Путающаяся• 10 декабря 2013

Что будем дарить?

Вот сижу и думаю что не всем родственникам еще купила подарки на Новый год. Но вот что дарить не знаю( Посоветуйте,или скажите что вы подарите. Спасибо
Каркуша Клара• 10 декабря 2013
Я все придумала, осталось только что бы шахта Засядько ЗП хотя бы за октябрь дала.
Шмоточницаца• 10 декабря 2013
А денег хватит на подарки всем? Я тоже в замешательстве
автор Путающаяся • 10 декабря 2013
Денег немножко есть а вот идей нет
автор Путающаяся • 10 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Я желаю что бы вам выплатили зарплату за все месяца и вы купили бы подарки
luda14• 10 декабря 2013
У меня для этого всегда мыло ручной работы, или с айхерб
Всегда нужное и приятное, пахнет и приятно глазу
Голубая фишка• 10 декабря 2013
Добрый день,прошу прощения за вторжение,нужна помощь двум мальчикам которых воспитывает папа,мама умерла от рака,Ваня и Толя живут с папой,денег у них нет,бабушек и дедушек нет,у Вани болезнь Пертеса,ему надо лежать в гипсе 18мес.Папа кормит мальчиков,а потом сам есть что осталось.Девочки,миленькие хотябы 6 постов в теме ежедневно.Очень хочеться сделать праздник мальчикам,принимаем игрушки,пазлы,книжки у кого есть возможность денешку,вот темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032-0-9#... Спасибо всем кто откликнулся.Прошу не жалуйтесь!
Шмоточницаца• 10 декабря 2013
Я думаю маме домашний костюм дарить, отцу одеколон или тоже домашний костюм. Сестре и ее мужу - домашние сапожки или тапочки-балетки (сестре), а тогда ее мужу визитницу или ключницу. Свекрови со свекром - стиралку будем дарить муж настаивает. Потом брату мужа с женой - кухонные весы. Моим родственникам (они позвали нас в ресторан на НГ) сувениры символические, сестре двоюродной воротник накладной и совместное фото в рамочке. Брату двоюродному пока не решила что.
a-natti• 10 декабря 2013
я предлагаю книжки и ночнушки с пижамками!
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-130030.h...
http://www.labirint.ru/books/?price_min=&price_max...
olgaigorevna• 11 декабря 2013
заходите ко мне, может что-то присмотрите. скоро придут еще наборы для суши