МинерАлочка• 08 декабря 2020

Как соблазнить мужчину?

Хочу своего стоматолога, ужасно просто. Просто таю от его взгляда. Очень красивый мужчина. Как его соблазнить?
Счастье_же_вот_оно• 08 декабря 2020
раздеться в кресле

автор МинерАлочка • 08 декабря 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
раздеться в кресле
там еще ассистентка есть :)
муха в кедах• 08 декабря 2020
Так а вдруг он женат??
Колупалочка• 08 декабря 2020
Пригласите на кофе
автор МинерАлочка • 08 декабря 2020
Ответ длямуха в кедах
Так а вдруг он женат??
а вдруг нет
муха в кедах• 08 декабря 2020
Ответ дляМинерАлочка
а вдруг нет
Так вначале нужно узнать, а не лезть соблазнять
koval100• 08 декабря 2020
Ответ дляМинерАлочка
а вдруг нет
Узнать не пробовали?
ПешитеБесАшипок• 08 декабря 2020
А вы стоите что б он запал на вас ?
Как по вашему мнению ?
автор МинерАлочка • 08 декабря 2020
Ответ длямуха в кедах
типа: доктор, вы слишком секси, ужас как вас хочу. Но мучает вопрос - вы женаты? так?)

автор МинерАлочка • 08 декабря 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
А вы стоите что б он запал на вас ?
Как по вашему мнению ?
вполне
муха в кедах• 08 декабря 2020
Ответ дляМинерАлочка
Нет) думаю просто успокоиться и на лезть) если бы вы ему нравились и он бы был свободен, он бы сам вас на кофе позвал
Ход конём• 08 декабря 2020
Ответ дляМинерАлочка
ой, ну тогда : Доктор я вас так хочу, приходите ко мне прочистите мне трубы, мне плевать на ваше семейное положение, предлагаю просто секситься
автор МинерАлочка • 08 декабря 2020
Ответ длямуха в кедах
тоже верно
Фокус-Покус• 08 декабря 2020
Ответ дляМинерАлочка
там еще ассистентка есть :)
так замечательно!! прям там на кресле , с ним и асситенткой, неплохой тройничек выйдет)) прям как в бразерс студио
Вам сколько лет?
автор МинерАлочка • 08 декабря 2020
Ответ дляХод конём
не ну я так не смогу сказать)
автор МинерАлочка • 08 декабря 2020
Ответ дляФокус-Покус
Вам сколько лет?
идея супер, но она меня не заводит
Ход конём• 08 декабря 2020
Ответ дляМинерАлочка
не ну я так не смогу сказать)
То-есть соблазнять его вы можете, не зная женат ли он, а вот предложить отиметь вас вы не можете?
автор МинерАлочка • 08 декабря 2020
Ответ дляХод конём
да неловко как-то
Ход конём• 08 декабря 2020
Ответ дляМинерАлочка
да неловко как-то
По фамилии вычислить в фб

автор МинерАлочка • 08 декабря 2020
Ответ дляХод конём
По фамилии вычислить в фб
искала уже, не указано там
Глаголица• 08 декабря 2020
Ответ дляМинерАлочка
искала уже, не указано там
А кольцо у него было?
автор МинерАлочка • 08 декабря 2020
Ответ дляГлаголица
А кольцо у него было?
нет
Не будь КакСвета• 08 декабря 2020
Наполняйтесь сексуальной энергией и его к Вам потянет
Мужчины к нам тянутся только на энергию
Восточные танцы открывают сексуальную чакру

https://ezoblog.ru/ezoterika-seksualnaya-privlekat...

https://www.woman.ru/psycho/personality/thread/468...

Из форума
Это те кто рожден с харизмой с женской энергией

Знаете, у меня начальница - маленькая полноватая тетка уже не за 30, а за 40 (это я по детям ее сужу, так бы я думал, что 30 с копейками). Если честно и объективно - ну ничего особенного - рост метр с кепкой, из женских достоинств один бюст, далеко не идеальный профиль и пр. Тоже из тех, что селф мейд и везде сама-сама. Замужем, но муж такой, что в расчет не берется. Но от нее прямо огонь идёт - обаятельна до зеленых чертей в глазах. У нас наверное нет мужика, который бы не хотел ее. Она кладет на обе лопатки всех мужиков - клиентов, заказчиков, работников, грузчиков и пр. Одевается - обычно куртки-джинсы (мы со стройками связаны, а она по объектам сама ездит), красится на светофорах, вечно в работе. Все эти толпы ’подстреленных’ (а к ней такие подкатывают - не мне чета) ей нафих не сдались, но когда какая-то проблема возникает, она всегда имеет возможность из них выбрать, мы ржем, как она, подмигивая нам, с ними общается по телефону: ’Коленька, мне надо 600 тыс до понедельника на закупку материалов... Да, сможешь сам подвезти?... До вечера ждать не могу, но ты не переживай, я у кого-нибудь еще займу... Что? Не надо у кого-нибудь?... Ну привози-привози, а то у меня ребята замерзли уже... Больше? Ну сможешь, привози 700 на всякий случай... Спасибо, дружок’... И Коленька на своем мерсе мчится, чтоб получить возможность с ней кофе попить и услышать ’Спасибо, дружок, я побежала да

Напишу вам непосредственно со слов мужчин))) Есть у меня одна знакомая. Мягко говоря не красавица. К тому же подстрижена под мальчика (я считаю такие стрижки нужно делать с абсолютно правильным лицом), носит очки(можно было бы линзы), и не красится вообще. И что интересно-мужчины к ней липнут,как пиявки. Стоит ей появиться в обществе, как мужчины начинают всё внимание уделять ей. Мы с подругами в таком шоке и недоумении были,чем она их берет. Явно не внешностью. Вот как-то одно время с ней встречался мой хороший друг-парень. Потом уже я у него спросила:’Дим, ну скажи по-честному,что ты в ней нашёл?’. Он отвечает-’Да,она далеко не красавица, но она чем-то цепляет,я даже сам не знаю чем,есть у неё какая-то изюминка,которая нравится мужикам ’. А она уже к тому времени познакомилась с новым парнем и через месяц его на себе женила.))) девка не промах))

У меня была такая начальница. Очень коротко пострижена, очки, очень морщинистый лоб из- за чего выглядит лет на пять старше своих лет. Фигура коренастая, тумбочкой. Когда моя мама её увидела, сказала что за лысая обезьяна. Так вот эта лысая обезьяна сразжает мужчин наповал.Её второй муж молодой бездетный симпатичный парень. Она с двумя детьми от первого брака. Свекровь её ненавидит до крови из глаз и муж перестал общаться с мамой ради жены. Но это ещё не все. У не есть любовник. Вот вам нетребовательные не красивые. Очеь требовательные.
.
РозаФиалковна• 08 декабря 2020
Пососите ему палец, когда в рот вам его засунет.
Инстагра_мерша• 08 декабря 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Я это представила
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 декабря 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Я это представила
я тоже))) скоро на дверях стоматолога табличка’ пальцы доктора не сосать’