nataliro• 22 октября 2012

Что скажете о бигудях Magic Leverage ? Кто покупал и пользовался ?

мурзилка• 23 октября 2012
блин зайдите у меня почитайте. Те что я продаю волосы не рвут, так как для длинных волос идет у нас диаметр локона 3 см, а не 1,5 как тут продают, палочка идет для длинных локонов из трех частей(она гораздо длинней стандартной) а не из двух, кто брал мои бигуди спросите у них разница чувствуются, недовольных мало, в основном те кто не распробовал. Я еще раз многим пишу что то что дешево не значит качественно, в тех что продают тут по 50 изначально идет более дешевый пластик, палочки не такие плотные и ломаются. Я тоже могу продавать более дешевый вариант но нет смысла когда будут писать что у меня поломалась палка или есть запах у бигуди, а такое раз было когда пришла небольшая партия более дешевых в закупке. Так что советую вам обращать внимание не на цену а на размер диаметра, палочку, внешний вид, и качество. Кому интересно отвечу еще на другие вопросы связанные с бигуди
мурзилка• 23 октября 2012
Ответ дляantimyau
а можно только длинных купить?
можно заходите подберем вам, только не берите те что одной длины по 55 см, там короткая палка, качество не ахти, и они очень тонкие 1,3-1,5 см диаметр, такие рвут длинный волос, я такие не рекомендую
Аноним• 23 октября 2012
http://pokupon.ua/ua/lugansk/tovary/9215-mechtaesh...

это как их накручивать!
мурзилка• 23 октября 2012
Ответ дляАноним

это как их накручивать!
так видео ведь есть, сложного ничего нет посмотрите и сразу же все поймете
velikiy32@rambler.ru• 08 ноября 2012
девочки,кто просил привезти бигуди-отпишитесь в личку,а то всех потеряла
Anny-Roo• 08 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А присоединиться ещё не поздно?
Я супер-пупер• 30 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Темка мне только попалась, если эти бигудюшки такие интересные, взяла бы и себе упаковки 2 на средний длины волос.