Аль_де_Барановна• 08 декабря 2020
У мужа облез член и чешется
Девочки, я не тролль. У мужа начал чесаться член, а теперь облез. К врачу категорически идти не хочет. Чем лечить? Что это может быть?
Намакушка• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Я не тролль. Ребенку 3 месяцев еще нет. Я вышла на работу. Ездила в командировку на сутки. И теперь меня муж обвинил в измене. Но я не изменяла ему. Просто дико это от него слышать.
Вот теперь постоянно слушаю эти упреки. Но это не моя вина.
Может он изменил
Ушла и Пришла• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
А мне не весело. Он отказывается идти к врачу. Меня обвинил в измене.
Обвините его в измене. Это произошло после вашего возвращения сразу?
Белая котичка• 08 декабря 2020
Это молочница, грибок кандида.
Если не верит пускай писюн идет врачу высовывает
Клотримазолом пусть мажет.
Файна_зупка• 08 декабря 2020
Классика жанра - он изменил и обвинил в этом вас. Это типичная шиза у изменяющих, как говорится у кого что болит. А у вашего, автор, еще и чешется. Но вам все равно, вы ничего не решаете в своей жизни и у него на посылках. Он вам изменил и вас же посылает.А вы денежки приносите и ему ищите лекарство на форуме, ему ж стыдно к врачу.
Ответ дляАль_де_Барановна
Если он начал вас обвинять, значит виноват сам 100%. У мужиков всегда такая тактика