Дую ветер• 07 декабря 2020

А вы кричите во время секса как потерпевшая?

Ну так чтоб соседи слышали? Или это у меня скучный секс? Ну я постанываю, но не кричу. Всё, решила, сегодня кричать буду, хочу на реакцию мужа посмотреть)))
Результат:
вже голосів: 138
76 (55.07%) Стону
36 (26.09%) Молчу
23 (16.67%) Кричу
3 (2.17%) Матерюсь
Кинг-Конгша• 07 декабря 2020
У меня большой дом и двор
МадамОхмури• 07 декабря 2020
Как потерпевшая не кричу, я не быдло
Телочка• 07 декабря 2020
сдерживаюсь,потому что дети в соседней комнате. Если в отеле,не сдерживаюсь, а то потом и голова может болеть
Коробка с карандашандрами• 07 декабря 2020
Конечно. Ору как раненный бизон. Соседи пугаются, дети писаются, животные прячутся.
автор Дую ветер • 07 декабря 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
От эта я понимаю секс
Срочнокпсихологу• 07 декабря 2020
Вою
Дежурняшная• 07 декабря 2020
Як вовчиця
буреЛОМКА• 07 декабря 2020
нет не кричу.. всегда и все под контролем... очень завидую тем, кто так может расслабиться и получать удовольствие, не оглядываясь за спину.
Стеклянная мышь• 07 декабря 2020
Навеяло..

Разговаривают два друга:
-А твоя жена в постели во время секса кричит?
-Ну, да кричит
-А когда именно она кричит?
-Когда я член о занавеску
вытираю
НичеНипанимаю• 07 декабря 2020
О, Да! Да! Кричу!
АлывердЫ• 07 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
У меня большой дом и двор
И?
Отблеск мысли• 07 декабря 2020
У нас дети, всегда стараемся потише. У меня уже привычка за года выработалась
Подметайло• 07 декабря 2020
кричу. Муж говорит, кричу. Рот мне закрывает. Так то я думаю, что слегка стону.
Не контролирую себя, полностью расслабляюсь.
Бабка-ежика• 07 декабря 2020
Было дело когда детей не было с мужем только встречались. Самое интересное сосед сверху холостяк и на площадке в двух квартирах холостяки не жаловались , а с низу тетка разведенка вечно возмущалась.
Любящая болтать• 07 декабря 2020
Почему потерпевшая? Победительница!
Злюка-закусюка• 07 декабря 2020
Не люблю орать , а кто то любит , это ж такое дело )
Сегодня со своим были на съемной квартире , так вот было слышно не нас соседям , а соседей нам)) мы между делом прослушали триллер и падение стульев )))
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 декабря 2020
Не кричу, только гимн пою
Заставляличка• 08 декабря 2020
Смотрите, не испугайте мужа, а то на этом все и закончится )))))
Заставляличка• 08 декабря 2020

Чтоб как здесь не получилось