Меня не звали• 08 декабря 2020

Может ли такая фигура нравится мужчинам?

Как по мне такая фигура крайне на любителя, мужчины есть такие и их немало, но всё же большинство любит стройное и подтянутое тело.
Результат:
вже голосів: 2023
1801 (89.03%) Да
118 (5.83%) Ответы
104 (5.14%) Нет
Бутылка с банками• 08 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Работаю в мужском коллективе,все жены начальников -стройные ,молодые парни встречаются только со стройными.В сёлах такие женщины,как на фото идут на ура
У мужа свой бизнес, ну и круг общения у нас далеко не самые бедные. Т.е. это уровень собственников, далеко не начальников (у мужа у начальников отделов жены все стройные и молодые, да). Есть самые близкие, есть те, с которыми надо общаться. Так вот.... у некоторых даже любовницы кобылки такие. Хотя жена старается стройняшка типа. Что там у них - не знаю, каждому своё. Некоторым и губища большие нравятся, хотя других отворачивает. Вот за брата мужа писала, он тоже лакомый кусочек, на машину бабы сами прыгают. Но. Он всю жизнь заглядывался на постарше и в теле. Жена такая, любовницы все такие, пышная грудь, бочка, попа. На фирме стройняшкам ловить нечего, а вот к пышным благосклонен всегда. На меня смотрел как недоразумение худое)))) а у мужа вкус наоборот, его фитоняшки прут))) вот и выбрал худенькую. Хотя внешне они наоборот. Мой муж широкоплечий, крупный, а брат у мужа высокий и худой))))))
Я как-то тоже жила в иллюзии что всем худых подавай. Оказалось мужикам которым не надо ничего и никому уже доказывать могут позволить что действительно хочется, а не принято))) вот лишь бы ухоженная, хорошая кожа и волосы, сексуальная - это любят прям вот все.
Бутылка с банками• 08 декабря 2020
Ответ дляМона_Лиса
Та ну, я с Вами полностью согласна, но были бы тут мужчины кому нравится маленькая грудь, они бы про голосовали по-другому. И те кто так написали, на них и началось гониво. Это же так в духе советчицы рассказать, что нравится другим - хлебом не корми
Вот меня тоже удивляло как может нравится маленькая грудь. Мол большие то лучше. С такой же установкой все женщины живут))) а вот есть любители миниатюр. Как и любители так чтоб зарыться . Это ж и хорошо. Каждый найдёт своё счастье
Смысл доказывать что все такие одинаковые))))
ТочноБудет• 08 декабря 2020
Аппетитная фигура. Такую хочется рассматривать.
долой_лама• 08 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Кінга, польська марка, прекрасний вибір, я ношу 70 F, там тільки і тарюсь.
В Україні їх представники Вол-корнет, забийте в гугл, одразу знайдете
Я ещё поляков kris line r люблю
Тоже 70 е
Тут надолго• 08 декабря 2020
Ответ длякуркулиха
А разве на фото не стройное тело?
Это шутка? На фото жирное, запущенное тело- желе.
{СоJIнТсЕ}• 08 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Ой ні, це вже точно не ’пишні форми’. Це звичайні худі дівчата, просто в них є певний об´єм на місці вторинних статевих ознак. Але ´певний об´єм´ і ’пишні форми’ - це дуже різні речі!!!
Для меня, объём в нужных местах-это и есть пышные формы,а не жир на животе,бёдрах и т.д.
Несу пургу• 08 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
При чому діти? При тому, що ви знищуєте свою фертильність, не більше і не менше. Скільки разів в день ви їсте? Який баланс БЖВ у вас? Як справи з циклом?
Просто, самі для себе, спробуйте відповісти на ці питання. Почитайте/ послухайте Зубарєву, чи Ворона (в ютубі)
І Ви зрозумієте, про що я.
Діти тут при чому, і загальне жіноче здоров´я тут при чому, навіть дуже.
У вас все в порядке?
Вы так убеждаете девушку, что она больна, что закрадываются сомненья в вашем здоровье)))
Фиона Шрековна• 08 декабря 2020
Представляю как эти сисяо болтаются во время занятий сексом. Бррр
Штора с кисточкой• 08 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
5-6 разів на день, баланс я не визначаю.
Надто часто. Будь ласка, послухайте, хоча б це відео.
Повторюю втретє, я була в такому імт, як ваше, це проблема.
Тут надолго• 08 декабря 2020
Фигура очень на любителя. Мне и не нравится.
Мне такая нравится.
Штора с кисточкой• 08 декабря 2020
Ответ дляНесу пургу
У вас все в порядке?
У мене була така вага, як в неї.Я ВЖЕ знаю, що це може погано скінчитися. А вона- ще ні. Як людина відповідальна, вважаю своїм обов´язком попередити.
Вам байдуже, то проходьте мимо.
А я, коли бачу, що молода жінка може загнати себе в великі проблеми зза дурних популярних уявлень про красу, не буду мовчки іти повз і втиху радіти, що комусь може бути погано. Я скажу вголос, навіть якщо хтось буде гигикати при тому.
Бутылка с банками• 08 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Подивіться ІМТ , в будь-якому калькуляторі, ось, наприклад
https://medfond.com/imt.html
У вас зараз серйозний дефіцит, імт менше 19, маєте важити на 7 кг прибл більше, а що вже з вагою 55!!
У вас діти є? Ви розумієте, що можете втратити цикл і отримати серйозні гормональні порушення?
Я повторюю, я вам це кажу як людмна, яка мала подібний дефіцит. Це ДУЖЕ погано. Виходьте з цього стану, замість заздріти жіночкам з бюстом, як на фото, їжте більше високоякісних жирів, білків, їжте не більше трьох разів на день, з мінімумом вуглеводів і максимумом жирів і зеленолиствених салатів.
Ви гробите себе!
А я вам как врач могу сказать что вы загоняетесь с перебором инфы в интернете и всяких инстагуру . Особенно про углеводы прикольно написали
В 55кг потерять цикл? Серьезно? Вы гинеколог? Вы видели в глаза эту женщину? У вас может широкий практический опыт? 10 лет учёты за плечами? Читаете статьи американских врачей, чтоб так в формулу имт верить??? Меня просто интересно от куда этот хейт странный?
Вы ничем не лучше тех, кто называет женщину на фото жирухой. Если для вас 55 кг катастрофа.
Бутылка с банками• 08 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Вам байдуже, то проходьте мимо.
У меня такой вес. Я в полном здравии. Даже чересчур фертильна я б сказала.
Не надо лечить людей по интернету. Пойдите закончите мединститут потом ставьте диагнозы и орите
Я с вами согласна, что мы должны любить то, что нам дала природа, свою конституцию тела. Но поверьте, если я вижу женщину с лишним весом в 60кг и больную это не значит что все в 60 кг с лишним весом и будут болеть. Качество жизни у всех разное, мышечная масса и жир в одних объёмах весят по-разному. Вы пока не увидите пациента и не посмотрите анализов ничего не сможете сказать.. Цифра на весах не показатель чтоб так орать на весь форум
автор Меня не звали • 08 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
https://youtu.be/aINsuj2DKTY
Немає проблеми.
Дадосвидания• 08 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
не нужно себя обманывать)
как бы вам этого не хотелось, но большинству мужчин все же нравятся стройные)
искать дырочку в складочках - занятие на любителя)
Где вы там складочки увидели?
Шикарная грудь, талия, нет живота, тонкая рука. Все отлично у автора.
И да, мужчины от таких без ума, даже те, кто дома жёнам говорит, что красивая грудь должна в ладошку помещаться)))
Шопингмонстр• 08 декабря 2020
Песочные часы.
Большие сиськи.

Да, конечно.
Это ТОП фигур, которые нравятся мужчинам.
Угги в горошек• 08 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
У нее такая конституция, видно что все свое, так что теперь, пойти перекроить потому что вам не нравится?
Там и своего 10-15 кг можно смело убрать и остаться довольно пышной.
Шопингмонстр• 08 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
Мне такая нравится.
Ответ женщины).
Угги в горошек• 08 декабря 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Кому-то нравится, кому-то нет. Мне больше нравятся фигуристые девушки, чем мальчикоподобные. Но замечаю, что в основном фигуры из крайности в крайность. Или худая без груди, талии и бёдер, ну или пышечка, но с выдающимися формами. Будь я мужчиной, выбрала бы пышечку. Похудеть можно, а вот грудь не накачаешь, а попу сложно.
А вы уверены, что всем мужчинам нравится такая огромная грудь?
Шопингмонстр• 08 декабря 2020
Ответ дляБутылка с банками
У Вас явно зріст не 181.
55 при 181 - це практично те саме, що 45 при 171.
Сижу на стуле• 08 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
У Вас явно зріст не 181.
Ну Алла Костромичева живёт и не жалуется) у нее рост 181, вес 53. Топ-модель)
Боевая• 08 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
Хахахахаха
Русалка на ветвях• 08 декабря 2020
Уверена, у девушки с фото много поклонников!
Alla MMS• 08 декабря 2020
Красивая
А я с Рио-де-Житомира!• 08 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
конечно может)
мой муж от такой будет блевать, а папа будет в восторге)
это он вам сказал?))))
Маруся 26 регион• 08 декабря 2020
Не знаю как мужчинам, а мне нравится Результаты голосования этому подтверждение!!!
Трусиковед• 08 декабря 2020
Я худа, фігура пісочні часи, підтягнута невеликого росту, ну і параметри 86/58/88 але подобаються такі ’пишечки’. Чоловіку ні, він за фітрняшек). Була повненька, кавалерів було менш, ніж коли схудла. Але то не факт.
Девальвация• 08 декабря 2020
Ответ длякуркулиха
А разве на фото не стройное тело?
Не расстраивайтесь, но... НЕТ
Девальвация• 08 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
Вы что, о меркам советчицы надо 30+ кг сбросить и грудь обрезать, бо вымя
Та ладно, по меркам Советчицы... тетя на фото жирненькая, мягко говоря
Ждушечка• 08 декабря 2020
Ответ дляБутылка с банками
У нас шеф очень богатый 40 лет , жена фитоняшка 30 лет . И любовница у него 43 года женщина в теле , я в шоке была когда узнала . Вот как понимать этих мужиков