Творческий типаж• 08 декабря 2020
Проверенный рецепт капусты " пелюстка" , поделитесь
Брала в метро, очень понравилась, может кто то знает именно их рецепт)))
Или любой проверенный рецепт
КтоЕслиНеЯ• 08 декабря 2020
О,это Божье провидение
Сегодня просила рецепт у мамы,она говорит наверное потеряла,найди говорит на Ютюбе
Открываю советчицу и та-дам!
Творческий типаж
• 08 декабря 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
О,это Божье провидение
Открываю советчицу и та-дам!
Вы будете смеяться, но моя мама так же рецепт где то потеряла ,
И я сюююдааа
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 декабря 2020
Ответ дляТворческий типаж
И я сюююдааа
Нет, это вы будете смеяться, моя мама у меня вчера просила, а я тоже потеряла😂 клянусь!
Куратор дебошей• 08 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Мой проверенный десятилетиями рецепт
А разве в Пелюстка не добавляют буряк? У Вас в рецепте нету...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 декабря 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Конечно добавляют, где она по другому цвет и вкус возьмёт? Скорее всего не весь рецепт сфоткали, не хватает маринада.