Аноним_Галя• 08 декабря 2020

Что ваши мальчики 9-11 лет заказали на Новый год?

Мой попросил братика, но сказала что пока такой подарок невозможен)) Других идей у него нет. Что вши мальчики в таком возрасте заказали?
Кидстаффовка• 08 декабря 2020
лего военные наборы, кроссовки ролики, пневмовинтовку, огромный нерф
Бауди на ауди• 08 декабря 2020
Рыбацкую сеть пауковую и радиоуправляемыйикатер для заброса подкормки. Рыбак
Кошечка-муркошечка• 08 декабря 2020
Мой очередной Блейд)
автор Аноним_Галя • 08 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовка
А какие есть военный наборы в Лего? Моему тоже такое интересно, но ничего не находила
Вбигудях• 08 декабря 2020
Новый металлоискатель Nokta и футбольный мяч.
автор Аноним_Галя • 08 декабря 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мой очередной Блейд)
Ооо)) мой уже это прошел. Сейчас огромная коробка их лежит
Кидстаффовка• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним_Галя
в оригиналах нет, а аналогов валом. Я беру Brick / Enlighten они очень классные и разнообразные, вбейте на пром юа в поиск
Железная тетя• 08 декабря 2020
Сони плей стейшн
автор Аноним_Галя • 08 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовка
Ааа. Искала именно лего(
Кидстаффовка• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним_Галя
Ааа. Искала именно лего(
лего как-то совсем неразнообразен стал, мой отказался от него еще лет в 7, нечем стало играть
Вот вспомнила, еще рации хочет, но они нормальные от 2тыс
Меня не звали• 08 декабря 2020
Лего техникс, очки виртуальной реальности, планшет с возможностью рисовать стилусом.
Доктор Хаос• 08 декабря 2020
наушники большие Jbl
Птица Говоруша• 08 декабря 2020
Я смотрю все такие поодвинутые. Мои дети не подозревают ни о металлоискателях, ни о шлемах виртуальной реальности, ни о приставках. Как же это прекрасно!
Петросянша• 08 декабря 2020
Мой заказал микроскоп
No problems• 08 декабря 2020
И мой микроскоп
И_В_офигительных_штанах• 08 декабря 2020
и мой хочет микроскоп
Божья коровка• 08 декабря 2020
Моему микроскоп уже года три назад дед мороз принес. Время от времени к нему возвращается но редко. (Брала ещё ССРовский. Там оптика хорошая) 9 лет сейчас ребенку. На этот НГ. Написал теннисную ракетку проф.
дамаАмстердама• 08 декабря 2020
Плейстейшн 5
ПесиКот• 16 декабря 2020
Ответ дляПтица Говоруша
а где вы живете и чем увлекаются дети?
Птица Говоруша• 16 декабря 2020
Ответ дляПесиКот
а где вы живете и чем увлекаются дети?
В Киеве. Учатся в частной школе. Увлекаются: фортепиано, шахматами и балетом. Мы с мужем голову себе сломали что им надо. Да, приставка была бы хороша, но у нас нет телевизора (сознательно), разве что к бабушке ходить, но сейчас мы у нее неделями не бываем. Наушники одному разве что, играть на пианино. А второму - не знаем