Советчица Года• 08 декабря 2020

Муж выгоняет, а у меня даже нет работы. Кто был в такой ситуации?

Никогда не работала. Мне 30. Училась до 23 лет на филолога, потом вышла замуж и родила ребенка. Все было у меня. Думала работать не придется. Но начали с мужем ссориться он сказал будем разводиться. А у меня ребенок 2 года. Что делать? Я никогда не работала, даже не знаю как это. Да и не хочу работать за копейки , когда хорошо жила. Кто был в такой ситуации? Квартира есть своя , но работать не хочу. Это вставать в 7 утра, кошмар
Гигиенишвили• 08 декабря 2020
И мой так орал. Когда я не работала. Манипулировал. Чтоб я была покладистой и его не «доводила до развода»
А когда такое сказал по привычке снова, а я уже работала, пусть на небольшую зп, но все же, то я сразу его поставила на место и сказала, что развожусь хоть сейчас. Пошёл на попятную

ротцвеники• 08 декабря 2020
Ответ для...аяприкольная
Вопрос не по теме,но просто интересно.Вы учились на филолога,а чем они занимаютсявот читаю в Гугле и не могу понять
Да господь с вами, какой филолог из автора? Филологи знают о существовании запятых и правильно их применяют. Филологи - это специалисты в области языка.
Антонина матушка• 08 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
Я привыкла хорошо жить!!! Может приворот сделать чтобы муж не разводился? Алиментов не хватит на салоны и машину
Делайте, хоть будет чем голову занять кроме как в нее есть
СКИБИДЫШь• 08 декабря 2020
автор, а что вы хотите услышать?
Или повторно ищите мужа, который будет вас содержать, или идите работайте. Другого законного варианта не вижу
ЛолитаНеРазлита• 08 декабря 2020
Если автор не троль - то это вообще УЖАААС!!! Где ж такие тупые берутся с такими стереотипами, пусть лучше тролььь, а то у меня сын растет
Айболитная• 08 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
Ну я смотрю на работающих женщин, ужас. Не ухоженные , уставшие!!! Кому они нравятся? Женщина должна быть за мужчиной ухаживать за домом.
почему вы соритесь? что не так? какие поводы?
Матрёна• 08 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
Ха ха ха ,- три раза, очень примитивно, пооригинальнее придумайте что нибудь, ну троллите совсем слабо.
Почемучка• 08 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
Тю ! Так живите хорошо дальше , кто вам не дает ! И не вздумайте работать ! А на салоны и машину бог подаст .
СКИБИДЫШь• 08 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
А кем возьмут без опыта в 30? Чтобы хорошо платили, а не 8 тысяч

Страхованная• 08 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
Многих красивых мужчины содержат! Вы не видели?
Так в чем проблема, один ушёл, придёт второй, если нужно третий, старайтесь
Подметайло• 08 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
Как видите, вам это не помогло
Мамзелькин• 08 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
сразу в начальники возбмут 1000% ну и зп соотвественно от 2-3 тыс долл, а еще на курсы айти запишитесь,пофиг какие, будете лопатой бабло грести
Нифига_ни_ни• 08 декабря 2020
отлично заходят темы о работающих и домомхозяйках да?
в топчик хотите и срача
Подметайло• 08 декабря 2020
Слабенько..
Долго придумываете фразы и продолжение.. забористо было только про ’ может приворожить’.
За троллизм -двойка.
Топ не светит.
Нифига_ни_ни• 08 декабря 2020
у меня автор, есть работа для вас
105 квадратных метра убрать + шкафы
готовы?
нет?
вы тролиха трольная
только на прошлой неделе таких несколько тем было, а на манеже всё те же
Любви вам!• 08 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
Значит ты некрасивая))
Джинцы на Флиси• 08 декабря 2020
Ребенка папке отдать и искать обеспеченного любовника ,чтоб не работать ,пока вы ещё еб@б€льны )))
Nebahat Gunay• 08 декабря 2020
Троляка:)
Не танцую- но пою• 08 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
Хфилолог закрывайте тему, первая фраза - примитив, а вторая - просто дно.

Редисочка• 08 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
Спасибо! Смешной троль.. только толсто очень. Надо поинтереснее тролить...
Редисочка• 08 декабря 2020
Ответ дляМорковна
Опять работающая тётка создала тему, что бы вразумить неработающих
Чтоб они похихикали
Почемучка• 08 декабря 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
еб@б€льны
Редисочка• 08 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
Это его ребенок!!!
Оставьте ему. А первый где ребенок? Всего детей сколько?
Редисочка• 08 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
Он сказал мы ссоримся часто будем разводиться ему это надоело, на ребенка будет давать. А мне на салоны и машину сказал не будет. Ну не козел?
Козел! Держитесь. Обратитесь к бабке-шептухе
Редисочка• 08 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
Веб модель!
Редисочка• 08 декабря 2020
Ответ дляНетутешня
Срочно беременеть и рожать 2- го!
Тогда подлый муж будет обязан вас содержать ещё 2 года!
А дальше прямо из роддома выйдя начинайте искать нового мужа. Этот сломался.
Так в нее и так два как минимум....
Редисочка• 08 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
Кто был в такой ситуации? Куда пошли работать или где искали мужчину который примет с ребенком и будет содержать?
Почему с ребенком? Ребенок остаётся с отцом. Вы молодая и без прицепа, красивая быстро найдете себе нового мужа!
Подметайло• 08 декабря 2020
Ответ дляРедисочка
Веб модель!
Автор, не перепутайте в вип 😂😂😂
Кактус из кожезаменителя• 08 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
Всё таки где-то по знакомству или как угодно, но подработать вам придётся, так как не смотря на салоны, не всегда можно будет находить обеспечивающих мужчин и нужна страховка
Чупа-чупс• 08 декабря 2020
Автор, все не так трагично. И хорошо, что сейчас расходитесь, а не через 10 лет, когда красота пропадет. Так остаются шансы зацепить пацанчика покруче. И муж еще обалдеет.