Засомневаю• 08 декабря 2020
Нашла в тц пакет с духами
Такое вот приключение.
Никогда ничего не находила а сегодня после работы зашла в тц в Киеве и на лавочке стоял пакет из Брокарда. Села рядом, в тече полчаса никто не пришел. Забрала.
Как ехала в маршрутке заглянула.
А там 2 Mon Paris, 2 Black Opium и коректор и тоналка светлая фирмы Sisley.
Как ехала в маршрутке заглянула.
Свезло так свезло• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Я выкинула, зачем он мне.
И действительно. Зачем порядочной женщине чужой чек?
Ms. Доброта• 08 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
Не в такси, случайно? Я свой там потеряла(
А парке
Ms. Доброта• 08 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
А мне так айкос вернул добрый человечек.
Я в парке нашла, бегать орать по парку ,,кто потерял,, так мамочки с колясками меня забили бы ногами)))
Мало того, мои дети ещё и вибратор нашли как-то))) в виде мороженки, думали игрушка. Погуглите, удивитесь), узнать нереально). Тоже знаете ли, не будешь же ходить по стадиону школьному и спрашивать ,,не вы ли потеряли случайно,,)))
Документы я бы в милицию отнесла, а шматье случайно теряется не случайно))) с кого-то взяли и спасибо шо деньггами...
И вы подумайте, может и не случайно айкос потерялся, может вам таким образом намекнули, что хватит курить
Борец за справедливость• 08 декабря 2020
А у автора совісті не вистачає зварити тему?
Насолоджуйтесь коментарями ?
Страшна людина
Насолоджуйтесь коментарями ?
Страшна людина
Неправдиша• 08 декабря 2020
Ответ дляЗаведУющая
Тоесть сказать спасибо не по феншую ?
Если бы я что-то хотела, то я бы и озвучила сразу, не находите?
Почему ? Я хотела дать денег когда старшая оставила в раздевалке телефон. Наотрез девочки отказались в магазине . Правда это не в Украине было . Мы долго ее благодарили .
Пусин Кукин• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Я в Приватбанке менеджером по работе с клиентами.
Сестра продавцом в магазине одежды.
А в Привате за внешним видом не следят?
Пусин Кукин• 08 декабря 2020
Ответ дляКоролева красоты
О, я прям завидуют. Хотя меня б совесть сожрала.
А чему завидуете? В любом Броке купить можно
Неугомонная• 08 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
Прикольная тема))) хоть и трольная, а сколько желчи посливали. Случись с кем и правда такое-себе оставили бы или на продажу... А тут же
А вы всегда всех по себе судите?
Покорительная• 08 декабря 2020
Находила 2 раза телефоны и возвращала назад, даже и не думала себе оставить. Сидеть возле пакета, ждать, чтобы его никто не щабоал, да ещё и забрать его-треш.
Курочка• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
А вы не во всей красе себя здесь проявили? Ещё и в глупости кого-то упрекаете. Ну-ну...
Летчица• 08 декабря 2020
я а в Италии возле дома на заправке нашла кошелек ,куча карточек ,денег не считала,все документы,права,карточки,куча всего,портмоне,оставила на заправке в баре и свой телефон,хозяйка позвонила,спасибо сказала,где вино спросила,Ой,денег нет,все потратила,короче,такая ситуация,мне было интерестно просто,документы возобновлять,больная голова,можно было и коробку конфет передать,такие дела
Ганцю в кєдах• 08 декабря 2020
а кто-то ведь забыл и расстроен. может решил себя человек побаловать этими покупками. может можно было как-то через магазин найти владельца если картой рассчитывался. Я когда- то ноут в маршрутке нашла. сидела девушка и вышла на остановке и забыла его. так я через водителя вернула. ну как так взять и забрать? у меня муж в другой стране живет так он телефон хороший забыл в тренажерном зале. я думала что всё уже. только он не переживал. вернулся и ему отдали телефон. а я кулон потеряла. не золото, бижутерия с камнями сваровски, и там гравировка была. он был дорог мне как память. мой муж на первое наше свидание мне его подарил. делала рентген зуба в поликлинике и он как то отскочил когда мне одевали фартук . я вернулась , а мне сказали его нет. кто-то забрал и наверное в ломбард бегом уволок. меня удивляют такие люди как вы и мне от вас противно.
наверное вы не можете себе позволить это купить что упали до такого
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2020
Почему все дальше тролляку кормят и комментируют несуществующую ситуацию? Она ж написала, что фото не ее уже....и почему за такое Автора не банят?
БезобидныйКрокодильчик• 08 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так здесь на форуме каждая вторая тема Тролльная
Вон в ТОПе их много на большое количество стр и ни одного ответа Автора
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Так она уже и призналась, мерзко, что люди делятся искренними эмоциями и ситуациями жизненными по теме, а Автор так себе забавляется..
Засомневаю
• 08 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я специально так написала, на самом деле всё правда. Просто страшно стало что найдётся неадекватно и выставит всё в интернете.
БезобидныйКрокодильчик• 08 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну , а в темах в ТОПЕ Авторы ВООБЩЕ не отвечают и ВСЕ продолжают делиться своими ответами
Дуняша• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Я выкинула, зачем он мне.
Ну порядочный человек вернул бы хозяину, во всяком случае попытался бы, выше писали зашел бы в Брокард ...
Дуняша• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Ну такой нарядный, а Брокарда 1 маленький. Сейчас вставать и фоткать не буду, завтра.
А эти фото сделала чтобы похвастаться маме и сестре.
Нашли чем хвастаться, а самое главное помните за все нужно будет заплатить :)
Проработник• 08 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Потому что это наверное штатный сотрудник. По смене видно, у каждого своя тема, если обратите внимание, то в течение дня все тролячие темы однотипные, видно клепаные одним и тем же человеком.
А всё из-за вас, девки, ленитесь не создаёте темы, в итоге рейтинг падает, а вам и дела нет, неблагодарные)) в итоге что не тема, то нереальный шедевр
Ответ дляЗасомневаю
Ну приїхали ...
Ви хочете нову серію?
Як там мужик і дитина? Вже сплять? Чи можете в кімнати зайти?
Ви хочете нову серію?
Маруся 26 регион• 08 декабря 2020
Вот это счастье привалило!!! Поздравляю автор, вот это новогодний подарок
Ответ дляМаруся 26 регион
Ваш коментар 745-й
Як все прочитаєте, тоді і висновки робіть
БезПаспортаНеПродаю• 08 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
А вы всегда всех по себе судите?
Конкретно в этой ситуации все б оставили себе. Потому что найти владельца нереально. И это все прекрасно понимают. Отдать администратору или в магаз означает подарить левым людям. Там где можно там возвращают владельцу. Например я в школе телефон нашла в коридоре,у кого то из детей выпал. Позвонила маме владельца,спросила где класс,и отнесла учителю. А с духами бред. Никто б не заморачивался. Потому и ржачно читать народ в белых пальтах,плюющихся желчью.)))
БезПаспортаНеПродаю• 08 декабря 2020
Ответ дляДуняша
Как бы вы нашли хозяина? Ну зашел в брок,дальше?
Вероятненько• 08 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Ну приїхали ...
Ви хочете нову серію?
У тролля от безнаказанности открылось второе дыхание, но тему это уже не спасет
БезПаспортаНеПродаю• 08 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Ваш коментар 745-й
Ой, а какие высновки?))