ДА да да• 08 декабря 2020

Порно

Почему этот жанр стал так популярен?
автор ДА да да • 08 декабря 2020
Имею ввиду порнофильмы.
Жидкость для снятия глаз• 08 декабря 2020
Ставка на порок.
Дама-мадама• 08 декабря 2020
Это где они популярны?
Барбитта• 08 декабря 2020
А раньше они были не популярны?
люблю_тортики• 08 декабря 2020
Женщины смотрят порно в надежде что все кончиться свадьбой!
ПлакалаВАвтомобиле• 08 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Это где они популярны?
В интернете хотя бы. 40% мирового трафика это порно. Если бы не порно, у нас бы не было высоких скоростей в интернете, мы бы не знали что такое эффективные алгоритмы сжатия. Порно - двигатель прогресса
Жена_КотораяСтена• 08 декабря 2020
Не знаю, мы до сих пор комедии смотрим и фантастику. Где это оно популярное?
Дама-мадама• 08 декабря 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да ладно. Мы мультики и ужасы смотрим с детьми. Муж боевики и комедии. Порно раз в год я могу глянуть одним глазом.
ПлакалаВАвтомобиле• 08 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Ну если так то конечно. Кроме вас же людей нет.
Хорошенькая• 08 декабря 2020
Сексуальное влечение - один из основных инстинктов у человека. Порно помогает быстро и без усилий удовлетворить этот инстинкт
Дама-мадама• 08 декабря 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А по вашему все сидят и порно смотрят? Или вы по себе судите?
Маша хороша• 08 декабря 2020
А еда ещё популярнее) не знаете, почему ресторанов больше чем обсерваторий и библиотек?
ЗлойанОним• 08 декабря 2020
Кому-то от одиночества нужна разрядка , кто-то поднимает настрой в скучных буднях
Короче для разрядки