Аль_де_Барановна• 08 декабря 2020

У мужа облез член и чешется

Девочки, я не тролль. У мужа начал чесаться член, а теперь облез. К врачу категорически идти не хочет. Чем лечить? Что это может быть?
Капризуля• 08 декабря 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
За облезший член? Дожили. Это же не презедентский.
Президентский в латексной защите)))
Обнемашечка• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Аа. Та плевать..
Ответ я получила. Пусть обсуждают
Какой ответ, вы нормальная? С этим не шутят, явно инфекция какая-то. Он тоже эти сутки сам был и неизвестно чем и с кем занимался. Еще и в интернете спрашиваете. Ноги в руки и к врачу.
Лепешечка• 08 декабря 2020
Ничем не мазать до похода к врачу и анализов тк покажет неверный результат. Срочно сдать анализы. Не верю что это аллергия. Скорее всего зпп или молочница
Обижулька• 08 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А у него облезлый?
Ну а шо ж вы думали, если на рояле играть?
Капризуля• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Я не тролль. Ребенку 3 месяцев еще нет. Я вышла на работу. Ездила в командировку на сутки. И теперь меня муж обвинил в измене. Но я не изменяла ему. Просто дико это от него слышать.
Вот теперь постоянно слушаю эти упреки. Но это не моя вина.
Да пойдите, сдайте анализы - и сразу все станет ясно) А вообще скажите, что у вас ничего не облезло, значит у него уже запущено
Я_не_аноним_100%• 08 декабря 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Бог с вами. Я не хочу!!!!!))))
Апофиозная• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Без фото неинформативно, сами понимаете.
Вы хотите фото облезшего писюна?
Мадам знает толк в извращениях
ГЛЮкоза• 08 декабря 2020
Ответ дляМама Карло
Вся суть совечицы :)
Я эту суть давным давно поняла) не новость.
Иногда срочно нужен совет девчат и приходится какое то скандальное название придумывать иначе не заглянут.
автор Аль_де_Барановна • 08 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Название отражает суть вопроса)
Выглядит печально. Но наверное просто молочница. В гугле фотки именно такие
Мой завтрак• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
кто громче всех кричит ’Держи вора!’, тот и вор..
Крошка Енот• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Эта?
Вы ещё и мазьку ему побежите покупать?
Автор, где Ваш характер, где Ваша гордость?
Не хочет к врачу - пусть сидит и чешется! Мудак, качан свой воткнул не пойми куда, а жену обвиняет. Отличный повод ваша командировка, повезло черту
Мой завтрак• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
1. Начал говорить, что чешется. А потом ткнул облезшим и обвинил в измене в командировке.
2. Я одна работаю. Муж не работает и надо было идти работать.
3. Не зарабатывает
4. Ребенок тогда был у моей мамы. Муж был дома сам.
зачес вам это убожище??
Петриківна• 08 декабря 2020
Жесть. Идите себя хотя бы проверьте у врача пока что.
Может уже у вас что-то найдут и это его убедит.
Мужчины порою хуже детей себя ведут.
Ответ дляКрошка Енот
Вы ещё и мазьку ему побежите покупать?
Куплю мазь и помажу.
Не хочу никаких скандалов.
Ответ дляПетриківна
Мужчины порою хуже детей себя ведут.
Молочница это.
Погуглила фото
Петриківна• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Удобно он придумал.
Лучшая защита - нападение.
Пока вы его не обвинили в измене, он первый начал.
Зарядка для хачапури• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо
Автор, это баланопостит. Может быть молочница, а может и другие возбудители.
Зарядка для хачапури• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
У меня тоже зуд был. Я поставила свечи флуомизин и прошло. А он мыл просто мылом. И вот такое..
Тогда это она. Надо пить таблетку и мазать.
Рожки-да-ножки• 08 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Вы не компетентный членовед, введите в поиске кандидоз у мужчин и посмотрите картинки , я бы вам ссылочку бросила да боюсь забанят , увидите как это выглядит , и чешется и болит и облазит и лечится очень легко
А где гарантия что кроме молочницы там больше ничего нет? Я вообще не уверенна. Где гарантия что там нет уреаплазмы или трихомонады? Пустить его к себе а потом глотать вместе антибоитики нехилые дозы?
По картинкам лечатся дураки. Ему надо сдавать анализ методом ПЦР . Мазок из уретры. И сразу все понятно будет. А надеяться что это чистая молочница.. по картинкам....
Посмотрите как выглядит гонорея . Также. У каждого свои симптомы.
Я знаю что молочница чистая быаает крайне редко у мужиков. Я 10 лет назад без презика пустила мужика к себе .так вместе с молочницей был еще целый букет. Молочница как следствие уже потом а не как причина.
Рожки-да-ножки• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Молочница это.
Погуглила фото
А кроме? Шде гарантия чтоивкупе с молочницей нет уреаплазмы или микоплазмы? Гарантии никакой.
Уравнобешенная• 08 декабря 2020
С кем это он так гульнул что болячку в дом притащил. Правильно, не надо ему к врачу, пусть подождёт чуток пока член засохнет и отпадёт
Петриківна• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
3. Не зарабатывает
Сильные противопаразитарные средства нужны.
Не ему, а вам.

У вас завелся серьезный ПАРАЗИТ, вместо мужа.
Кокосиха• 08 декабря 2020
Отведите мужа к врачу
Рожки-да-ножки• 08 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
Ага. А автор по картинкам утешает себя что это молочница. Молочница может и быть но не сама по себе. Уреаплазма и микоплазма всегда идут вместе с молочницей.только молочница имеет симптомы и поэтому ее видно. А уреа и микоплазма не имеет симптомов.уж я это знаю.
Точная копия плова• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Куплю мазь и помажу.
Не хочу никаких скандалов.
Берите не мазь, а крем клотримазол.
ША все! я пришла• 08 декабря 2020
Догулялся
Фантазерша• 08 декабря 2020
Натер
Армейская• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Спросите у вашего гения, что он использовал вместо лубриканта, когда дрочил сутки на пролет. На химический ожог похоже.
Обижулька• 08 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
Вы думаете, солидол?
Армейская• 08 декабря 2020
Ответ дляОбижулька
Вы думаете, солидол?
Мой БМ на полном серьезе себе так натер его, каким то дешёвым гелем для мытья рук себе помогал, был бухой, продолжалось это долго и мощно). Потом само зажило, естественно, пока не зажило он ко мне не прикасался. А потом все равно анализы сдал)