Советчица Года• 08 декабря 2020

Муж выгоняет, а у меня даже нет работы. Кто был в такой ситуации?

Никогда не работала. Мне 30. Училась до 23 лет на филолога, потом вышла замуж и родила ребенка. Все было у меня. Думала работать не придется. Но начали с мужем ссориться он сказал будем разводиться. А у меня ребенок 2 года. Что делать? Я никогда не работала, даже не знаю как это. Да и не хочу работать за копейки , когда хорошо жила. Кто был в такой ситуации? Квартира есть своя , но работать не хочу. Это вставать в 7 утра, кошмар
автор Советчица Года • 08 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Да какая разница?

Вы пишете- Многих красивых мужчины содержат! Вы не видели?

Содержат, но недолго. Пока не надоешь ему со своим телом, лицом и писечкой. Она что? Особенная какая-то? Да как у всех. На такой случай иногда надо включать голову, а не только вкладывать в нее еду.
На будущее понимайте себе, что до пенсии на одном горбу удержаться не получится, а ваша телесная ценность в 30 уже не та, а еще старше и подавно...
А кем возьмут без опыта в 30? Чтобы хорошо платили, а не 8 тысяч

Нетутешня• 08 декабря 2020
Срочно беременеть и рожать 2- го!
Тогда подлый муж будет обязан вас содержать ещё 2 года!
А дальше прямо из роддома выйдя начинайте искать нового мужа. Этот сломался.
автор Советчица Года • 08 декабря 2020
Ответ дляНетутешня
Срочно беременеть и рожать 2- го!
Муж мало внимания уделяет, я ему сказала об этом, он сказал ты мне надоела разводимся.
автор Советчица Года • 08 декабря 2020
Ответ дляНетутешня
Срочно беременеть и рожать 2- го!
Кто был в такой ситуации? Куда пошли работать или где искали мужчину который примет с ребенком и будет содержать?
Называйте меня Повелитель• 08 декабря 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Веб-кам, панель, не?
это тоже нифига себе тяжелая работа.
На перекуре• 08 декабря 2020
Слабо, очень... Где драма?
Ненавязчивый синтезатор• 08 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
Я привыкла хорошо жить!!! Может приворот сделать чтобы муж не разводился? Алиментов не хватит на салоны и машину
ооо у вас в голове совсем пусто, муж молодец понял вовремя
Мая твая не панимать• 08 декабря 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Тили-тили,трали-вали
Троли-воли)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
А хорошо, какой бюджет?

90x60x90• 08 декабря 2020
Подавайте на алименты на ребенка и на себя. Ну и на работу.
Ms. Iphone• 08 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
Поэтому и надоела. Незанятая женщина не интересна. И надоедлива. Делайте выводы. Без опыта никуда не возьмут тем более в теперешней ситуации в стране. Идите миритесь с мужем. Может еще потерпит вас?
Ответ дляСоветчица Года
Многих красивых мужчины содержат! Вы не видели?
Ну у вас тупо: за 7 лет у вас ничего не появилось своего
Содержат вас так себе
...аяприкольная• 08 декабря 2020
Вопрос не по теме,но просто интересно.Вы учились на филолога,а чем они занимаютсявот читаю в Гугле и не могу понять
Мейк-ап форева• 08 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
Ну я смотрю на работающих женщин, ужас. Не ухоженные , уставшие!!! Кому они нравятся? Женщина должна быть за мужчиной ухаживать за домом.
Это что у вас за круг общения?
В моём кругу все работающие женщины ухоженные и подтянутые, на дорогих машинах, в шубке, с красивыми сумочками, духи, каблуки
Ответ дляСоветчица Года
Сколько вы зарабатываете уходом?
Ms. Iphone• 08 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
Ахах))) сейчас большинство мужиков ищут кто бы их содержал)))
особенно на сайтах)))
Отстали вы от жизни.
Бамбарбия! Кергуду.• 08 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
смешная Вы
Ответ дляСоветчица Года
При рождении каждого ребёнка мне двоилась квартира и источник дохода.
А вы чем думали-ухаживая?
НашлаПерепискуМужа• 08 декабря 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Содержат вас так себе
ну как минимум машина у автора есть, по легенде))))

Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Тогда уклон
НашлаПерепискуМужа• 08 декабря 2020
Тогда уклон
это тяжелый труд и я так понимаю сейчас так себе оплачиваемый, а автору нужен легкий и хорошо оплачиваемый
Секс-Бомба• 08 декабря 2020
Автор, может ещё и не разведетесь. Я своего вывела недавно, тоже орал лучше развестись Я головой покивала, через пару дней успокоился Но все же о работе нужно подумать.
Та никада в жизни• 08 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
Уж лучше вдовой- -наследство достанется )
Юпитерная• 08 декабря 2020
блин вот с такими постановками проблем, я реально сочувствую не вам
Молчалка• 08 декабря 2020
Искать новые штаны
Армейская• 08 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
Да, то Вы не там смотрите. Вы зайдите в государственные конторы, такие как суд, прокуратура,и.т.д. Женщины работают, и ухоженны. Нужно было выбиваться в профессии, а не сидеть на шее мужа.
Нежная Лапка• 08 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
миритесь с мужем
Каменная Фрося• 08 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
Он сказал мы ссоримся часто будем разводиться ему это надоело, на ребенка будет давать. А мне на салоны и машину сказал не будет. Ну не козел?
Нет, не козел)))) ребёнка же будет обеспечивать. А вам работать надо начинать. Договоритесь, что вы начинаете искать работу, поставьте сроки, полгода, например. Потом развод.
Каменная Фрося• 08 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
Сначала таки 8, потом искать дальше или расти до другой должности.
Швабристка• 08 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
ой, перестаньте давать советы)вы уже наухаживались за домом))