Аль_де_Барановна• 08 декабря 2020
У мужа облез член и чешется
Девочки, я не тролль. У мужа начал чесаться член, а теперь облез. К врачу категорически идти не хочет. Чем лечить? Что это может быть?
КоролеВешна• 08 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
вы еще вспомните ’ах доктор я так готовилась, так готовилась’))
То уже оторжала. А аро дикобразов свежак. Придётся опять позорится.
Губной рояль• 08 декабря 2020
Ответ дляКоролеВешна
Да. Я вот фалосовед. Высшей категории.
Коллега
Аль_де_Барановна
• 08 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Автор, у нас на море часто такое - эта молочница мне жизни не дает , на море жарко мокрый купальник и эта гадость обязательно вылезет , ну и у мужа тоже самое , всегда беру мазь с собой ,
Эта?
Аль_де_Барановна
• 08 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
ну, автор, мы со свечкой не стояли, у нас мало вводной инфы, если начать задавать вам наводящие вопросы, вы еще обидитесь(
Задавайте
Я не обижаюсь
Я его загнать к врачу не могу
Слушаю несколько дней обвинения в измене. Но я не изменяла.
Я не обижаюсь
Я его загнать к врачу не могу
Проня_Прокоповна• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Без фото неинформативно, сами понимаете.
Боюсь признаться• 08 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
а вам где?) школу танцев на пилонах подойдет?)
о! хоть какой-то совет!)))))))))))))))))) спасибо!)))))))))))))а без прописки возьмут?)))))))))))))))))
Губной рояль• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Мазь клотримазол?
Да, еще пимафуцын есть , она не такая эффективная зато не щиплется
Боюсь признаться• 08 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Ну так в чем компетентны там и советуем
это да))))
КоролеВешна• 08 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
лучше Триакутан
Триакутан против сифилиса?
Капризуля• 08 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Ну пусть сидит ждёт что бы отпало у него и у вас
не пугайте, может линька у него, шкуру скидает?
Сладкий лимончик• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Задавайте
Я не обижаюсь
Я его загнать к врачу не могу
Я не обижаюсь
Я его загнать к врачу не могу
ну вам выше сказали девочки, что скорее всего он на вас нападает, потому что рыльце в пушку
вопрос 1) как вы это обнаружили, принес сам показал, ткнул в лицо писюном с обвинениями?
2) зачем вы с грудным малышом ездите в командировки? что за работа такая неотложная, что тем более кормящей маме надо бросать младенца?
3) муж достаточно зарабатывает, что маме на ГВ надо бросать дите? И кстати, на кого бросать?
4) под чьим присмотром был муж в ваше отсутствие? у него много по работе свободного времени, чтобы он мог слевачить?
Сладкий лимончик• 08 декабря 2020
Ответ дляКоролеВешна
Триакутан против сифилиса?
не, он против грибов хорош, молочницы всякие кандидозы) там 3-в-1, мне он лучше помогал
КоролеВешна• 08 декабря 2020
Ответ дляКапризуля
Змей что ли? Опушку над членом не меняет с летней на зимнюю?
КоролеВешна• 08 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Так надобно точно знать что там. А потом уже советовать.
Сладкий лимончик• 08 декабря 2020
Ответ дляКоролеВешна
....ля не надо
я слишком живописую в голове)
КоролеВешна• 08 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Автор, троль. Не может уважающая себя женщина сидеть с облезлым членом, который не хочет лечиться.
Сладкий лимончик• 08 декабря 2020
Ответ дляКоролеВешна
всяко в жизни бывает) и козлы хорошо устраиваются в огород)
УжеВотДа• 08 декабря 2020
Химию в доме не меняли (стиральный порошок). Может аллергия, может молочница. Вам все равно к врачу с мужем. Вы же ему клотримазолом не намажете без его ведома, да и анализ сдать нужно. Вы бы сами сходили. Если молочница, то она уже и у вас.
Аль_де_Барановна
• 08 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
1. Начал говорить, что чешется. А потом ткнул облезшим и обвинил в измене в командировке.
2. Я одна работаю. Муж не работает и надо было идти работать.
3. Не зарабатывает
4. Ребенок тогда был у моей мамы. Муж был дома сам.
3. Не зарабатывает
КоролеВешна• 08 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
....ля не надо
я слишком живописую в голове)
Вот так после советчицы выходишь и пьёшь корвалол.
Аль_де_Барановна
• 08 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо за совет
Заела_пластинка• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Я не тролль. Ребенку 3 месяцев еще нет. Я вышла на работу. Ездила в командировку на сутки. И теперь меня муж обвинил в измене. Но я не изменяла ему. Просто дико это от него слышать.
Вот теперь постоянно слушаю эти упреки. Но это не моя вина.
он просто нашел на кого переложить вину. Явно сам где-то тыкал его
Аль_де_Барановна
• 08 декабря 2020
Ответ дляКоролеВешна
Ну значить я не уважающая себя женщина
Интернет Бродилкин• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
У меня тоже зуд был. Я поставила свечи флуомизин и прошло. А он мыл просто мылом. И вот такое..
Ну дайте ему таблетку флюконазола и помажте клотримазолом тот член несколько раз.что не понятного-молочница,у вас есть,а у него думаете не будет?
КоролеВешна• 08 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Шо там за огород то такой
. Пришёл бы мой с облезлым членом. Я бы ему показала триакутан.
КоролеВешна• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
3. Не зарабатывает
Аль_де_Барановна
• 08 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
Порошок для стирки только детский Ушастый нянь
Заставлю мазать клотримазолом. Он чешет постоянно. Видно, что его очень беспокоит это. Думаю, что согласится мазать