлагаете такое Г 💩?
Пописанная парта• 07 декабря 2020
Ответ дляПросто болталка
А точечки в икринке это что?
Это уже ничего не значит .
Сейчас появилась на рынке , ну как сейчас , уже второй год как, икра которая делает из ’рыбсырья’ каких то вкусовых добавок и всякой всячины .... При чем научились ее делать с пятнышком внутри . Она дешевле конечно чем икра настоящая с рыбы , но люди которые не разбираются , реально принимают ее за настоящую ибо века действительно похож .
Я сейчас пороюсь в инете , найду.
И есть честные продавцы , пишут честно состав и тп . А другие пишут - Сахалин, лососевая икра
Пописанная парта• 07 декабря 2020
*ибо вкус действительно похож
Пописанная парта• 07 декабря 2020
Вот типо этого 💩 на фото
Смотрите из чего она.
И самое интересное, что многие пишут - деле смачна икра )))
Само_достаточная• 10 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
Как может красная икра стоить 65 грн и быть вкусной?
а почему б и нет? стоимость килограмма такой икры получается 823 грн. Нормальная цена. Особенно, если учитывать, что это акционная стоимость и второй сорт.
Само_достаточная• 10 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Это не икра , автор !!😓😓
хватит из темы в тему нести ересь, что это не настоящая икра.

Это самая обычная настоящая рыбья икра, просто второго сорта. Вы понимаете разницу между первым и вторым сортом?