Ms. Анонимная• 08 декабря 2020
Муж сказал, что больше не любит...
Не могу больше держать это в себе, не знаю, что делать... 12 лет вместе, есть 2 детей. Я его поддерживала, помогала. Построили дом, он свой бизнес развивал. В последнее время отношения не ладились, он стал замкнутым, а вот вчера сказал, что больше не любит. У меня просто сердце на куски, я не знаю, что мне делать....
Ненька наша• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Нормально там все будет, у меня муж готовит не хуже чем я, не делайте дебилов из мужчин
Ненька наша• 08 декабря 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Знаете что самое интересное? Как только Вы перестанете наматывать сопли на кулак и упиваться этим он поймет что ошибся. Есть женщины которые легко переступают и дальше идут, есть такие у кого боль в душе выжигает все и хорошее, и плохое, только тогда становится спокойно. Но спокойно становится на всех. Это чревато проблемами в следующих отношениях. Будете бояться повторения, душу наизнанку больше никому не вывернете. Может показаться что это плюс, но нет. Потому попытайтесь понять что это жизнь и так бывает, никто не обязан любить вечно, от того что муж вас разлюбил вы слава Богу не стали инвалидом , ваша жизнь продолжается и она ПОЛНОЦЕННАЯ. Все хорошо будет , такие ситуации это отличный стимул для изменения себя в лучшую сторону.
Мая твая не панимать• 08 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
А я знаю в реале несколько подобных семей, только там мамы совершенно не праздники выходного дня, а женщины, забившие на собственных детей, кукушки, другими словами. Мужчины, между прочим, прекрасно с этими детьми справляются.
ну и пусть справляются
мужчин кукушек в млн раз больше
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
Та конечно. Понятно, что Вы женщин не любите. Один негатив. А может и детей не жалуете.
Та конечно, я их должна любить..лапшу мне не вешайте
Ненька наша• 08 декабря 2020
Ответ дляДетектор лжи
Автор, скажите ему-хорошо, дорогой. Оставляю тебе детей и иду строить жизнь по новой, алименты буду платить. И так и делайте. Пусть сам справится с бытом и детьми+работа. Вот тогда посмотрит как оно
+1 я так и сделала. Сказала, что мне надо разобраться в своей жизни и ушла. Была воскресной мамой.
Одни_мысли• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Не сказки .хватит уже про тяжёлую судьбинушку женщин рассказывать. Многие живут в свое удовольствие
Есть дети - есть ответственность. Хочешь - не хочешь, ты обязана. С мужчин часто как с гуся вода.. Мужики особо напрягаться не хотят обычно и это факт. Раз Вы про удовольствие рассуждаете, значит либо Вы мамаша никакая, либо дети большие уже, либо Вы чайлдфри.
Ненька наша• 08 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
А вы уже оставили мужу детей и платите алименты или просто теоретик?
Я не теоретик. И не понимаю почему женщины манипулируют детьми ради собственного эгоизма.
Одни_мысли• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Все понятно.
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
Да прямо, времена изменились, мужчины забирают детей и воспитывают. Не факт абсолютно. Я вообще то женщин прилипал имела ввиду которые живут в свое удовольствие. Может и вы мать никакая, гадалка точно никакая
Одни_мысли• 08 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
А мужики ради собственного эгоизма вообще их не воспитывают. Это как?
Ненька наша• 08 декабря 2020
Ответ дляДетектор лжи
Ну а я в реале знаю семьи, где мужчина после развода забивает на детей, причем таких семей подавляющее большинство
Да, таких очень много. Но и часто это из за жены изначально потому что полно тут тем - не дам БМ детей! Пусть только у меня видятся.
Одни_мысли• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Я нормальная. А кроме прилипал вариантов не может быть? Вы бы подобрее к людям были. Я больше Вам отвечаиь не буду. Шовинистка просто)
Ненька наша• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
А где мать эти две недели будет жить? Все таки дети привязаны к кружкам, школам, садам
Я сняла квартиру рядом в двух кварталах, это вообще не проблема
Кофр для ноги• 08 декабря 2020
Автор, начните строить планы и жизнь без него, проанализируйте что именно вас и его не устраивает друг в друге
дайте время и себе и ему, не делайте поспешных выводов
СтелькаОТединицы• 08 декабря 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Как же эти мужики достали !!!!!
Реально
Тут оно любит
Тут оно не любит
Мне бывший вообще сказал, «познакомился с женщиной и пока ничего у них не было , но ему нужно присмотреться»
Ну не сУка он?!!!!
Реально
Тут оно любит
Тут оно не любит
Ну не сУка он?!!!!
Мой в тяжёлое для меня время заскучал и начал плести интриги у меня за спиной вместо того, чтобы помочь мне выкарабкаться. Тяжелое время длинной 10лет.. Оглядываясь назад , думаю, что изменить мог. Чувства остыли у нас обоих. Но в бешеном ритме жизни некогда было разводиться , а тем более связаны были общей квартирой , двумя маленькими детьми и заботами выше крыши. Сил и здоровья не было на головняк в виде раздела имущества , переездов и т.д. , так как 3года и так прожила на чемоданах, потом в ремонте 2года.
Прошло время , дети подросли , я наконец-то пришла в себя и у мужа совершенно нет желания куда-то от меня уходить. Смотрю на него уже другими осознанными глазами и понимаю, что мне вообще всё равно - любит он меня , не любит - по фигу. И именно в это время муж говорит, что полюбил меня заново(был откровенный разговор с ним).
На данный момент всё ,что прошу у Бога - здоровья всей семье, чтобы видеть как растут дети , быть рядом с ними подольше . Мы , родители , им очень нужны. А мужья это такое приходящее и уходящее))). Чего страдать. Нужно просто принять информацию и не ходить совсем несчастной им на радость. Да, беда, беда , огорчение, но что поделать ? Так бывает. Как только перестаешь им в рот смотреть,
так сразу они от удивления понять не могут
что происходит и начинают завоёвывать вас заново.
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
Вы бы сами своими советами воспользовались. А кроме сказки про упахивагия других вариантов нет? Не отвечайте, мне что с ваших ответов
Ненька наша• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
С чего это? Они у себя дома, он у себя дома, угадайте кто лишний. Женщина бывает по двадцать лет в декрете. Где ж она там работает
Но большинство как раз работают.
Ненька наша• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Я знаю где ;- обычно нигде
Свое жилье, съем.
А где муж жил бы, если б ушел? Сразу к новой?
Ненька наша• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
А чего я должна ее выгораживать? Ну есть у меня своя позиция. Виноваты всегда оба. Часто и матери никакие. Только об этом удобно умалчивать
Так если мать никакая, то дети тогда отцу при любом раскладе
Намакушка• 08 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
т.е. мужик стирает и в сушильной сушит = герой?
Та нет, судя по мышлению многих тёток,получается что женщина героиня, которая делает эти вещи)))
Ненька наша• 08 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
Это обычная практика. Но часто именно жены сами изначально снимают с мужей всю ответственность. Полно бж которые запрещают детям общаться с отцом. Только из за своих обид и эгоизма.
Подставка для припева• 08 декабря 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Просился назад, а все уже, надо было раньше. Не слежу, что там было дальше, умерла так умерла 😆
Вы, молодец, что отпустили и живёте своей жизнью. Через какое время просился назад? Дети у вас есть?
Мая твая не панимать• 08 декабря 2020
Ответ дляНамакушка
Это херня
А вот готовить на четверых три раза в день - геройство.
Не знаю нафига тётки на это идут..
КротоТо• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Вещи стирает машина, а зимой свитеры обычно не гладят. Без секса можно жить спокойно и полгода и год. Еду можно купить повсюду.
Ну И
она сама теперь?
Ну И
она сама теперь?
Если все так в быте просто, то почему ж тогда мужики годами имеют любовниц и не уходят от жён? И вообще редко когда уходят в некуда? Потому что любят, чтоб их обслуживали.
Единицы поступают достойно.
А почему автор должна все это делать для человека, который ее не любит? Вы бы стирали, готовили, убирали бы соседу?
Единицы поступают достойно.
КротоТо• 08 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Лучше самой, чем такое рядом держать.
Такое это какое?
Человек не имеет права разлюбить? Или думаете, что если поставил штамп, то он ваша собственность?
KROX@• 08 декабря 2020
Что вам сказать - однозначно есть другая.
Была в такой ситуации. Муж отстранился, недовольный был, резок, иногда смягчался.
В общем я не понимала, а потом узнала про другую. Подала на развод.
Конечно, это было больно, иногда срывалась, иногда не реагировала. Но это всё ни к чему.
Если человек разлюбил - все ваши истерики и разговоры до лампочки, его будете бесить или с его стороны будет жалость, оно вам надо?
Вы ничего не докажете ни разговорами, ни слезами...
Посоветую здраво мыслить, подумать о детях, когда он будет ими заниматься в случае развода, решить финансовые вопросы, приводить-отводить на кружки, отдых и пр.
Вам переключится на интересное занятие - может вам не хватало времени этим заняться раньше)
Всё пройдёт. Чем раньше вы отпустите мужа, тем раньше вы будете снова счастливы.