Меня не звали• 08 декабря 2020

Может ли такая фигура нравится мужчинам?

Как по мне такая фигура крайне на любителя, мужчины есть такие и их немало, но всё же большинство любит стройное и подтянутое тело.
Результат:
вже голосів: 2023
1801 (89.03%) Да
118 (5.83%) Ответы
104 (5.14%) Нет
КохайтесьЧорнобровi• 08 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
если стать в другом ракурсе, не замыливать целюллит и снять лифчик - картина будет совсем другой)
Я никогда не видела таких сисек вообще
Бауди на ауди• 08 декабря 2020
Ответ дляМамзелькин
Ой, Ла прям таки, блевать, не смешите. Будет он таращиться, однозначно, склонные воблы только подросткам нравятся.
Мой муж меня «воблу» уже 10 лет любит
И да, фигура как на фото ему тоже противна
Срочнокпсихологу• 08 декабря 2020
Тут еще фото удачное. У нас на работе есть деваха с похожей фигурой. Но она такая дура. Вот выебать ее некоторые хотят, а отношений строить-нет
Нетутешня• 08 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
я тоже с формами и у меня ничего не свисает.
и если сниму лиф то тоже все ок.
КвартираЧья• 08 декабря 2020
Ответ дляНетутешня
и если сниму лиф то тоже все ок.
снимите)
Доль Чекомбана• 08 декабря 2020
Ответ дляФизрукая
никогда в жизни пышногрудая дама не станет плоской доской при похудении
станет, грудь это жир!
Почемучка• 08 декабря 2020
Фигура кусок жира ? Какая это фигура
Спасу мир• 08 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
Мой муж меня «воблу» уже 10 лет любит
Главное, что б вы в это верили
Бауди на ауди• 08 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
Главное, что б вы в это верили
Подозреваю, что у Вас фигура как на фото)
Ничего, таких тоже любят
Таракашечка• 08 декабря 2020
Ответ дляМамзелькин
Знаете, насчёт возраста соглашусь. Недавно с мужчиной разговаривали. Очень крутой мужик, красавец, успешный. Говорит, раньше, в молодости, худые нравились, модели. А сейчас - с формами чтоб. Грудь, попа. Если тонкая талия и большая попа - вообще, круто.
ТрубоДурочка• 08 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
станет, грудь это жир!
Железа и жир
Летчица• 08 декабря 2020
А чем плоха такач фигура? Нулевой размер -плохо, большой - плохо))
Не угодишь))
Мы не выбираем, какими нам родиться)
Ласковая_львица• 08 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Фигура кусок жира ? Какая это фигура
чую зависть в ваших словах
Вечно недо...• 08 декабря 2020
Вы меня каждый раз спасаете от поедания печенек на работе!
Спасибо! Берегу свою талию 68 см)
Спасу мир• 08 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ничего, таких тоже любят
Не угадали, но про мужа смешно написали
Та легко!• 08 декабря 2020
я вам скажу не только нравиться такая фигура, но и обожают таких женщин мужчины
На привозе• 08 декабря 2020
Я вобла, да, таких очень любят
Почемучка• 08 декабря 2020
Ответ дляЛасковая_львица
чую зависть в ваших словах
Это мой страшный сон быть с такой фигурой, там ещё бонусом три подбородка идёт
Кому могут нравится такие висяки и жирная срака?
Ворую вкусняшки• 08 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
Мой муж меня «воблу» уже 10 лет любит
Мой муж такой же. Я худая и невысокая, ему очень нравится моя фигура. Хотя мне тут часто пишут, когда называю свои параметры, что замуж мне не выйти и моя фигура может привлечь только мужчину с, хм, определенными наклонностями. А на деле большинству мужчин приятно, когда рядом с ними стройная и изящная девушка. По крайней мере у всех моих знакомых мужчин, имеющих хороший доход, жены стройняшки
РозаФиалковна• 08 декабря 2020
Шикарна фігура на фото.
Партизанка• 08 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
Жирок там есть)
Знаете есть такая хорошая поговорка ’мужчина не собака на кости не бросается’.
КвартираЧья• 08 декабря 2020
Ответ дляВечно недо...
Спасибо! Берегу свою талию 68 см)
а я уже успела шоколадку с кофе сьесть...
раньше нужно было автору фоточку выкладывать... эх...
Идууу--уууу блин• 08 декабря 2020
Ответ дляТаракашечка
Это закономерно, слава богу, многие мужчины умнеют с годами, некоторые - застревают в 20 летнем возрасте.
Ласковая_львица• 08 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
большинству мужчин
Партизанка• 08 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
Не у всех.
Нет разве что у анорексичек. У тех просто кости обтянутые кожей.
Таракашечка• 08 декабря 2020
Ответ дляМамзелькин
Но все же убеждена, что нынешний тренд на спортивнее фигуры самый классный. Если девушка на фото будет заниматься спортом - все у неё подтянется и будет идеально. А худышкам тяжелее добиться классного результата.
Кидстаффовка• 08 декабря 2020
Природа ее наделила женственностью сполна! Я стройняшка, но таким по доброму завидую! Да, мужчина выберет ее, а не стройняшка!
КрейсерАвроровна• 08 декабря 2020
Ответ дляНетутешня
и если сниму лиф то тоже все ок.
снимите
Сижу на стуле• 08 декабря 2020
Мужчины постарше может и любят, молодые парни сейчас предпочитают худеньких и подтянутых, по моим наблюдениям.
Стопясят раз обсуждала• 08 декабря 2020
ПФФФФ. Любой мужик поведется на большие сиськи