Домовенок Зюзя• 08 декабря 2020
"Плачь, но танцуй": на что плагиат? Я это точно слышала в детстве!
Вот эта песня. Это перепевка? Что-то из Киркорова? Или просто плагиат на что-то? Услышала пару дней и не могу отделаться от мысли, что я это точно слышала в свои 12-15 лет. То есть лет 20 назад.
Домовенок Зюзя
• 08 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
единственное что бросилось в глаза, точнее в ухо - дефект дикции
Мотив какой-то до боли знакомый. В самом начале, до припева
Брыкалка• 08 декабря 2020
Ужасная песня. Режет слух. Бездарность полная.
Я вашего возраста, не помню такого. Ни на что не похоже.
Уравнобешенная• 08 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Нет. Я вашего возраста, слушала все радиостанции, хорошо знаю песни тех лет. Нет, не похоже
Домовенок Зюзя
• 08 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
Вот мне на что-то такое похоже. Точно Киркоров.
Луноходик_Ик• 08 декабря 2020
Мужу дала послушать, он сказал что-то из качественно спи****ного Киркоровым
, так что Вы правы, я ему доверяю, он у меня работал звукооператором на радио.
Домовенок Зюзя
• 08 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Таки Киркоров))))
Я тоже с музыкальным образованием) Но я просто не могу вспомнить оригинал. Сижу перебираю хиты Киркорова))))
Домовенок Зюзя
• 08 декабря 2020
Ответ дляПопижёновна
А мне напоминает песню из мульфильма,про фунтика
какую?
Попижёновна• 08 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
какую?
Там фунтик пел песню,на берите в нете,сразу вспомните
Попижёновна• 08 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
какую?
https://www.youtube.com/results?search_query=%23%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%8B
Домовенок Зюзя
• 08 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вот да, явно киркоров. Только что-то более давнее, махровое.
Персонаж Аноним• 08 декабря 2020
Не выдумывайте! Голос очень похож на филин, но ни как не мелодия