Ms. Анонимная• 08 декабря 2020
Муж сказал, что больше не любит...
Не могу больше держать это в себе, не знаю, что делать... 12 лет вместе, есть 2 детей. Я его поддерживала, помогала. Построили дом, он свой бизнес развивал. В последнее время отношения не ладились, он стал замкнутым, а вот вчера сказал, что больше не любит. У меня просто сердце на куски, я не знаю, что мне делать....
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 декабря 2020
Девочки вы реально достали со своими рубашками и свитерами.Переходите в личку и там меряйтесь кто-то кого больше переспорит
Подставка для припева• 08 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
да. все стало у них стихать, когда она узнала, что дети при разводе останутся с ним (еще до того как я ушла). Но видно еще думала, что я ’нормальная’ мать и жена и все таки сделаю как они рассчитывали (узнаю, устрою скандал, заберу детей и уйду громко и демонстративно хлопнув дверью).
Просить стал сразу как ушла, ну еще до того как ушла. Начал говорить, что он никогда не думал уходить, что это Я! рушу семью, что ради детей мы обязаны сохранить, что только от меня зависит сохранение нашей семьи.
Вину так и не признал? Всю ответственность на вас перекладывал? Как он сейчас с вами в отношениях?
Ненька наша• 08 декабря 2020
Ответ дляПодставка для припева
конечно нет. Я ж во всем виновата была.... Сначала. Потом да, говорил что он дурак, что сам не понимал что говорит... Но я уже ж не забуду все что услышала, когда он думал, что у него новая жизнь.
Но отношения всегда были отличные. Он всегда был отличным мужем. Даже когда уже тягался с той, а я ничего не знала.
Старается уже два года показать, что я не должна пожалеть, что вернулась.
Носки на подтяжках• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Как раз нет
В прошлом году в России работали 53,2% женщин, доля трудоустроенных мужчин составила 67,8%, со ссылкой на данные Росстата . По данным службы, в стране работают 59,8% граждан в возрасте от 15 лет. Уровень безработицы в РФ был на уровне 4,8% от численности рабочей силы. При этом среди женщин данный показатель был 4,7%, в то время как среди мужчин он составил 4,9%.
Не думаю, что в Украине сильно другие цифры, всё тоже самое.
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Россия тут в принципе каким боком? Думаю что другие цифры..от слова совсем
Носки на подтяжках• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Чем наши люди отличаются от Рф?
Доказать, что в Украине, женщины меньше работают можете?
Или вы просто так решили и всё?
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
Да. У меня в окружении нет ни одной неработающей.
Ни знакомых ни знакомых знакомых.
Вы статистику хоть раз смотрели?
Ни знакомых ни знакомых знакомых.
Вы статистику хоть раз смотрели?
Нет. У всех разное окружение. У нас в группе младшего сына работает от силы шесть мам. По списку24 ребенка
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
У нас к примеру все с марта дома. Мы и двое детей.
У нас к примеру дети в саду и школе, муж на работе и я там же.
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
тогда было 7 и 5. Жила отдельно год. Потом опять съехались. Отличные отношения и с мужем и детьми. Прошло два года как опять живем вместе. Муж и дети конечно счастливы, что мы вместе. Я до сих пор не уверена, что правильно сделала что вернулась. Тяжело жить без доверия и честности.
Вы уже не первый раз свои историю описываете. Правильно?
Ненька наша• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
а нас как перевели на удаленку так дома и сидим. Дети в школе до 13.
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
Вот зануды,как вы достали уже со своими рубашками.
Вас не спросила
Ненька наша• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
да.
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Чем наши люди отличаются от Рф?
Или вы просто так решили и всё?
Вы мне кто следователь что я вам что то доказывала? Рфия к Украине никак не относится
Носки на подтяжках• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Ваш уровень понятен, спор - пустая трата времени.
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Ваш тоже, то что вы вставили табличку ни о чем - очень показательно
Ненька наша• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
За даними Пенсійного фонду України кількість офіційно працюючих людей в віці 16-70 років у юридичних осіб станом на 01 листопада 2019 року становить 10 611 220 осіб, з них 5 556 264 (52,4%) – жінки, а 5 054 956 (47,6%) – чоловіки. Дані розподілу працюючого населення у юридичних осіб за регіонами наведені за цим посиланням.
За даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, станом на 05 вересня 2019 року кількість фізичних осіб-підприємців, які не перебували в стані банкрутства, становить 1 716 305 осіб, з них 804 540 (46,9%) – жінки, а 911 765 (53,1%) осіб – чоловіки. Дані розподілу фізичних осіб-підприємців за регіонами наведені за цим посиланням.
В цілому працюючого населення в віці 16-70 років в Україні (за власними розрахунками ІПК) 12 327 525 осіб, з них 6 360 804 (51,6%) – жінки, а 5 966 721 (48,4%) осіб – чоловіки. Дані розподілу працюючого населення в віці 16-70 років за регіонами наведені за цим посиланням.
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
Ну и? Вы думаете я буду это читать?
Ненька наша• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Ну и? Вы думаете я буду это читать?
можете не читать
Но официально большинство женщин в украине работают.
Носки на подтяжках• 08 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
можете не читать
Человек читать не умеет, только писать, какой смысл с такими диалог вести?
ТочноБудет• 08 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
Автора вообще нет
Да, листаю тему, автор создала ее и всё, дальше без неё
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
можете не читать
Статистика давным давно не отображает действительность
и это не означает что они, эти, женщины, содержат семью
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
да.
Расскажите всем, где вы взяли деньги на съем и где ваши личное добрачное жилье. Чтобы развеять все мифы Советчиц
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Какой смысл диалога с вами? Подпевать вашей песне? Ага, волосы назад
Ненька наша• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Да, статистика показывает только тех кто работает официально и платит налоги и пенсионный. Поэтому она занижена. К этому ещё надо прибавить тех кто неофициально работает.
И какое отношение к работе имеет содержание семьи? Содержат семью либо оба либо кто то один - как договорятся .
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
Прямое отношение. Содержит семью мужчина..как правило. Оба одинаково как правило не приносят
И ничего там занижено, а просто не отображает действительность
Ненька наша• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Да. Не отображает действительность. В действительности гораздо больше работающих
Ненька наша• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
И про ’как правило содержит мужчина’ это не про Украину
Полно мужчин которые не содержат семью, полно женщин зарабатывающих больше мужей или наравне.
КротоТо• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Ну так и не надо рассказывать про тяжёлые будни домохозяйки. Про лизать никто ничего не говорил, хотя , предлагают же мужчине лизать жене за рубашки?
Речь о тяжелых буднях домохозяйки не шла, не сочиняйте. Говорилось, что если муж автора разлюбил, то вперед на вольные хлеба сам себя обслуживать и пополам делить обязанности по отношению к детям. А то разлюбить типо разлюбил, но не против, если его будут продолжать обслуживать.
КротоТо• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Местные мне уже поотписывались, вот и вы в их числе. Возможно он и делает САМ, тогда что, схема дала сбой
Возможно, делает сам. Никто не говорил, что не делает.
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляКротоТо
Ну как же не сочиняйте,тут прям расписали домашние процессы как непод..емные.
Не вперёд, а разобраться чье жилье, суд, суд определит обязательства этого мужчины перед детьми. И все..все остальное на его совести