мадам Везувий• 08 декабря 2020
Бумеранга нет!!! И это грустно!!! Почему жизнь не наказывает таких??
Есть ли у вас реальные примеры того что жизнь наказывает?? Напишите пожалуйста !
Короче есть один знакомый ..бывший знакомый . Была у него жена . Он ее просто уничтожил! (Это не я) . использовал на документы чтобы жить в другой стране. Всегда изменял жестко очень (приводил любовницу на ту же кровать даже) , вещи любовници когда та должна была переезжать в другое место держал у себя дома а жена видела
Все терпела
С ней вообще не спал!!! Врал что проблемы по мужски а та все верила . Потом как-то пришёл он пьяный домой и случился у них секс и она забеременела , родила ребёнка
Он с ней развёлся , но врет что вернёться к ней в один день
Та верит и ждёт
А он втихаря свадьбу сыграл ((( это шок. И все у него прекрасно а та на антидепрессанта сидит ничего не зная
Короче жизнь поломал молодой женщине , ей всего 38 лет
Мне так жаль ее
У него бизнес процветает , дорогая машина теперь новая жена и все прекрасно . Да , сыну он помогает и иногда раз в неделю проводит время с ними. Но это же не человек
Для меня лично . Вот как верить в бумеранг? Живёт себе и в нос не дует а она осталась одна (
Все терпела
Та верит и ждёт
Мне так жаль ее
мадам Везувий
• 08 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
Может это был бумеранг ей ? За что то...
Да нет она очень хорошая женщина
Любила его, ждала и просто верила всегда
Бурундучиха• 08 декабря 2020
Швабристка• 08 декабря 2020
А где была эта ’святая’ женщина, которую так унижали? Чем она занималась в этот момент?
Может, это ей бумеранг? Это ж надо так себя не уважать, да еще и ребенка от него родить, втянув его в это-((( Что-то не даль ее совсем, простите.
Лорка-хлорка• 08 декабря 2020
Ответ дляБурундучиха
много текста.
но обычно так..
он делал потому что она позволяла.
а бумеранг есть.
но обычно так..
он делал потому что она позволяла.
а бумеранг есть.
Не всегда!!!
мадам Везувий
• 08 декабря 2020
Ответ дляШвабристка
Она реально как дура
Но любила и верила мне очень жаль ее
мадам Везувий
• 08 декабря 2020
Ответ дляШвабристка
Она все верила верила
Я не на долго• 08 декабря 2020
Знаю одного парня, ушёл от жены к любовнице. Дети с ним не общаются. Бывшая жена умерла. Сейчас он парализованный инвалид. Молодая жена уже нашла ему замену. Можно ли назвать это бумерангом? Ведь несчастны абсолютно все.
Мамзелькин• 08 декабря 2020
Из моего окружения которые достойны бумеранга, его так и не получили. Живут всё лучше. Не верю я в бумеранг.
Латвийские_Номера• 08 декабря 2020
Меня однажды взяли на работу в очень известную международную компанию. Я думала я сорвала джекпот. Как потом выяснилось начальник отдела и его помощница занимались подтасовкой документов и сливом информации конкурентам и меня без опыта работы взяли чтоб повесить всех собак если кто то заметит неправильные цифры. В итоге из уволили, а я осталась.
Белая и пушистая• 08 декабря 2020
Пусть посмотрит на жизнь по другому. Ей всего 38, ребенок есть. От козла освободилась. Пусть строит свою жизнь и карьеру и будет ей счастье. Надо уметь прощать и забывать. А бумеранга нет.
Латвийские_Номера• 08 декабря 2020
И ещё знаю один бумеранг. Одна девушка, считала, что аутизм это выдумки ленивых родителей и часто об этом говорила. Сейчас у неё ребенок с активным спектром
Белая и пушистая• 08 декабря 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
А вы злая
ДелайКак_Я• 08 декабря 2020
Є такий приклад. Власника декількох нічних клубів (відомих в Києві) захомутала одна баришня. Завагітніла від нього. Його дружину посилала в соцмережах. Через рік захворіла по онкології. Декілька разів вже збирали їй гроші на лікування. Дитиною, до речі, не цікавилася. Батько дитини оплачував їй завжди няню і давав 1500$ на місяць. Зараз вона вже дууууже себе погано почуває.
Коко На Страже• 08 декабря 2020
Сочувствую этой женщине, но здесь её, конечно, загнобят #самавинавата
На самом деле такие люди, как этот подонок, очень ловко умеют манипулировать окружающими, но проще всего это получается с наивными и порядочными. Там очень сложный процесс, в ходе которого жертва со временем перестает сопротивляться и теряет критическое мышление(дабы не сойти с ума, естественная защитная реакция психики)
В бумеранг не верю. Нет его. Каждый живет так, как хочет.
Матраскин Брат• 08 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Да нет она очень хорошая женщина
Обманывают только того,кто сам обманываться рад
Пурген• 08 декабря 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Мне почему-то не жалко ее,сама виновата
а есть те, кому вы сочувствуете ?
расскажите примеры
Люблю Поумничать• 08 декабря 2020
А зачем вам бумеранг?
Это какая-то мазохистическая ситуация в одни ворота. И мужик правильно сделал, что ушел. Откройте глаза этой нещасной, что все, ее ’любимого’ больше нет и не будет в ее жизни и ей надо как-то жить без него. Может там какая-то легкая псих зависимость?
Пурген• 08 декабря 2020
Ответ дляМатраскин Брат
ложь
ЛедиДи• 08 декабря 2020
Расскажу про себя.
Всю жизнь была худой и искренне недоумевала и высмеивала про себя полных, мол как можно так себя запустить? Ну что, жизнь мне наглядно показала КАК можно быть полной. Можно сказать, что за пол года набрала +30 и продолжаю дальше набирать. Вот уже почти 100.
неДодекаэдр• 08 декабря 2020
Я редко такое пишу, но эта женщина виновата сама. Если она не умственно отсталая, жевать всю эту лапшу годами может только тот, кто хочет этого, тот, кого эта ситуация устраивает. Но она реальнт производит впечатление умственно отсталой.
Чижик Пижик• 08 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Да нет она очень хорошая женщина
Это всего лишь Ваше видение ситуации. Откуда Вам знать что и как на самом деле.
По теме: всегда смеялась я с этих бумерангов. И слово верность было для меня пустым местом. Мужу изменяла, т.к. решила что разводу БЫТЬ и не любила его давно.
Месяц назад чуть не сдохла от того, как меня ударил бумеранг по дых. Так что радуйтесь)
Миссис Буркул• 08 декабря 2020
На мой взгляд, все бумеранги - совпадения, и только. С большинством из нас рано или поздно случается что-то нехорошее.
’Если долго сидеть на берегу реки, мимо обязательно проплывёт труп твоего врага’.
Чижик Пижик• 08 декабря 2020
Ответ длябибизяна
Бумеранг работает только если есть чувство вины
О!!!! Почему я раньше этого не знала.
Вы случайно не психолог-таролог?
Мне сейчас нужен кто-то подобный
Вы случайно не психолог-таролог?
Мне сейчас нужен кто-то подобный
мадам Везувий
• 08 декабря 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Она его ждёт, он же нарвал ей что просто хочет свою маму привезти поэтому развестись надо!
Она как дура верит и ждёт