Меня не звали• 08 декабря 2020
Может ли такая фигура нравится мужчинам?
Как по мне такая фигура крайне на любителя, мужчины есть такие и их немало, но всё же большинство любит стройное и подтянутое тело.
Результат:
вже голосів:
1801 (89.03%)
Да
118 (5.83%)
Ответы
104 (5.14%)
Нет
тогдалия• 08 декабря 2020
Ответ дляСМСница
А ваши какие? Обзывать людей просто так? Я вам слова плохого не сказала в тот момент как вы начали переходить на личности и оскорблять меня? Или вы не привыкли когда вас оскорбляют в ответ? Со стенами общаться привыкли или что?
Вы другому человеку предложили подумать головой, что тут мужчин нет, на ваш взгляд ни одного мужика среди 1200 людей точно нет?
Поучаете и оскорбляете всех направо и налево, а сами головой подумать не хотите. Хамло и быдло
Удалено администрацией...
СМСница• 08 декабря 2020
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...
Отвечаете как малолетка из села, продолжая поливать незнакомых вам людей грязью.
Вы за свои слова ответить можете? Почему вы назвали меня жирной на пустом месте? Или просто тупое блабла? Примерно как и про мужа моего?
Вас кто так учил общаться? если не можешь сказать ничего по делу, то просто нахами и обосри.
Ласковая_львица• 08 декабря 2020
Ответ длятогдалия
Люди женщины)) а выбирают женщин себе мужчины,которых тут нет
а тут мужчины отписывались
и ни один вас не поддержал, заметьте
Воленс-неволенс• 08 декабря 2020
Ответ дляЛасковая_львица
а тут мужчины отписывались
и ни один вас не поддержал, заметьте
Работаю в мужском коллективе,все жены начальников -стройные ,молодые парни встречаются только со стройными.В сёлах такие женщины,как на фото идут на ура
marella2000• 08 декабря 2020
Ответ дляЛасковая_львица
а тут мужчины отписывались
и ни один вас не поддержал, заметьте
Извините,но вы представляете какие мужчины могут тут сидеть
СМСница• 08 декабря 2020
Ответ дляmarella2000
Почему просто нельзя признать, что люди разные. И одним нравится одно, а другим другое.
Вместо этого начинают поливать тех, кому девушка с фото показалась более чем нормальной) Уже и мужики не такие, которые могли проголосовать за нее)))
Все плохие, все ненормальные и моральные уроды. Потому что не сошлись с вами во мнении)
Меня не звали
• 08 декабря 2020
Ответ дляЛасковая_львица
вы бы отрезали себе?
Грудь да, это не проблема сейчас, а всё остальное сушиться и сгонять в зале.
Я вся ваша• 08 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
ответила да, но знаю, что и многим категорично не нравится большая грудь
Обычно нравится большая грудь. Или у вас другая статистика?
marella2000• 08 декабря 2020
Ответ дляСМСница
Все разные,но я согласна что большинству мужчин нравится стройные девушки,девушки с лишним весом на любителя
Курс капусты• 08 декабря 2020
девушка на фото очень аппетитная, хочется потрогать. Стройная - это не тощая, а с грудью, попой и талией. Такая фигура возбуждает.
Идууу--уууу блин• 08 декабря 2020
Ответ дляМона_Лиса
Бугага, какая недалекость и узколобость, с чего Вы взяли что я худая и сладенькое не ем? По меркам советчицы (и по моим тоже) очень даже жирненькая.
Мне всё равно на Вас, три раз БУГАГА.
СМСница• 08 декабря 2020
Ответ дляmarella2000
А я думаю что девушка должна быть привлекательна и телом и душой. И пусть в ней будет 80кг, но она будет умной, веселой и любящей жизнь - она скорее выйдет замуж, чем девушка спортивная 45кг, без мозгов, хамло с понтами.
Ее ж не только ахать, но и жить с ней)))
Ну другое дело если в ней есть все и стройность и душа! Вот тут уж точно без комментов)
Штора с кисточкой• 08 декабря 2020
Ответ дляМамзелькин
Ой, Ла прям таки, блевать, не смешите. Будет он таращиться, однозначно, склонные воблы только подросткам нравятся.
Я думаю, про підлітків ви помиляєтеся) їм теж сподобається, і навіть більше ніж сподобається))
По темі - автор, ви це знайшли в мужа телефоні? Шансів у вас рівно нуль, проти цієї баришні, факт.
Штора с кисточкой• 08 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
Когда я весила 50-55 кг при росте 180+ у меня не было
Ви хворіли??
Це відхилення, і серйозне. Кажу вам як людина, яка важила десь так само. Нічого хорошого в тому немає
Угадайс• 08 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
Бред, мужчинам нравится любое)),и разные есть мужчины
Угадайс• 08 декабря 2020
Ответ дляСтрахованная
А славянские мужчины прям исключительно подтянутые и не обрюзгшие после 30+
. Что не глянешь на улице - так сплошные телепузы на 5 месяце или ’рожавшие’ с отвисшими сиськами.
Во-во!.. Почему-то нормальных довольно мало. У нас парни/мужики — либо дистрофики (дрыщи), либотолстые.
Угадайс• 08 декабря 2020
Ответ для1Анютка1
А вы сомневаетесь??? Шикарная женская фигура!
Ну, не очень шикарная... Рыхлая, жирноватая.
120-120-120 (не худею)• 08 декабря 2020
Ответ дляМона_Лиса
Оспади, у меня сисек вообще нет. -273,15 если это цифра о чем-то Вам говорит и, о боги, всегда было и есть мужское внимание.
Что такое сисек нет я знаю, а «нi пiськи» это как?
А чого вас це так задіває? Ну нема у вас сісьок і нема, що ж тепер...Я написала свою думку і конкретно думку про фігуру на фото. І так, бачу , що чоловікам подобаються великі груди і будуть подобатись, чи це не так? Про сіськи і піськи не я придумала- приказка така є))
долой_лама• 08 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Работаю.. абсолютно разные жёны
В Киеве, такие женщины на ура
Штора с кисточкой• 08 декабря 2020
Ответ дляЛасковая_львица
пообсирать, что же еще
никто сильнее ненавидит женщин, чем сами женщины
а где же солидарность, ауу...
никто сильнее ненавидит женщин, чем сами женщины а где же солидарность, ауу...
Ні, не так - ніхто більше не ненавидить дам з великім бюстом, як дами без оного))
І тема власне про це)
долой_лама• 08 декабря 2020
Ответ длятогдалия
Ну так страшная и толстая Наташа не перебирала и дала первому встречному и женила на себе))
Работаю в сфере знакомств.Ни один мужчина ещё не захотел полную женщину! Как вам такая статистика.Все хотят -красивую,стройную!
Это слова мужчин.А вы свой жир можете оправдывать сколько хотите,конечно вы тоже кому-то можете понравится,но тому,кому стройные откажут
Работаю в юридической компании, женятся на любых, бросают любых.
И там где брачный контракт 5 плюс, женщины обычные , спортзала в дорогих контрактах не видела
Я такая наивная• 08 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
конечно может)
мой муж от такой будет блевать, а папа будет в восторге)
Это вам муж рассказал? Удивитесь, когда узнаете, что у него толстая любовница.
КвартираЧья• 08 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Если у него и есть любовница, то она стройная и красивая).
Я вся ваша• 08 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
И я работаю в Киеве. У небедных людей совершенно обычные жены и с лишним весом.
Я вся ваша• 08 декабря 2020
Ответ длядолой_лама
100%
мимАпроходила• 08 декабря 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ого сколько жирух в теме,с чего вы решили все что мужчинам нравятся такие?Показала на работе мужчинам,все сказали что отвратительное дряблое тело и висячие бидоны!
Вы хвастаесь тем, что работаете с мужчинами дебилами?