Гомосноб• 08 декабря 2020

Если мі встречаемся - может ли он мне указывать, куда тратить свои деньги?

Мой кавалер собирается квартиру брать в кредит. И рассказывает, что я транжирю деньги налево и направо. Имеет ли он моральное право это делать, если он мне их не дает (оплачивает совместный досуг). В планах, хочет себе купить квартиру и ужимается себя во всем. Я живу с родителями, и этим он меня попрекает. Жлоб? Или беспокоится обо мне?
Пургену мне• 08 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
Отбросьте свои тараканы в голове. Стереотипами мыслите, которые далеко не всегда применимы в жизни.
Ну и с какого это перепугу вы моими ´тараканами в голове´ разбрасываетесь?

Морожена_курка• 08 декабря 2020
Ответ дляMs. Android
Вы на скольких своих любовница, ко орые предлагали вам руку и сердце, женились?
Так границы заранее надо расставлять. Если не серьезные отношения, то нету смысла друг к другу заглядывать в карман. И суть даж не в этом. Со стороны жалко на некоторых смотреть, что сливают свои ресурсы в пустоту..
Я_канеша_извиняюсь• 08 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
Более вероятно, что она не рассматривает отношения, как серьезные. По факту могли бы жениться, взять квартиру на двоих и выплачивать вместе..но такой вариант ей же тож не нравится)
Это плохой вариант.
Ms. Android• 08 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
Ну вот вы сами и пришли к выводу, что пока отношения не серьёзные, нефиг заглядывать к девушке в карман. Предложи вначале хоть что-то, а потом уже требуй.
Я_канеша_извиняюсь• 08 декабря 2020
Ответ дляГомосноб
Я не против, но мне этого не предлагают)
Даже не думайте. Уже сделала так, теперь расплачиваюсь. Ипотека связывает по рукам и ногам. Лучше собирать и купить вместе.
Морожена_курка• 08 декабря 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это плохой вариант.
Ну понятно, что плохой. Все хотят приходить только на всё готовое..
Морожена_курка• 08 декабря 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
В этом плане да, вместо кредита лучше накапливать деньги. Но суть остаётся та же, что надо ужиматься/экономить
Я_канеша_извиняюсь• 08 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
Ипотека-это вообще осень плохой вариант в нашей стране. Насчёт всего готового у меня противоположный вашему опыт, поэтому мне можете не рассказывать. Сегодня к сожалению,мужчины этим грешат чаще женщин. Мир перевернулся с ног на голову.
Я_канеша_извиняюсь• 08 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
Суть та,что пока люди не живут вместе и не ведут совместный быт, уживаться или нет-это решение каждого по отдельности. Кто-то уживается,чтобы сэкономить на кофе и поехать на море, а кто-то готов горы свернуть ради любимой женщины и найдёт хорошую работы, чтобы и кофе пить и на море ездить. У вас психология жадины.

Морожена_курка• 08 декабря 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У вас психология потребителя.
Не каждый может зарабатывать прям много, иначе все были бы богаты.
Морожена_курка• 08 декабря 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не перевернулся, просто вы фильтровали мужчин, а я женщин.
А сущность одна и та же-человеческая природа. И многие по жизни прям не готовы напрягаться..
Ms. Android• 08 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
У вас психология потребителя.
Значит каждый ищет женщину себе по карману, а не берет жар-птицу и начинает ей рассказывать, что перья в жопе уже не модно, что у неё теперь главная задача - нести яйца и т.п.
Морожена_курка• 08 декабря 2020
Ответ дляMs. Android
Сфигали искать женщину по карману.
Я вас разочарую, живут и работают не ради женщины. Живут и трудятся ради детей, следующих поколений...и трудятся оба кто как умеет. И живут не только, когда все хорошо, т.к. жизнь это не только экспонента вверх.
А если женщина только выгоду ищет только ради себя, то с такой не построить счастливую семью..
А я с Рио-де-Житомира!• 08 декабря 2020
Ответ дляПьяная вишня
Боже какой бред. То есть авторша должна на себе экономить.во все ужиматься,чтобы он выплатил кредит и купил квартиру?чтоб ему легче было?так квартира будет все равно его. Автор не имеет к ней отношения.
Это мужик жлоб. А вот я вам поясню. Я встречаюсь с мужчиной. С ним не живу. Он сам делает ремонт в своей квартире и еще мне помогает финансово,так как я болею. И скащал -где я возьму дегьги пусть тебя не волнует. Я мужчина.
А не попрекать меня за то что я помаду и мороженое лишнее купила.такой муж потом за горло будет брать за каждую потраченую гривну. Никто не имеет права указывать тем более женщине еще не жене как ей тратить деньги. Его квартира -его проблемы. Никогда не позволю на себе экономить,чтобы кому то было хорошо. Он же автору половину не подарил? Чего ей ужиматься?ради кого и чего?ради призрачного жить всесте? Пусть еще за свои ремонт там сделает а он ее выпрет потом. Надо быть хитрее, а не дурочкой прлстушкой. Он видите ли выплачивает за свою квпртмру,поэтому я должна экономить. Вот пусть сам и экономит. Да ,я хочу готовое. А если нет,то чтобы я экономила и вкладывала то моя часть должна быть там. А если ее нет то пусть он гуляет лесом.
Ms. Android• 08 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
Сфигали искать женщину по карману.
Так у нас в теме мужик выгоду ищет, но вы упорно продавливаете тут и жалуетесь на свои грабли.
Живите ради кого хотите, но не надо тогда рассказывать, что автор не такая, не серьёзная и вообще почти левому мужику не предложила совместную ипотеку.
Вы меня не разочаровали, а удивили тем, что даже не по диагонали читаете, а как-бы в стороне от темы....
Я_канеша_извиняюсь• 08 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
В этом плане да ,согласна
Морожена_курка• 08 декабря 2020
Ответ дляMs. Android
Да с вас психолог ещё тот. ..
А я с Рио-де-Житомира!• 08 декабря 2020
Ответ дляMs. Android
Да, все вокруг глупые, кроме вас и кавалера автора:) Только большинство здесь живут в своих квартирах и не навязывают свое мнение окружающим:)
100%)))
Пьяная вишня• 08 декабря 2020
изучайте, читайте.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2776059

Пьяная вишня• 08 декабря 2020
Как остаются после развода с детьми без ничего. Юридические важные моменты
Ms. Android• 08 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
Да с вас психолог ещё тот. ..
Я тут на должность вашего психолога и не претендовала:))
Вы типичный представитель своего мужского шовинизма:) все дуры, все живут не правильно, все не угадали, а вы Дартаньян:)) и вам гораздо удобней жить в своем выдуманном мире....