Меня не звали• 08 декабря 2020

Может ли такая фигура нравится мужчинам?

Как по мне такая фигура крайне на любителя, мужчины есть такие и их немало, но всё же большинство любит стройное и подтянутое тело.
Результат:
вже голосів: 2023
1801 (89.03%) Да
118 (5.83%) Ответы
104 (5.14%) Нет
автор Меня не звали • 08 декабря 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
так это - анорексия. 180+- это 189см? поверьте, уж лучше с фото девушка, чем 50 при 180+.
181.
КвартираЧья• 08 декабря 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ой, та вы шо? Именно такая как на фото это экзотика. Никогда не видела такого. Грудь огооо и при этом фигура. Обычно тетки жирные везде.
да что же вы так всполошились все?)
нравитесь вы, нравитесь!
успокойтесь уже)))
Патриоточка• 08 декабря 2020
Автор, такие фигуры всегда очень востребованы: большая грудь, тонкая талия. Чтобы здесь не писали, а в 80% проц. мужчинам такие фигуры нравятся!
Свисток ля-минор• 08 декабря 2020
Как раз такие больше всего и нравятся мужчинам
Физрукая• 08 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
Не совсем, массивная.
так у нее грудь большая.... как бы она не худела и не подтягивала свое тело - грудь от этого не уменьшится
Рассказница• 08 декабря 2020
Девушка на фото милая. Вот даже очень. Хоть и большевата грудь у нее. Но в целом фигурка есть, женственная. Это нравится мужчинам.
КохайтесьЧорнобровi• 08 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
да что же вы так всполошились все?)
нравитесь вы, нравитесь!
успокойтесь уже)))
Не, мне нравятся худые. Мужчинам тоже. Но именно то, что на фото факебл. В 99% пишные не такие. Не знаю что тут обсуждать
Анонимба• 08 декабря 2020
ну сиськи понравятся конечно, но на фото несчастная женщина с такими ведрами, понимаю когда красивый 3-й размер, а тут два вымени, как она их носит?
Одна_на_всей_планете• 08 декабря 2020
Что в вашем понимании стройное и подтянутое?
Плоский мальчик 30 кг веса?
Или высохшая груда мышц из спортзала?

У женщины на фото нормальная фигура, как по мне грудь великовата, да еще и подчеркнута неудачным лифом.
Нетутешня• 08 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
не нужно себя обманывать)
как бы вам этого не хотелось, но большинству мужчин все же нравятся стройные)
искать дырочку в складочках - занятие на любителя)
у нее нет складок.
просто формы.
Спасу мир• 08 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
конечно может)
мой муж от такой будет блевать, а папа будет в восторге)
Это муж вам сам такое сказал? Какие наивные женщины здесь обитают...
Страхованная• 08 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
и что?
как это противоречит их любви к стройным женщинам?
Любят? Так что же женятся на обычных?))))
Доль Чекомбана• 08 декабря 2020
Ответ дляФизрукая
здрасте приехали, посмотрите на Анфису, грудь худей со всем телом
КвартираЧья• 08 декабря 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
если стать в другом ракурсе, не замыливать целюллит и снять лифчик - картина будет совсем другой)
Муркамурковна• 08 декабря 2020
Ответ дляВиннипуховна
+ 1000
Вы правы. На фото одни сиси чего стоят) - прям взгляд так там и останавливается))). Ну и странно если ты стройняшка с отличным подтянутым телом какое дело до тех, у кого кг лишние и все не так подтянуто???
Женятся на ЛЮБЫХ некрасивых, кривых, больных, серых мышках и супер-красавицах... красота для каждого своя!
ото ж
і тільки бабам спокойно не живеться худим і красівим і дуже нужним мужикам.. вечно хаять тих, хто не такі як вони..
КвартираЧья• 08 декабря 2020
Ответ дляСтрахованная
на разных женятся)
и спят с разными)
Гу го гу го гу• 08 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
181.
Так 55 кг при 181 см - это явный дефицит массы тела! Это не красота, это проблемы со здоровьем!

ПС - девушка на фото аппетитная, гармоничная женская фигура
Патриоточка• 08 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
Мы говорим о фото предложенном автором, а не о домыслах о целлюлите и прочем. Какая разница как стать, она уже стала и очень привлекательно!
Шиворот Навыворот• 08 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
Не совсем, массивная.
автор, фигура на фото бомба для мужчин. Пуза нет, талия есть, грудь большая. Идеал. Не успокаивайте себя мыслью, что мужчинам нравятся селедки.
Спасу мир• 08 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
не нужно себя обманывать)
Где там складки?
Вот это анорексички гонят!
АлывердЫ• 08 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
не нужно себя обманывать)
Мужчинам нравятся вторичные половые признаки, абсолютно всем, это эволюционно заложено, а не искать грудь под микроскопом
Физрукая• 08 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
никогда в жизни пышногрудая дама не станет плоской доской при похудении
Страхованная• 08 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
ликвиднось мужчиы определяется не внешностью. это новость для вас?
и ликвидность женщины, кстати, тоже.
но то, что многие мужчины, при прочих равных условиях, выберут себе стройную партнершу - тоже факт.
даже не так: многие будут выбирать себе женщину по душе среди сройных.
в душевой организации никто не станет разбираться, если женщина не мила внешне...
То есть, при гормональной проблеме или любой другой, которая добавит в ваше тело +5-7 кг, вы окажетесь облеванной мужем и он уйдет к стройняхе, не разбираясь в ваших душевных организациях?
КвартираЧья• 08 декабря 2020
Ответ дляПатриоточка
автор спрашивает о фигуре, а не о фото)
и даже по этому фото видно, что если снять лифчик - грудь будет заканчиваться возле пупка)))
Муркамурковна• 08 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
и ликвидность женщины, кстати, тоже.
стройна це яка)))
бо тут стройна ісключітедьно 50 кг веса )
а стройна це та, в якої є фігура, а вона є майже у всіх... у болезненно товстих можуть бути проблеми
але чоловіки таки вибирають собі не фігуру зя кою жити, а ощіщеніє себе при данній конкретній жінці
Шиворот Навыворот• 08 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
не нужно себя обманывать)
где там на фото складки? бабы с ума посходили совсем. Отличная фигура на фото, жира нет, ничего не висит, аппетитная
КвартираЧья• 08 декабря 2020
Ответ дляФизрукая
100%
она свернет грудь в клубочки и упакует в лифчик)
автор Меня не звали • 08 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу

Нормально, сейчас 62, чувствуют себя большой, 2-4 надо скидывать
...аяприкольная• 08 декабря 2020
Грудь какой это размер ? 6й?
sashakaua• 08 декабря 2020
Мне б понравилось)) хоть я и дрыщ.
Такая грудь 😍