Алгонавт• 08 декабря 2020
Домашнее насилие - лечится и как быстро?
После сильной обиды (измены мужа), любила и люблю очень, классный, стала давать ему пощечины при каждой ссоре, вспоминаю. Третий меся длится,, раньше вообще такого не было. Как это остановить, мне поможет психолог? Семейная терапия и как быстро? Себя контролировать не могу, эмоции затмевают разум
Алгонавт
• 08 декабря 2020
Ответ дляМне без сахара
Нужно не в ссоре.
А когда вы оба спокойны, довольны.
Поели, отдохнули немного от работы и в спокойной атмосфере на диванчике сели и Вы проговорили мужу все мысли. Не спеша.
Упор не на обвинения. Не на то, что муж плохой.
А на Ваши эмоции, чувства, ощущения.
И главное, чтобы муж при этом не оправдывался, а просто мпокойно слушал.
А когда вы оба спокойны, довольны.
А на Ваши эмоции, чувства, ощущения.
спасибо большое!
Люблю порядок• 08 декабря 2020
Ответ дляАлгонавт
не простила и не прощу, не знаю как такое простить. Но мне другой мужчина не нужен...сейчас уже вроде меньше болит. Просто не хочу драться((( почему я так реагирую и не могу словами только теперь....
Зачем жить вместе если не простите? Уходите! Своим мордобоем вы добётесь того, что он вас бросит и тогда будет ещё больнее, мало того что он изменил, так ещё и ОН бросил!!!
Алгонавт
• 08 декабря 2020
Ответ дляЛюблю порядок
я не прощу, но уверена жить с этим можно. Спустя время
Алгонавт
• 08 декабря 2020
Ответ дляInna1987-ef0b
Оба на терапию или расходится.
а ему зачем? оба - на семейную или по отдельности?
Императрица1• 08 декабря 2020
Ну, так измена же была. Надо выяснить причину почему. Она либо в отношениях, либо в псих. травмах мужа. Вы начните для начала с себя. Вам как минимуму надо самооценку повысить. Советую книги Ники Набоковой.
Майская киска• 08 декабря 2020
Зачем вам психолог? Надо,чтоб муж вас стукнул раз,и врач не надо,все пройдет
Алгонавт
• 08 декабря 2020
Ответ дляInna1987-ef0b
спасибо! а что мне даст поднятие самооценки? не буду за него держаться?
измена была тк проблема была в отношениях
Императрица1• 08 декабря 2020
Ответ дляАлгонавт
Да! Вы станете смелой, уверенной и с классными отношениями. Это не быстрый процес, но оно того стоит. Начните с книги ’как престать быть овцой’ она в свободном доступе в интернете. Удачи Вам!
оксюморон• 08 декабря 2020
Ответ дляБусурманша
Любите дальше... А вот ему с Вами, видимо, не очень...
А вы умеете поддержать? Не сумели сами разрулить или мужика не смогли увести?
Аааа.... вы из бедных, но гордых.
оксюморон• 08 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Изменить самой) око за око)
Что бы потом ляписы себе выписывать!
Как же беспросветно глупы бывают женщины.
Логика железная - что бы уничтожить скотство нужно оскотиниться
Люблю порядок• 08 декабря 2020
Ответ дляАлгонавт
Нет, вы не сможете! Это уже видно по вашему отношению к нему, только этим отношением вы его оттолкнет от себя и он уйдет, или просто потому что к вам отвращение появится или к новой даме!
Алгонавт
• 08 декабря 2020
Ответ дляЛюблю порядок
я не смогу, но психотерапевт может поможет? надеюсь на это. Любовь то куда деть все равно?