Лика-прилипка• 08 декабря 2020
Как остаются после развода с детьми без ничего. Юридические важные моменты .
Только для женщин.
Я недавно создавала тему, где рассказывала, как пережила сложный раздел имущества , мошеннические схемы , после развода ( с самым типа надёжным и лучшим мужем ) , как сейчас осторожна, просчитываю все варианты и всегда думаю , а что будет мое и для меня, о будущем.
И что есть поклонник, который все делает для нас, но юридически все его, писали какая я меркантильная и такая и сякая, он для меня все ,,а я типа носом кручу ещё. Да, такая, я страхуюсь всегда , и вам советую.
Столько наивных, воздушных и верящих в неземную любовь до гроба женщин, остаются потом с дулей с маком , а все его .
А потом темы : могу ли жить в квартире мужа после развода, « сижуревувшоке», «жили за мои деньги потому что за его - делали ремонт в его квартире », « Свекровь подарила квартиру мужу, все сбережения пойдут на ремонт в его квартире по дарственной », « Собирали вместе деньги на жильё, Свекровь доложила денег и все оформили на неё»
Муж величина переменная . А у вас : вы и дети .
Помните всегда , в самом счастливом браке, есть риски .
Если вы вышли замуж ( только для женщин ) , важно что бы имущество было приобретено в браке ( за свои деньги покупайте только до брака ). Либо вы небольшую часть добавляете , покупается в браке, тогда и ремонты там можно делать вместе.
•Если он имеет уже добрачное жильё , вы со своих денег не должны вкладываться в ремонт и технику!! , откладывайте свой доход ( приуменьшайте ), копите лично на своё.
И лучше , что бы муж не знал, и выделял сумму лично вам, которую тихло откладывайте .
- Если вам предлагают продать вашу добрачную квартиру / машину + доложить денег и Купить побольше жильё , не соглашайтесь никогда ! Ведь это ваша подушка безопасности, в случает чего - будете ее пилить пополам , или он тупо не выедет оттуда , приведёт фею, не будет соглашаться продавать . Либо оформляйте долями.
• Лучше вместе копить на другую квартиру , а свою не трогать во имя неземной любви.
• Все оформления сделок , контролируйте лично, везде вы должны держать руку на пульсе
• не соглашайтесь на его земельном участке , строить общий якобы дом, будете вкладываться финансово , а по факту это все не ваше. Выгоняют и через 20 лет, с пакетиком в руках пойдёте куда глаза глядят ( собирать чеки, фигня, не отсудите ничего)
• Всегда работайте, что бы иметь доход свой и не зависеть ни от кого, что бы не терпеть скотства . Деньги это свобода и уверенность .
• В любых отношениях, смотрите , что будет лично для вас и ваше . Не ведитесь на манипуляции , для нас!!! Для нас- это если и вы юридически закреплены там. Смотрите на факты.
• Если финансово несёте потери от отношений, заканчивайте. Незаменимых нет, на земле 3,5 миллиарда мужчин, именно ваш найдётся.
• Будьте бдительны, если в прошлом браке у него были махинации с разделами, либо фсеее его, жена осталась без ничего, не платит алименты, дарственные от родителей на него, что бы жене с детьми ничего не досталось - повод быть очень на чеку.
• Говорят меркантильная- потому что сами такие. Манипуляции.,Подтверждайте , да , я такая, ничего плохого не вижу!
Расскажите свои истории.
Результат:
вже голосів:
43 (45.26%)
Я бдительная
24 (25.26%)
Задумалась
16 (16.84%)
Я меркантильная
7 (7.37%)
Свой вариант
5 (5.26%)
Доверяю мужу на 10000%
0 (0%)
Главное- неземная любовь
Как нефиг делать• 08 декабря 2020
Ответ дляФима Собак
Люди живут счастливо и благополучно до самой смерти
Вам не повезло
И дальше не будет удачи
Вам не повезло
И дальше не будет удачи
+100
Лика-прилипка
• 08 декабря 2020
Ответ дляКак нефиг делать
А так чтобы мужчина вам это все предоставил, все блага,и ничего от вас не хотел,кроме искренних отношений ,такой вариант для вас нонсенс?
Согламна , приму)
Жертва интернета• 08 декабря 2020
Ответ дляФима Собак
У меня все окей
А Вы махровая неудачница
Удачный человек не держит камень за спиной
А Вы махровая неудачница
Ну какой камень? Речь о здравом смысле, а вы то ли в розовых очках, то ли ’продуманная’ барышня, которая строит тут из себя. Более, чем уверена, что вы имеете свое личное жилье или совместно нажитое, но тут рассказываете, что это нормально, например, за семейный бюджет делать ремонт в чужой де-юре квартире вопреки здравому смыслу. Потому как логичнее собирать эти деньги и покупать жилье в которой у тебя будет доля. Но обычно такие рассказчицы как раз и имеют долю в том, во что не вложили ни копейки своей.
Анонимарик• 08 декабря 2020
Ответ дляЛика-прилипка
У меня все хорошо было и будет! а вот у вас с головой что то видимо. Пусть вам вернётся все во 100 крат , того чего желаете мне и людям
К вам уже вернулось
РукиМыли?• 08 декабря 2020
Ответ дляАнонимарик
Мой муж моя крепость, ныкать тайком деньги не для меня.
ОЙ)много таких)хорошо если все хорошо)) но гарантии никто вам не даст что ваш муж останется при вас)))никто)только господь бог. и красивых, и любимых, и с детьми бросают)моя соседка 15 лет с мужем душа в душа. ходили за ручку.на курорты ездили! 3 детей. в результате бросил ее, потому что влюбился без памяти. и все. осталась тетка с 3 детьми при своих интересах. а жида как сыр в масле.
с норковых шуб и дорогих курортов перепрыгнула в пуховики с секонда, потому что денег не давал, а она не работала, сбережений нет. двор полгода гудел, как такая неземная любовь могла испарится. и это подтверждает, что у меня под подушкой деньги должны быть и в случае чего ребенку будет чем заплатить за новое пальто, кружок танцев и англ.языка.
РукиМыли?• 08 декабря 2020
Ответ дляАнонимарик
это не ныкать. это твоя гарантия завтрашнего дня. что ты не останешься как дура при своих интересах.
РукиМыли?• 08 декабря 2020
Ответ дляБандитка Сью
Брат оставил жене и квартиру и машину, купленные за его деньги. Забрал детей. Они за них 5лет судились.
у меня таких в окружении нет. одни жлобы.
Анонимарик• 08 декабря 2020
Ответ дляРукиМыли?
Поживём, увидим
Анонимарик• 08 декабря 2020
Ответ дляРукиМыли?
Я и не ныкая не останусь.
Воленс-неволенс• 09 декабря 2020
Ответ дляАнонимарик
По себе не судите. У вас крепости и не будет. Никогда
А может ваша скоро в пыль превратится)
Никто не знает. И вы не знаете. Так что не посылайте свои поносные лучи людям с иным опытом
Анонимарик• 09 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
А может ваша скоро в пыль превратится)
Понос могут извергать только такие как вы. Ха ха
Ресничный червь• 09 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Нужен еще родственник нотариус, тогда будет полный ажур))
детишки будут нотариусами ;)
Доктор Хаос• 30 апреля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автор,если хотите скбя обезопасить,никогда не выходите замуж.Все.