Аноним НаВсеГда• 08 декабря 2020

Сын 14 лет ест как не в себя

Уже сил нет, вроде и не голодный, кушаем нормально , вот буд то некормили никогда, такой жадный до еды, ест ест и ест, и ему пофиг ,что, что найдет все съест
Миледи• 08 декабря 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Я жду))) Вы бы знали, как больно смотреть, что ребенок так ест. Я и сама устала. Всем кастрюля борща и мясо в соусе. Сыну отдельно суп с фрикадельками и мясо запеченное целым куском и никакой поливки, и что бы в мясе никаких жилок и прочей фигни((Устала.
Я была бы счастлива!)) Мой мясо не ест(( никакое..вот это беда

Сладкий лимончик• 08 декабря 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Навряд чи ваш син перетвориться на бездонну січкарню, як тут пишуть
Буде так само перебирати, це така порода)
Не обижаюсь• 08 декабря 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Я знаю) Сама страдала. Две ложки гарнира ел максимум. И ни капли мяса.
Сейчас у меня дочь такого возраста, тоже плохо ест. Но она гимнастикой занимается, ей это на руку, и я меньше волнуюсь))
Кукуша• 08 декабря 2020
это нормально, растет ребенок. я в свое время не успевала выготавливать, все планы рушились. я наготовлю с учетом, что вот это на завтра на завтрак и обед, и с чувством выполненного долга покидаю кухню. а потом среди ночи холодильник хлоп-хлоп, и нет ни завтрака, ни обеда)
сейчас набегут в белых польтах: вам чтоооо, жалко ребенку едууууу?
СКИБИДЫШь• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ничего не говорит, мы не одни такие в группе с лишним весом
Вы спрашивали? Или, раз ’не одни’, то не интересовались. 14 лет, может, он им на тренировках говорит, а не родителям.
Кукуша• 08 декабря 2020
Ответ дляН@Диете
Поздравляю! Стал подростком:)
Моему сыну 16 лет. Ест по 5 раз в день + перекусы. Живу в режиме бесконечной готовки уже три года. Пока конца и края не видно. Ну а что делать? Мой ребёнок, любимый, родной:)
мужайтесь, женщина, еще пару лет осталось)
Барышня_Смольный• 08 декабря 2020
Мой с 13 до почти 15 тоже ел очень много,но и вырос за это время до 184см и 44го размера ноги. Сейчас почти 15,чуть меньше стал есть,но все равно порции взрослого мужчины.
Считаю,что это нормально,организму нужны ресурсы для стремительного роста.
ТыЧиНеТЫ• 08 декабря 2020
Это период такой, тоже думала глисты и все что угодно. Фрукты заставляете ещё есть . Мой сын Кушал раз 6 в день
Луноходик_Ик• 08 декабря 2020
И мой ест, особенно по ночам. Я раньше спать ложусь. Утром проснусь, а холодильник пустой. Фрукты сметает. Я уже стала покупать порционно некоторые продукты, типа йогурта, сырка. А то на мальчика жор нападает, утром думаю сьесть будочку с чаем, а нет :) Но мой худющий спортсмен, карате занимается.

Н@Диете• 08 декабря 2020
Ответ дляКукуша
Это оптимистично:)
А то я настроилась до тех пор, пока не женится. Передам из рук в руки:)
забиякина• 08 декабря 2020
Если вес ок - не вижу причин переживать за растущий организм)
Исправлялочка• 08 декабря 2020
Ну так Ваш маленький котик превращается в подростка рептилоида, вот и жор )))
Пирожкиня• 08 декабря 2020
у нас 10-летка уже начинает молотить как комбайн, представляю, что будет к 14
Чудо-Рыба-кит• 08 декабря 2020
Моему 10, о вопроса когда мы будем кушать и что мы будем кушать?! У меня уже глаз дёргается растет быстро. Резко. Ест раз по 5-6 в день, и это ещё только начало.
Умею мерить лучше всех• 08 декабря 2020
Доньці 7 їсть як не в себе. І худа як глист
На здоров´я. Мені не жалко.
Кукуша• 08 декабря 2020
Ответ дляН@Диете
Это оптимистично:)
моего где-то в 18-19 стало попускать, плюс стал интересоваться принципами правильного питания, пропала охота пихать в себя всего и побольше. сейчас 23 - он, конечно, парень со здоровым аппетитом, но с подростковыми годами не сравнить, вымахал метр девяносто)
дама_из_декрета• 08 декабря 2020
моему 12. Просит мясо
Неважно, варенное, печенное. Главное мясо
Зашла на 5минут• 08 декабря 2020
моему 16- ест больше папы,стройный,одно хорошо-придумал себе режим,а так да...холодильник пустой к утру))
Каяспер• 08 декабря 2020
Да пусть кушает,это же ваш сын,как вы такое можете выносить на обсуждение чужих людей???

Не прохожу мимо• 08 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Ой, я нехочу что бы ел все подряд. Я его приучаю к вкусному и более менее полезному)) Он даже в кондитерской сидит медитирует, какое пирожнное взять. Но варить еду бы перестать отдельно.
ХуАнита• 08 декабря 2020
Где вы берете огромных детей 1.90?? И постоянно кушающих? У меня и у всех моих родственников и знакомых нормальные дети нормального роста. Мои, правда, мясо не едят)
Курочка• 08 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
бездонна сичкарня)))))) вот это прям про моего))))))
Курочка• 08 декабря 2020
Ответ дляКукуша
не набегут, потому что есть ещё я - я прячу колбасу и котлеты на балконе ибо за ночь уйдет всё
Моль Молливна• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Блин, хлеб ест, хлебом заедает
Мої 16 і 18 їдять багато,але ми хліб не їмо і каші мало,в основному риба чи м‘ясо і овочі,фрукти,кисломолочка.Але ведуть активний спосіб життя,щодень тренажерка чи басейн.Ми з чоловіком 1/2 їхньої порції,я і того меньше.Ну що зробиш,хай їдять.
ХвостПистолетом• 08 декабря 2020
Есть такое явление у подростков.
СовНарКом• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну куда ж больше, и так вес уже есть немного лишний
у меня так племянник был. Мог сьесть за раз всю миску отбивных, что бабушка нажарила. Я была в шоке, у меня девочки, а мальчики часто такое проходят. Попустит позже.
Сладкий лимончик• 08 декабря 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
В нас вдома така ж ситуація
Тільки синачці 15)
В нього часто окремий раціон
Цілі шматки м´яса, овочі окремо, не салатом. Зелень теж окремо, сири лише пармезан і крем-сир
Довго писати
Але мене то більше влаштовує, ніж коли напихаються всім підряд і чим побільше
Сладкий лимончик• 08 декабря 2020
Ответ дляХуАнита
В нас всі високі
Син в 14 років був 185 і 62 кг
Не всі ж сидять курдупликами півтораметровими до 20 років
Мона_Лиса• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да, ходит на карте
Так, а что вы тогда хотите, спорт забирает много энергии. Ему надо больше есть продуктов, которые энергию восстанавливают.
У меня сын футболом занимается, так же, есть много, но я стараюсь давать то, что более менее полезное, хотя и песенки, и конфетки все сметает, но тем не менее следу, что он употребляет
Мона_Лиса• 08 декабря 2020
Песенки- печеньки