Аль_де_Барановна• 08 декабря 2020

У мужа облез член и чешется

Девочки, я не тролль. У мужа начал чесаться член, а теперь облез. К врачу категорически идти не хочет. Чем лечить? Что это может быть?
КоролеВешна• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну значить я не уважающая себя женщина
Зато троль зачетный!
Дюагональ• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Я не тролль. Ребенку 3 месяцев еще нет. Я вышла на работу. Ездила в командировку на сутки. И теперь меня муж обвинил в измене. Но я не изменяла ему. Просто дико это от него слышать.
Вот теперь постоянно слушаю эти упреки. Но это не моя вина.
Провинился, но надо быть в белом пальтЕ
Вилами по воде• 08 декабря 2020
У моего такое было из-за молочницы. Принимали вдвоём антибиотики при осложнениях ОРВИ. Сидели дома недели 3 (работа на удаленке), сексуальных контактов естественно не было на стороне. Помню он мазал мазью Клотримазол и пил какие-то таблетки от молочницы. У меня также были таблетки и еще свечи.
КоролеВешна• 08 декабря 2020
Ответ дляВилами по воде
Сами себе назначили?
автор Аль_де_Барановна • 08 декабря 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну дайте ему таблетку флюконазола и помажте клотримазолом тот член несколько раз.что не понятного-молочница,у вас есть,а у него думаете не будет?
Такое в первый раз у нас.
У меня молочница была несколько лет назад до знакомства с ним.
Рожки-да-ножки• 08 декабря 2020
его надо гнать на все скрытые половые инфекции. уреаплазма, микоплазма, трихомонада, гонорея, сифилис.... там такой букетище, что мама не горюй.
у мужиков как правило все безсимптомно протекает,но если чешется,то там такое......ни от какой молочницы ничего не облазит. и молочница сама по себе у мужика не живет. где то он загулял и крепко.
Ответ дляКоролеВешна
Зато троль зачетный!
Как вам угодно
Атятя_тётя• 08 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Автор, у нас на море часто такое - эта молочница мне жизни не дает , на море жарко мокрый купальник и эта гадость обязательно вылезет , ну и у мужа тоже самое , всегда беру мазь с собой ,
а какая мазь?
Ответ дляВилами по воде
Таблетки пить не смогу. Ребенок на гв, свечи я ставила. Ему дам таблетку и мазь.
Спасибо!
Сладкий лимончик• 08 декабря 2020
Мог, кстати, и теребонькать грязными руками. Автор, мужик от безделья мается. Даже если дома сидел порнуху смотрел. Обмажте клотримазолом и выприте на работу. Пусть на кабанчике заведет аккаунт и ходит дамочкам карнизы прибивает за бабки.
Пока у него облазит - он в безопасности :)

Нафига вам ленивый мужик?
Ответ дляСладкий лимончик

Нафига вам ленивый мужик?
Ребенка не с кем оставить. Малыш иногда может быть У моей мамы. Но у нее здоровья нет. Он с ребенком сидит.
Сладкий лимончик• 08 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
вот кстати согласна
Девочки, спасибо всем за советы!
Рожки-да-ножки• 08 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
вот кстати согласна
я б его и в ванную не пускала. еще ребенка заразит.
Сладкий лимончик• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
ну... сейчас польется... малышу 3 месяца, оставить не на кого, мама сидеть не может, муж работать не может... шо за жизнь такая
Ответ дляРожки-да-ножки
У малыша своя ванночка
УжеВотДа• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Порошок для стирки только детский Ушастый нянь
Заставлю мазать клотримазолом. Он чешет постоянно. Видно, что его очень беспокоит это. Думаю, что согласится мазать
Сходите вы сами к врачу и сдайте мазки. Если чистые, советую запихнуть мужу в глотку поглубже. Это же и ваше здоровье. Не откладывайте и сделайте это для себя.
Ответ дляСладкий лимончик
Речь вообще не об этом
Вопрос был о здоровье. Я получила ответ.
Интернет Бродилкин• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
А выше написали про молочницу. Могут быть и эти болячки тоже?
У него молочница,если с члена не капает и язв нету.
Сладкий лимончик• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
У малыша своя ванночка
та руками обхватать все вокруг - реально, съезжайте к маме с малышом, а мужик пусть своего малыша дальше развлекает: лечит, мажет, дует на ваву
Кусачая Я• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Еще и с ребенком сидит
Сладкий лимончик• 08 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
ПОДДЕРЖИВАЮ!
Сладкий лимончик• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Речь вообще не об этом
я не о вас, на советчице любят докопаться до белья)
УжеВотДа• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Девочки, спасибо всем за советы!
И если вас беспокоит, а к врачу быстро не попадете, лично вам свечи Полижинакс в помощь.
Ответ дляСладкий лимончик
Аа. Та плевать..
Ответ я получила. Пусть обсуждают
Сладкий лимончик• 08 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
если начать самолечение - потом гинеколог мазки не возьмет
надо их сдать побыстрее и еще неделю будут их готовить
Кусачая Я• 08 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Грязными руками ...
Ответ дляУжеВотДа
Спасибо
Вилами по воде• 08 декабря 2020
Ответ дляКоролеВешна
Сами себе назначили?
Слушайте, ну к чему такой тон? Мне назначил гинеколог, мужу уролог после того, как был сдан целый букет анализов. Еще терапевт ему как-то витамины прописал с целью повышения иммунитета.
А скандал я закатила еще тот. Потом извинялась
Губной рояль• 08 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы не компетентный членовед, введите в поиске кандидоз у мужчин и посмотрите картинки , я бы вам ссылочку бросила да боюсь забанят , увидите как это выглядит , и чешется и болит и облазит и лечится очень легко