Сладко-соленая• 08 декабря 2020
Одеяла для детей!!! Посоветуйте чтобы лёгкое и теплое было...
Заранее спасибо!!!
Зубожиння• 08 декабря 2020
Billerbeck хорошие по качеству одеяла для детей и взрослых, наполнители есть разные
Любимка-анонимка• 08 декабря 2020
Посмотрите одеяла фирмы «верес». Я покупала в комплекте с бортиками и постельным бельём, но есть и отдельно одеяльца. Очень легкое и тёплое, ребёнок в легкой пижаме под ним, когда ещё не было отопления, был в тепле и комфорте
Голубая устрица• 08 декабря 2020
У нас икеа, но там размер не стандартный, пододеяльник или тоже икея или шить надо.