Гомосноб• 08 декабря 2020

Если мі встречаемся - может ли он мне указывать, куда тратить свои деньги?

Мой кавалер собирается квартиру брать в кредит. И рассказывает, что я транжирю деньги налево и направо. Имеет ли он моральное право это делать, если он мне их не дает (оплачивает совместный досуг). В планах, хочет себе купить квартиру и ужимается себя во всем. Я живу с родителями, и этим он меня попрекает. Жлоб? Или беспокоится обо мне?
Манка Я• 08 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
Простите, про резиновую вульву просто истерика

Но да, ишь девки какие пошли,транжиры
есть такие ’приспособления’, в гугле забейте ’вагина мастурбатор’, это капец

Ms. Android• 08 декабря 2020
Ответ дляМанка Я
Я в шоке:))) Мужик кофе и презы зажимает, а девочка должна экономить, чтобы он себе квартиру купить смог:)))
А зачем он тогда надо? Вибраторов на Али ещё больше, приспособления поразнообразней, а кофе себе купить сейчас каждая может:)))
Поэтому да, хитрым, якобы заботяшимся о будущем жадинам, одна дорога - в Китай за вульвами.
Морожена_курка• 08 декабря 2020
Ответ дляПьяная вишня
Одно целое понятие относительное. Об этом целом почему то потом мужья забывают. А на женщине дети остаются. Женщина имеющая детей обязана иметь свою финан подушку. Потому что никто не знает где завтра муж будет. Мужики потом всешда свободны если что. А женщине детей поднимать на свою зп. Поэтому всегда дрлжна быть финансовая гарантия. Много таких честных остались с голой задницей. А у мужа новая любоффф. Ему не доижены и детей. Жизнь уже повидала и четко знаю что у женщины должен быть свой счет о кот.никто не знает чтоб не повадно было.
Дети остаются с женщиной потому, что чаще все суд отставляет детей ей в Украине. Многие мужья как раз таки оставили бы детей при себе.
Манка Я• 08 декабря 2020
Ответ дляMs. Android
100%
Ms. Android• 08 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
В суде сейчас спокойно могут и с папой оставить, но кто ж этого добиваться будет. Папа развёлся- дети автоматически стали не его.
Морожена_курка• 08 декабря 2020
Ответ дляMs. Android
Потому что женщины не хотят алименты платить, да и в будущем дети лояльные к тому, с кем жили
Морожена_курка• 08 декабря 2020
Вся суть в том, что многие женщины под 40 лет ноют, что нет работы, семьи, жилья и как быть..а как разобраться с образом жизни, то ничего плохого типа у нее нет, то мужики козлы...как так?
Пьяная вишня• 08 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
О чем вы говорите)))один из БМ 2 раза подавал на уменьшение алиментов. Платит 2 тыс грн и посчитал что это много)))) дочь ему нафиг не нужна.
Алименты не уменьшили. Еще и судья выстыдил при всех.
Морожена_курка• 08 декабря 2020
Вас же никто ни к чему не принуждает, и жить ни с кем не принуждает. Вы к словам прислушивайтесь, и сами организовывайте жизнь свою так, чтоб вы вполне могли бы быть обеспечены. И если советы от мч воспринимаете как упрёки, то это вам же хуже в долгосрочной перспективе

Ms. Android• 08 декабря 2020
Ответ дляПьяная вишня
Ну вот:))) Ваша дочь тоже должна экономить, чтобы мужикам вокруг было удобнее её использовать:)
Мелочунь• 08 декабря 2020
Ответ дляМанка Я
Уже нагуглила
А шо, для совсем уж жадных мужиков
Пьяная вишня• 08 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
Вы всех гребете под одну гребенку. Есть достойнне женщины и толковые. И есть толковые мужчины. Не у всех под 40 лет ничего нет.
Мои все знакомые абсолютно все живут в собственных квартирах. А вторую сдают. Кто с ребенком.ктотбез. сильно несчастными я их не наблюдаю. Вы разочаровались в женщинах,пот.вы таких встречали. А я в мужчинах,пот. Каждый хочет на тебе экономить но чтоб секс имвкусная еда по пепвому зову. Поэтому живу с дочкой в собственной квартире.сдаю вторую. Ездим отдыхаем куда хотим. Работа есть. А абы штаны в доме мне не надо. Будет достойный - будем вместе. А нет так для сексаснайти не проблема.
Альфред Шнитке• 08 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
А что пояснять дурам, если они не понимают? Если планы у вас долгосрочные, то почему б не померить свои аппетиты, чтоб на вас особо не тратился, чтоб быстрее кредит выплатил. На перспективу вам же жить там.
А если не долгосрочные, то зачем тогда отношения?
Все вы хотите прийти на всё готовое, а напрячься, как позакрыватт вопросы не хотите, так на кой ляд такие в семейной жизни???
на кой ляд ей платить чужой кредит
она значит его кредит будет платить, а квартира его
что за дебильные советы
Морожена_курка• 08 декабря 2020
Ответ дляПьяная вишня
Я же не равняю всех под одну дудку. Как среди женщин, так и среди мужчин сейчас полно безответственных людей
Альфред Шнитке• 08 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
Вам надо все разжовывать??? Причем там отдать мужику??? За своими тратами следить./ Не влезать в кредиты)не покупать ненужную херню/ накапливать деньги
у нее нет проблем с деньгами
читайте внимательно
Морожена_курка• 08 декабря 2020
Ответ дляПьяная вишня
Значит у вас здравое видение, но с долей эгоизма
Пьяная вишня• 08 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
Конечно. Все опыт.
Я_канеша_извиняюсь• 08 декабря 2020
Ответ дляПьяная вишня
Он собирается брать в кредит. Квартира его. И вы к ней отношения не имеете никакого. смысла экономить на себе не вижу вообще. Чтоб ему легче выплатить было?так он вам никто. Его квпртира-его фин.проблемы. не будьте глупой. А на себе сэкономите а он женится на лругой. Любите себя. Он мужчина пусть решает сам и не за ваш счет. Тоже мне прынц. Попрекает он. А спросить- а ты мне кто??? Тебе надо ты и экономь. В любом случае квартира будет записана на нем. Не вкладываться ни одной гривной туда. Даже если и жить будете. Будьте хитрее.
И ни в коем случае не соглашаться быть поручителем. А то сейчас навешает-это нам двоим и .д, а банк потом три шкуры снимет, и с пор учителя в том числе
Морожена_курка• 08 декабря 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Более вероятно, что она не рассматривает отношения, как серьезные. По факту могли бы жениться, взять квартиру на двоих и выплачивать вместе..но такой вариант ей же тож не нравится)

автор Гомосноб • 08 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
Я не против, но мне этого не предлагают)
Пургену мне• 08 декабря 2020
Когда много лет назад у меня был любимый, на 5 лет старше меня и критиковал за покупку пилочки шлифовки, ее цена была 3грн.50коп.
Деньги мои,в 16 я подрабатывала, если была возможность, родители не баловали карманными деньгами.
Жлоб-это натура и она не меняется.
Ms. Android• 08 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
А кто ей такой вариант предлагал?
Морожена_курка• 08 декабря 2020
Ответ дляMs. Android
А кто ей такой вариант предлагал?
Она может предложить же. Или языка нет?
Морожена_курка• 08 декабря 2020
Ответ дляГомосноб
Сами предложите. Поговорите о будущем, если таковое с ним рассматривайте. Взвесьте, хотите ли вы этого или нет. Ваша жизнь не должна зависеть от чужих предложений.
Пургену мне• 08 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
А если бы автор была ваша дочь, вы своей дочке тоже предложили бы напроситься на ´замуж´?
Морожена_курка• 08 декабря 2020
Ответ дляПургену мне
Рекомендовал бы думать головой, а не ждать каких-то предложений.
Если видит совместное будущее, то обсуждать с возможным партнером, а не только ждать, что человек надумает или что, возможно, боится предложить .
Пургену мне• 08 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
´Возможно боится´- это смешно, это не мужчину вообще. Зачем вашей дочери, да и кому либо, такой пугливый или нерешительный?
Если не предлагает, значит не планирует.
А вы предлагаете автору узиться выпрашивая совместное проживание/замужество обещаниями экономить для права проживания/ пользования его имуществом.
Морожена_курка• 08 декабря 2020
Ответ дляПургену мне
Отбросьте свои тараканы в голове. Стереотипами мыслите, которые далеко не всегда применимы в жизни.
Ms. Android• 08 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
Она может предложить же. Или языка нет?
Зачем? Зачем девушке бросаться на эту амбразуру?
Ms. Android• 08 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
Вы на скольких своих любовница, ко орые предлагали вам руку и сердце, женились?