Гомосноб• 08 декабря 2020
Если мі встречаемся - может ли он мне указывать, куда тратить свои деньги?
Мой кавалер собирается квартиру брать в кредит. И рассказывает, что я транжирю деньги налево и направо. Имеет ли он моральное право это делать, если он мне их не дает (оплачивает совместный досуг). В планах, хочет себе купить квартиру и ужимается себя во всем. Я живу с родителями, и этим он меня попрекает. Жлоб? Или беспокоится обо мне?
Чебурастик• 08 декабря 2020
свои деньги вы вправе тратить как вы хотите, и никто не может вам указывать
Пьяная вишня• 08 декабря 2020
Нафиг его гоните. Он вам никто и зовут его никак. А уже ваши деньги считает. Если бы меня кавалер хоть в чем то попрекнул я б его нахер послала.
Не его дело куда вы тратите. Вот такие потом будучи мужем будут высчитывать каждую копейку а жена будет отчитываться за каждую гривну. Жлоб. Не люблю таких.
220В• 08 декабря 2020
А если кредит все же возьмет - совместній досуг будете оплачивать 50/50, он за Вас и копейки не отдаст.
Мелочунь• 08 декабря 2020
Ответ для220В
Ещё и попрекать будет, что она могла бы и весь досуг оплатить, он же ипотеку платит, ему экономить нужно
220В• 08 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
Да, не исключено)))
Швабристка• 08 декабря 2020
Он вам не муж, совместного бьіта вьі не ведете, потому он распоряжается только своими на свое усмотрение. К вашим тратам он не имеет никакого отношения, можете так и заявить.
Морожена_курка• 08 декабря 2020
Бабы дуры, что сказать. А он молодец, решает вопрос с жильем хоть каким-то методом.
На роль жены вы не годитесь и будете посланы вместе со своим мировозрением
Гомосноб
• 08 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
Поясните
Морожена_курка• 08 декабря 2020
Ответ дляГомосноб
Поясните
А что пояснять дурам, если они не понимают? Если планы у вас долгосрочные, то почему б не померить свои аппетиты, чтоб на вас особо не тратился, чтоб быстрее кредит выплатил. На перспективу вам же жить там.
А если не долгосрочные, то зачем тогда отношения?
Все вы хотите прийти на всё готовое, а напрячься, как позакрыватт вопросы не хотите, так на кой ляд такие в семейной жизни???
Мелочунь• 08 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
Вы троллите сейчас, да?
Морожена_курка• 08 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
Вы троллите сейчас, да?
Кого тролите? Вас? А мозги включать не надо??
Гомосноб
• 08 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
Меня замуж никто не звал. Как и не приглашал жить вместе.
Мелочунь• 08 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
Не меня, а всех в теме.
Мозги автор вовремя включила.
Пацан сейчас себе добрачное имущество купит, а автор с какого-то перепугу должна из-за прихотел парня свои траты как-то урезать? Огонь
Мозги автор вовремя включила.
Колхозница• 08 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
Так тут двояко, девушка не жена, никакого отношения к квартире не имеет, и иметь не будет, зато уже должна ужаться в своих интересах для выполнения целей парня. С такого перепугу он хочет ее поюзать, не оформив отношения, ведь должен же он это понимать?
Морожена_курка• 08 декабря 2020
Ответ дляГомосноб
Ну так вы и не умеете смотреть вперёд, в отличии от вашего мч.
Если он так рассуждает и проговаривает, возможно он примеряет вас на роль жены и подходите вы или нет???
ТаЕщеОптимистка• 08 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
Автор найдёт другого мужчину, а этот приведёт в квартиру 40 кошек))
Морожена_курка• 08 декабря 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Отнюдь не 40 кошек. А скорее та барышня, которая умеет распоряжаться деньгами.
Вся суть в том, что разные взгляды на то, зачем нужны деньги.
Гомосноб
• 08 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
Сережа?
ТаЕщеОптимистка• 08 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
Распоряжаться деньгами это отдать их мужику?))))))))
Морожена_курка• 08 декабря 2020
Многие женщины не хотят ужиматься, но хотят красиво жить, да и ещё за чей-то счёт.
Благо есть адекватные и сами могут себе на жилье заработать. А вот эти нищенки, которые потом всю жизнь прикоываются, что яжемать или ябудущаямать, это все отмазки.
Пьяная вишня• 08 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
Боже какой бред. То есть авторша должна на себе экономить.во все ужиматься,чтобы он выплатил кредит и купил квартиру?чтоб ему легче было?так квартира будет все равно его. Автор не имеет к ней отношения.
Это мужик жлоб. А вот я вам поясню. Я встречаюсь с мужчиной. С ним не живу. Он сам делает ремонт в своей квартире и еще мне помогает финансово,так как я болею. И скащал -где я возьму дегьги пусть тебя не волнует. Я мужчина.
А не попрекать меня за то что я помаду и мороженое лишнее купила.такой муж потом за горло будет брать за каждую потраченую гривну. Никто не имеет права указывать тем более женщине еще не жене как ей тратить деньги. Его квартира -его проблемы. Никогда не позволю на себе экономить,чтобы кому то было хорошо. Он же автору половину не подарил? Чего ей ужиматься?ради кого и чего?ради призрачного жить всесте? Пусть еще за свои ремонт там сделает а он ее выпрет потом. Надо быть хитрее, а не дурочкой прлстушкой. Он видите ли выплачивает за свою квпртмру,поэтому я должна экономить. Вот пусть сам и экономит. Да ,я хочу готовое. А если нет,то чтобы я экономила и вкладывала то моя часть должна быть там. А если ее нет то пусть он гуляет лесом.
Yaska yana• 08 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
Вы наверное тот МЧ? А конкурс на роль жены устраивать будете?))
Морожена_курка• 08 декабря 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вам надо все разжовывать??? Причем там отдать мужику??? За своими тратами следить./ Не влезать в кредиты)не покупать ненужную херню/ накапливать деньги