Ms. Анонимная• 08 декабря 2020

Муж сказал, что больше не любит...

Не могу больше держать это в себе, не знаю, что делать... 12 лет вместе, есть 2 детей. Я его поддерживала, помогала. Построили дом, он свой бизнес развивал. В последнее время отношения не ладились, он стал замкнутым, а вот вчера сказал, что больше не любит. У меня просто сердце на куски, я не знаю, что мне делать....
Organic• 08 декабря 2020
Остранитесь от него.. не донимайте вопросами «а почему, как так, у тебя что другая???!»
Разговоры только по важным вопросам, про детей. Остальное время делайте вид, что его нет.

Тарабарщина• 08 декабря 2020
Ничего не делать,жить дальше и стать счастливой,для себя.Мой мне тоже говорил,что не любит,потом любит.Сам наверно не знает,что хочет.Понимаю,что надо бросить его,но пока живу
Стетоскопуло• 08 декабря 2020
Ну это нормальная ситуация для большинства семей. Денег давать на жизнь и детей будет?
Ms. Искренность• 08 декабря 2020
вы работаете? Жилье свое есть?
Ms. Скромность• 08 декабря 2020
Ничего не делайте, живите своей жизнью. Ему надо будет, пусть делает. Он же с вами и сексом не занимается, раз не любит? Еду тоже от нелюбимой не принимает, вещи сам стирает и гладит?
Или вы перешли из разряда нелюбимая домработница, а не из разряда нелюбимая жена?
Как договорились жить в нелюбви его? О теперь все сам?
Луноходик_Ик• 08 декабря 2020
Жить!
Только с учётом ситуации.
Живете как соседи. Детей пусть содержит или алименты. Начнёт рассказывать что вы никто и зовут никак-прайс за 12 лет за услуги круглосуточной няни.кухарки.уборщицы.прости...ки....
Откладывайте все.что можно.
Таких обычно пропускает через время. Но вы то уже в курсе с кем живёте.а это огромный плюс
Фрося_Бурлакова• 08 декабря 2020
Как же эти мужики достали !!!!!
Реально
Тут оно любит
Тут оно не любит

Мне бывший вообще сказал, «познакомился с женщиной и пока ничего у них не было , но ему нужно присмотреться»
Ну не сУка он?!!!!
Сыро_Ежка• 08 декабря 2020
Было такое, появилась другая, развелись.
Подойдите к вопросу с холодной головой: готовьте финансовую подушку, подстрахуйте себя в плане имущества, недвижимости и пр. Отстранитесь. Или попустит или, как минимум, вы будете материально готовы
Кубик Рубика• 08 декабря 2020
Будьте бдительны. Как говорят психологи, это женщина уходит от кого-то, а мужчины в большинстве случаев уходят к кому-то. Так, к сожалению, было в моём случае, сказал, что разлюбил, но осталось тепло, родство. Я пыталась растопить лёд. А оказалось там двойная жизнь - страсти, планы, постоянные командировки, поездки. А от меня окончательно не уходил, слишком сильно я старалась и пока думал, а вдруг там не получится, а тут прям всё для комфортной жизни.

Рыжая бестия• 08 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Жить!
Только с учётом ситуации.
Откладывайте все.что можно.
Прайс - такой затертый штамп, что даже обсуждать его не хочется. Мужчина только посмеется с того прайса. Если автор хочет сохранить отношения, то ерундой лучше не заниматься
Стильная штучка• 08 декабря 2020
Есть вероятность чем, скорей всего подготавливает к ’треску’ отношений.
Стильная штучка• 08 декабря 2020
чем = феи
Ms. Скромность• 08 декабря 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Как же эти мужики достали !!!!!
Реально
Тут оно любит
Тут оно не любит

Ну не сУка он?!!!!
Гавно унылое, гавно печальное. Это он мужем был?
Сыро_Ежка• 08 декабря 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Как же эти мужики достали !!!!!
Реально
Тут оно любит
Тут оно не любит

Ну не сУка он?!!!!
Ахах, мой так предложил расстаться на “подумать”, а сам снял квартиру и съехался с другой (мы еще были женаты, ага). Во я прозрела, когда все всплыло
Сыро_Ежка• 08 декабря 2020
Ответ дляКубик Рубика
Вот любят они сидеть одной жопой на двух стульях
Та никада в жизни• 08 декабря 2020
Це життя. Ну, от буває таке. Якщо дійсно розлюбив- значить когось полюбив. З цим нічого не поробиш. Вам боляче, але ж кожен з нас проживає своє життя. Відпустіть. Нічого доброго не буде через силу. Будьте мудрішою. Не влаштовуйте скандалів, вони не приведуть до кращого. Спокійно розкажіть йому, що відчуваєте.
Буде супер, якщо фінансово Ви незалежні. Купіть квитки кудись. Побудьте на одинці з собою.
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляMs. Скромность
Вещи стирает машина, а зимой свитеры обычно не гладят. Без секса можно жить спокойно и полгода и год. Еду можно купить повсюду.

Ну И
она сама теперь?
Ms. Скромность• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да

Ну И
она сама теперь?
Вы не автор, научитесь отвечать за себя. А не быть чьим то секретарем.
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляMs. Скромность
Научитесь не указывать где не просят, вы за автора жизнь прожили и все написанное по вашему?

Сыро_Ежка• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да

Ну И
она сама теперь?
А сортирует, загружает, развешивает и складывает в шкаф тоже машина?
Не все ходят на работу в свитерах. Бывают костюмы с рубашками.
Мужчине без секса сложнее, чем женщине.
С едой тоже все не слава богу, далеко не все готовы питаться исключительно в ресторанах
Принцепесочка• 08 декабря 2020
А що ви зробите?Так і живете далі.Пройшли почуття.
Стильная штучка• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да

Ну И
она сама теперь?
Лучше самой, чем такое рядом держать.
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Мужчине без секса сложнее, чем женщине.
Сам может это сделать. Тоже мне, высшая математика. Все ходят зимой в свитерах, регланах, поло.
Мужчине нормально. Стереотип.

С едой все очень просто, кулинарии, мивины, пельмени и сам может быть с руками не из одного места
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Лучше самой, чем такое рядом держать.
Ещё неизвестно что автор из себя. Возможно, некоторым мужчинам проще одному
Стильная штучка• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Не думаю, что автор плохая жена.
Аноним ФЕЯ• 08 декабря 2020
Может жестоко, но во всяком случаи честно.
Сыро_Ежка• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Мужчине нормально. Стереотип.

Ой ли, сам А чего ж все чаще это делают женщины? Мочь-то он может, но это не значит, что хочет
Да и не все ходят зимой в свитерах и регланах, на хороших должностях дресс-код с костюмами и рубашками
Миллениалка• 08 декабря 2020
Любая любовь может пройти, но если она была, между мужчиной и женщиной остаются уважение и забота, особенно при наличии детей.
Больше думайте про свои интересы, может еще все наладиться.
Алгонавт• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Мужчине нормально. Стереотип.

С таким набором и до язвы не далеко
Зайканалужайке• 08 декабря 2020
Автор, вы где пропали? Чтобы что то посоветовать, надо больше вводных. Вы работаете? Есть своё жильё? Какие отношения сейчас у вас? Как относиться к детям?