Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 декабря 2020
Имею ли я право жить в квартире мужа после развода?
Квартиру он купил до брака. Младшему сыну 10 лет.
Я супер-пупер• 08 декабря 2020
Ответ дляМотылек
Где дети прописаны?
Тут даже не прописка важна, а то, с кем определено место проживания ребенка после развода.
Мотылек• 08 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Да, и это тоже.
...аяприкольная• 08 декабря 2020
По закону имея общего ребенка, имеете право проживать до 18 лет ребенка если так определил суд.
Но ....
Другое дело как можно жить в человеком на одной территории, когда вы разошлись. Ваш муж же наверное да и вы ,в какой-то момент захотите отношений... И как в этой общаге жить.
Но ....
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 08 декабря 2020
Где-то есть есть ссылка на закон ,что до 18 летия ребёнка могу с ним проживать в квартире мужа?
Конфиденциальность• 08 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
проще с мужем договорится ( бывшим) чем по законам шарить
МатьЧасть• 08 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Через суд
Бутербродница• 08 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Зачем оно вам надо?
Вы же себя этим унижаете, или вы какую то цель преследуете?
Вы же понимаете что вы там останетесь против воли бывшего, а он квартиру табору циган сдаст и будете с ними по закону жить
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 08 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Зачем оно вам надо?
В этой квартире выросли два сына, с ней связано место учебы и место моей работы. Переезжать мне с детьми никак не возможно.
Бутербродница• 08 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Эта квартира у мужа единственная?
ОдинРазНадетое• 08 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нет не можете. Через суд.
ОдинРазНадетое• 08 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вот не в обиду, выросли два сына, и Вы даже не задумывались и жилье, о совместно нажитом имуществе.
Ни у детей, ни у Вас нет жилья.
Носки на подтяжках• 08 декабря 2020
Через суд. Пойдете в суд,с тем,что вам негде жить, могут определить местопроживание ребенка с мужем, т.к. вы не можете обеспечить жильем ребенка. А Вас на улицу.( Если муж наймет хорошего адвоката). Но я не знаю Вашу ситуацию, отношения с бывшим.
Рябушка Ку• 08 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
дітей чоловікові залишайте.
ОдинРазНадетое• 08 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Где прописаны дети?
Миллениалка• 08 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
ага, а если у мужа нет квартиры, то суд обязует его купить квартиру
он же отец, родитель, не обязательно оба должны за ним сопли подтирать, одного достаточно
Ресничный червь• 08 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
зачем с детьми? Вы одна. Дети с отцом пусть так и живут.
Ресничный червь• 08 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
только через суд.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 08 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Эта квартира у мужа единственная?
Нет, ещё есть одна ,куплена в браке, но оформлена по дарственной на мужа. Ну и квартира его родителей, где они и живут
Маманя• 08 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Не понимаю, Вам некуда идти?
Тоска в носках• 08 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Молодец муж!!
Подготовился !