Аль_де_Барановна• 08 декабря 2020

У мужа облез член и чешется

Девочки, я не тролль. У мужа начал чесаться член, а теперь облез. К врачу категорически идти не хочет. Чем лечить? Что это может быть?
Кусачая Я• 08 декабря 2020
Ответ дляКоролеВешна
Пришьют! Главное место пометить где она была. А то у нас такие доктора... Пришьют ко лбу.
Или сзади
КоролеВешна• 08 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
мошонку,да)))))))))))))
А чего мужа то по частям выкладывают?! Расчлененка? Облезлая.
Сладкий лимончик• 08 декабря 2020
Ответ дляКоролеВешна
о, так можно там второй, а че, оригинально...и вроде рогоносец, и вроде нет
Банка с бутылками• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Я не тролль. Ребенку 3 месяцев еще нет. Я вышла на работу. Ездила в командировку на сутки. И теперь меня муж обвинил в измене. Но я не изменяла ему. Просто дико это от него слышать.
Вот теперь постоянно слушаю эти упреки. Но это не моя вина.
Лучшая защита - нападение. У вашего мужа рыло в пуху))
Боюсь признаться• 08 декабря 2020
Ответ дляМама Карло
Вся суть совечицы :)
в темах ’посоветуйте школу’ вообще тищина)))))))
Сладкий лимончик• 08 декабря 2020
Ответ дляМама Карло
Вся суть совечицы :)
не волнуйтесь, я и в досуге отписалась) у меня было свободное времечко)
КоролеВешна• 08 декабря 2020
Ответ дляЯ не на долго
К венерологу пусть несёт свой облезлый писюн, не тыкал бы где попало им то не чесался бы.. Все такие порядочные, лечиться им не от чего. Потом плачут в кабинете. И вы несите свою к врачу, там небось уже дикобразы бегают с таким мужем
Ну вот и зачем вы такое пишите? Мне завтра к врачу на плановый. Сяду в кресло и ржать буду, вспоминая ваших дикобразов.
Кусачая Я• 08 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Никому не интересно в тех темах
Сладкий лимончик• 08 декабря 2020
Ответ дляЯ не на долго
автор Аль_де_Барановна • 08 декабря 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Прополоскать раствором соды и показать врачу. Вполне может быть кандидоз. Но может и что-то более интересное, требующее серьезного лечения
Спасибо за совет.
Губной рояль• 08 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Ну так в чем компетентны там и советуем
Сладкий лимончик• 08 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
а вам где?) школу танцев на пилонах подойдет?)
Ответ дляГубной рояль
Это все обьясняет у вас молочница -и у него , ему нужно таблетки фуцыс и член помазать клотримазолом
Спасибо!
Тень льва• 08 декабря 2020
Спасибо что без фото🤦🏼‍♀️
Сладкий лимончик• 08 декабря 2020
Ответ дляКоролеВешна
вы еще вспомните ’ах доктор я так готовилась, так готовилась’))
Сладкий лимончик• 08 декабря 2020
спасибо повеселили) на советчице давно ругливо и уныло)
КоролеВешна• 08 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Или сзади
Как в анекдоте про картошку.

Друг посоветовал другу картоху в плавки положить. Для привлечения дам на пляже.. Ну положил. Только вот дамы разбегаются почему то. Спрашивает у советчика: картоху положил, а бабы с визгом разбегаются. Что не так?
А друг отвечает: так ты картоху сзади в плавки плавки положил...
Ответ дляТень льва
Спасибо что без фото🤦🏼‍♀️
Пожалуйста
Ответ дляСладкий лимончик
А мне не весело. Он отказывается идти к врачу. Меня обвинил в измене.
Рожки-да-ножки• 08 декабря 2020
сифилис. гонорея. я вас поздравляю. симптоматика в основном у этих болячек.
КоролеВешна• 08 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Ну так в чем компетентны там и советуем
Да. Я вот фалосовед. Высшей категории.
Кусачая Я• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Пускай сам валит со своим облезлым....
КоролеВешна• 08 декабря 2020
По украински- писюнкознавець.
Ответ дляРожки-да-ножки
А выше написали про молочницу. Могут быть и эти болячки тоже?
Просто звязда• 08 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
А придется.
Яйца мужа тут, помню, уже выкладывали ;-))
Яйца вьікладьівали!!!!
Кричу!
Рожки-да-ножки• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
молочница сама по себе у мужика не живет. а только вкупе с другой заразой.
Губной рояль• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо!
Автор, у нас на море часто такое - эта молочница мне жизни не дает , на море жарко мокрый купальник и эта гадость обязательно вылезет , ну и у мужа тоже самое , всегда беру мазь с собой ,
КоролеВешна• 08 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Так почему советчицы такие злые были?
Потому что у них облехлого члена не было!
Ответ дляГубной рояль
Мазь клотримазол?
Сладкий лимончик• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
ну, автор, мы со свечкой не стояли, у нас мало вводной инфы, если начать задавать вам наводящие вопросы, вы еще обидитесь(