Меня не звали• 08 декабря 2020

Может ли такая фигура нравится мужчинам?

Как по мне такая фигура крайне на любителя, мужчины есть такие и их немало, но всё же большинство любит стройное и подтянутое тело.
Результат:
вже голосів: 2023
1801 (89.03%) Да
118 (5.83%) Ответы
104 (5.14%) Нет
Ласковая_львица• 08 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
не нужно себя обманывать)
как бы вам этого не хотелось, но большинству мужчин все же нравятся стройные)
искать дырочку в складочках - занятие на любителя)
ну какие поиски дырочки, вы точно фото видели?
автор Меня не звали • 08 декабря 2020
Ответ дляПартизанка
На фото нормальная женская фигура, без лишнего жира, а не тощая клячя.
Жирок там есть)
ТаПрямТам• 08 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
Не совсем, массивная.
не массивная, а пышная, красивая, не всем быть досками корабельными и некоторые мужчины любят женщин у которых есть за что подержаться) ну и главное, характер никто не отменял, если характер г’вно, то будь ты хоть Моникой Белуччи или Ириной Шейк, но от такой будет воротить
Идууу--уууу блин• 08 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
норма для каждого своя)
Ну кому норма дрочить на кости, согласна.
КвартираЧья• 08 декабря 2020
Ответ дляСтрахованная
А славянские мужчины прям исключительно подтянутые и не обрюзгшие после 30+. Что не глянешь на улице - так сплошные телепузы на 5 месяце или ’рожавшие’ с отвисшими сиськами.
и что?
как это противоречит их любви к стройным женщинам?
Пончик Солнечный• 08 декабря 2020
Хорошая подтянутая фигура на фото, только грудь ооочень большая - вот она может быть на любителя (думаю, таких любителей много).
Чижик Пижик• 08 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
не нужно себя обманывать)
Где Вы там складочки заметили?
Чтоб искать ´дырочку в складочках´ надо девушке весить за 120-150 кг
Ласковая_львица• 08 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
Жирок там есть)
он у всех есть что ж теперь делать-то?
Доль Чекомбана• 08 декабря 2020
Ответ длятогдалия
А живот и бёдра
точно большенству нравиться животик, а не пресуха, а бедра вообще у них на инстективном уровне, то что низ должен быть шире верха, так что так
долой_лама• 08 декабря 2020
Ответ длятогдалия
Ну такие фигуры тоже нравятся мужчинам.Правда на стройняшку желающих будет больше.Яна такую фигуру меньше,но они тоже будут
Так автор стройная
Ласковая_львица• 08 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
и что?
правильно! мужчина не обязан быть стройным и красивым - он в любом случае ликвид
а женщина - не дай бог жирок - списать на мусорку
автор Меня не звали • 08 декабря 2020
Ответ дляЛасковая_львица
он у всех есть что ж теперь делать-то?
Не у всех.
Ласковая_львица• 08 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
Не у всех.
а в норме должен быть у всех, определенный процент
КохайтесьЧорнобровi• 08 декабря 2020
Да, большинство бы вдули.
куркулиха• 08 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
Вы что, о меркам советчицы надо 30+ кг сбросить и грудь обрезать, бо вымя

Фигура без кубиков, но без живота и боков, опять не угодили советчице
Оч@ров@Шк@• 08 декабря 2020
а самое главное в жизни- это нравиться мужчинам?
дамаАмстердама• 08 декабря 2020
Многим мужчинам нравится такая фигура.
Виннипуховна• 08 декабря 2020
Ответ дляМуркамурковна
в світі мілліарди мужиків і в кожного свій смак на жінку
то шо для вас фу..як для жінки... то для інших мужиків самий кайф і стояк
шо вам ті не худі дівки жити не дають спокойно
якшо ви худа і характер прекрасний то у вас отбоя не повинно бути.. і ви тоді б не задавались дурними питаннями
+ 1000
Вы правы. На фото одни сиси чего стоят) - прям взгляд так там и останавливается))). Ну и странно если ты стройняшка с отличным подтянутым телом какое дело до тех, у кого кг лишние и все не так подтянуто???
Женятся на ЛЮБЫХ некрасивых, кривых, больных, серых мышках и супер-красавицах... красота для каждого своя!
барабанщица• 08 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
ответила да, но знаю, что и многим категорично не нравится большая грудь
Та конечно, все аж пищат. Мужики, имею ввиду. Ценителей эстетов очень мало
куркулиха• 08 декабря 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Получается что так...
КвартираЧья• 08 декабря 2020
Ответ дляЛасковая_львица
ликвиднось мужчиы определяется не внешностью. это новость для вас?
и ликвидность женщины, кстати, тоже.
но то, что многие мужчины, при прочих равных условиях, выберут себе стройную партнершу - тоже факт.
даже не так: многие будут выбирать себе женщину по душе среди сройных.
в душевой организации никто не станет разбираться, если женщина не мила внешне...
автор Меня не звали • 08 декабря 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Когда я весила 50-55 кг при росте 180+ у меня не было
220В• 08 декабря 2020
Смотрю передачу ’Я вешу 300 килограмм’ вот где жест,ь и такие как они тоже нравятся, а у неё хорошая фигура если женщинам не нравится меня бы мало интересовало, главное мужчины а им я думаю нравится
Ласковая_львица• 08 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
у вас был анорексия? какое нездоровое соотношение роста и веса
lana vinogradova• 08 декабря 2020
женственно и гармонично
автор Меня не звали • 08 декабря 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Нет, не было, аппетит был.
Ласковая_львица• 08 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
и ликвидность женщины, кстати, тоже.
вы или молода, или наивна, думаю, я вам все равно ничего не докажу
если вы считаете, что самое важное - фигура и лицо в человеке.... о чем можно говорить
Боюсь признаться• 08 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
конечно может)
мой муж от такой будет блевать, а папа будет в восторге)
Ага, это как жена моего брата уверенна,что он блевать будет от таких как на фото. При этом он у родственников познакомился с девушкой у которой есть и грудь, и попа, и талия. До сих пор его жена не знает, что он начал бредить другой и готов был бросить все, помани она пальчиком.
КохайтесьЧорнобровi• 08 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
не нужно себя обманывать)
Ой, та вы шо? Именно такая как на фото это экзотика. Никогда не видела такого. Грудь огооо и при этом фигура. Обычно тетки жирные везде.
Оч@ров@Шк@• 08 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
так это - анорексия. 180+- это 189см? поверьте, уж лучше с фото девушка, чем 50 при 180+.