Ms. Анонимная• 08 декабря 2020
Муж сказал, что больше не любит...
Не могу больше держать это в себе, не знаю, что делать... 12 лет вместе, есть 2 детей. Я его поддерживала, помогала. Построили дом, он свой бизнес развивал. В последнее время отношения не ладились, он стал замкнутым, а вот вчера сказал, что больше не любит. У меня просто сердце на куски, я не знаю, что мне делать....
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
просто непонятно зачем вы придумываете то чего нет...
Абсолютно не придумываю. Это есть и было, я вам на блюдечке подавать не буду
Ненька наша• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Стопясят раз обсуждала• 08 декабря 2020
Да пошёл он в жопу, у вас будет ещё большая взаимная любовь!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 декабря 2020
Ответ дляПодставка для припева
Сам признался и ушел? Или играл в ’ты все придумываешь’?
Сначала играл долго и упорно.Я не понимала что происходит,часто плакала,его это бесило.Потом взяла его телефон и нашла в Вайбере звонки.Все совпало и он уже не отпирался.
Но до сих пор это состояние непонимания и заглядывание ему в глаза в поисках прежней нежности меня приводит в какой то ступор.Страшное время и страшное состояние
Подставка для припева• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Как вы сейчас? Назад не просился?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 декабря 2020
Ответ дляПодставка для припева
Как вы сейчас? Назад не просился?
Просился через 3 месяца и даже вернулся.Но это была моя роковая ошибка.Все это время он пытался все наладить,постоянно говорил как счастлив что он дома,в семье,как он стал ценить меня.Я прям в облаках летала.Хотя сознание того что он способен на предательство меня не покидало,я постоянно думала чем она лучше меня,почему так вышло....я изьедала себя изнутри.
Спустя ещё 3 месяца я увидела как он плачет.Он скучал за ней.Мои розовые очки разбились стеклами внутрь.Я пережила повторно этот ад,когда он уходит и плачут дети,а ты сама не знаешь как дальше с этим все жить.
Потом был развод,его свадьба,рождение их ребенка....
Прошло уже 2 года.У меня есть мужчина,он впринципе появился достаточно быстро,без него я бы с трудом пережила все его радостные события)
Какая то вот такая история...жизненная